Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Техосмотр автомобиля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Это еще неизвестно. ГАИшники всегда найдут к чему придраться. Аптечка неправильная или там зеленки, например, не хватает...
Моя мама проходила на совсем новой машине, из салона, только купленной, так ей сказали, что фары нестандартные, сказали менять!

+1

Помню ТО на своей первой машине отчечественного производства, когда придрались к тонировке, которую было еле видно и которая (внимание!!!) была заводская.

Машик

Машик

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 453 Cообщений
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Никита 21.05.1999
  • 2-й ребенок:Вика 24.02.2006

Видимо и моя сама не пройдет, фары у меня точно не в ту сторону светят, так как рульправый.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Видимо и моя сама не пройдет, фары у меня точно не в ту сторону светят, так как рульправый.

У меня брат на новой не смог ТО пройти, только из салона....Тоже фары забраковали, пипец :0 (109):

А что касается нас, у мужа ТО только в 2010 году будет, а у меня на этой машине в 2009, так что пока рано...На старых машинах всегда за бабки проходили, приедешь, сделаешь вид что проходишь, постоишь чуть-чуть над ямой, потом талончик получишь и все :0 (110):

nanochka

nanochka

счастливая мамуля ласкового сына

• V.I.P.
  • 413 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Аркадий 09.01.2007

Всегда помогала делать ТО приятелям, т.к. дядя в ГИБДД сидел на этом хлебном месте. Даже никогда не думала, что бывает столько трабл.... :0 (112):
Так расскажите, каких не должно быть фар и пр.... а то чувствую вляпаемся мы по полной из-за незнания :0 (106):

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Делали ТО через знакомых в ГИБДД за деньги.

Уралка

Уралка

Сверхновая звезда

• Форумчанин
  • Pip
  • 43 Cообщений
  • Реальное имя:Екатерина
  • Первенец:Daniel
  • 2-й ребенок:Julian
  • 3-й ребенок:Es ist egal, was es wird - hauptsache der Bub ist gesund!

Я всё официально делаю. Приезжаю, натягиваю на морду лица улыбочку и хожу за мастером по пятам, переодически вздыхая и спрашивая "что-то не так?" Мастера обычно смущаются, отвечают "нет-нет, всё в порядке!" Получаю новые пломбочки и довольная рассказываю мужу о подвиге. В крайнем случае мне просто пишут на бумажке что сделать, например почистить мотор от масла или поменять лампочку. А вот мужу не везёт, если едет он, то мастер постоянно к чему-нибудь придерается, даже до этой же лампочки и пломбочки муж не получает, т.е. техосмотр не прошёл. Приезжает злой домой, меняет лампочку, снова едет, получает всё что надо и говорит что в следущий раз поеду я :0 (112):

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

Машина новая, проходил муж сам! А вообще за деньги))

А что, бывает бесплатно? :0 (102): Простите, только я не совсем в теме. В Москве ни разу этим сама не занималась, а здесь как-то не так все сложно. А то почитала, прям круги ада какие-то :0 (106):

ГАИшники всегда найдут к чему придраться. Аптечка неправильная или там зеленки, например, не хватает...
Моя мама проходила на совсем новой машине, из салона, только купленной, так ей сказали, что фары нестандартные, сказали менять!

Ничего себе, :0 (102): теперь понимаю, почему все этого так боятся :0 (118):
Здесь же все проще - привозишь машину, ее смотрят, если что не так, доводят до ума и все! :0 (76):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика