Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Дюфастон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Лютик

Лютик

Любящая мама своих Воробушков

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 177 Cообщений
  • Интересы:Любящая мама троих Воробушков!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Лиза 18.09.1997
  • 2-й ребенок:Федор и Глеб 18.09.2005 г.

Я во вторую беременность с близнецами всю бересенност была на дуфастоне, так как протегестерона катасрофически не хватало. Отменили мне его за две недели до родов. Сейчас у доктора спросила про дюфастон, она отвеила, что пока не видит необходимости в его приеме. очу сказать что как при приеме дюфастона так и без него токсикоз у меня был страшнючий и тошнота постоянная до 18 недели. Потом отпустило, но началась изжога. Одно веселее другого чес слово!

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Сейчас у доктора спросила про дюфастон, она отвеила, что пока не видит необходимости в его приеме. очу сказать что как при приеме дюфастона так и без него токсикоз у меня был страшнючий и тошнота постоянная до 18 недели. Потом отпустило, но началась изжога. Одно веселее другого чес слово!

Она на основании анализа решила не назначать Дюфастон?

Лютик

Лютик

Любящая мама своих Воробушков

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 177 Cообщений
  • Интересы:Любящая мама троих Воробушков!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Лиза 18.09.1997
  • 2-й ребенок:Федор и Глеб 18.09.2005 г.

Она на основании анализа решила не назначать Дюфастон?

нет полный набор анализов я еще не сдавала. Я и на учет еще не встала. На прием ходила не в ЖК, а в медицинский центр. У меня как у всех ментов нашего города нет полиса обязательного страхования на учет без него не встать. Сейчас решаю эту проблему.

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

нет полный набор анализов я еще не сдавала. Я и на учет еще не встала. На прием ходила не в ЖК, а в медицинский центр. У меня как у всех ментов нашего города нет полиса обязательного страхования на учет без него не встать. Сейчас решаю эту проблему.

Тогда не понимаю, на основании чего врач приняла решение? :0 (107):

Ночь

Ночь

МаМа ХуЛиГаНа

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 224 Cообщений
  • Реальное имя:Яна
  • Первенец:Алексей 1 июня 2006
  • 2-й ребенок:ПДР 19.02

Мне назначили его после анализа на прогерестерон. Сначала пила 2 таблетки в сутки, потом с угрозой попала в больницу, тут мне увеличили (из-за отслойки).
Сейчас уже по-тихоньку идет отмена, к 17 неделе сказали нужно полностью отменить.
Если честно, думаю, он мне хорошо помогает, к тому же врачу я очень доверяю (который назначил)

Сообщение отредактировал Ночь: 27 August 2010 - 20:10

Polinka-1980

Polinka-1980

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

Мне дюфастон вообще помог забеременить! Пила его 3 месяца во второй фазе, на 4ый месяц - долгожданная беременность! Продолжала принимать его ещё до 12ой недели. Скоро в роддом! я счастлива!

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Мне дюфастон вообще помог забеременить! Пила его 3 месяца во второй фазе, на 4ый месяц - долгожданная беременность! Продолжала принимать его ещё до 12ой недели. Скоро в роддом! я счастлива!

Здорово! Легких Вам родов и здоровую малышку.

Galina89

Galina89

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 18 Cообщений

Мне назначали дюфастон, чтобы не было выкидыша. Нормально и выносила и родила. При приёме дюфастона побочных явлений не замечала.

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 180 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

Мне его назначили во время последней беременности,когда была большая угроза преждевременных родов на 19-й неделе,пила сначала по 8 таблеток в день,потом через неделю стали по-немногу уменьшать,но пить продолжала до 32 недель.

polya

polya

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 Cообщений
  • Реальное имя:Поля

Я во вторую беременность с близнецами всю бересенност была на дуфастоне, так как протегестерона катасрофически не хватало. Отменили мне его за две недели до родов. Сейчас у доктора спросила про дюфастон, она отвеила, что пока не видит необходимости в его приеме. очу сказать что как при приеме дюфастона так и без него токсикоз у меня был страшнючий и тошнота постоянная до 18 недели. Потом отпустило, но началась изжога. Одно веселее другого чес слово!

Ох и намучились вы(((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика