Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Что наклеено у вас на заднем стекле?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

У меня на "девятке" чего только не было наклеено: и "У" (не знаю, зачем, учеником я давно перестала себя чувствовать), и "Наше радио", и какая-то шутка на тему "как могу, так и еду"... А в нынешней машинке только трегугольник с оповещением о том, что ребёнок на борту, приклеиваю на присоске, когда с Маришей езжу.

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

У меня раньше была вот такая табличка Изображение

Означала "У"- могла ездить за рулем только , когда рядом сидит водитель с полными правами

А с субботы :0 (28): :0 (28): уже вот такую повесила Изображение. Означает типа неполные права - т.е. могу сама одна ездить, только пить спиртное нельзя. Но это только до 19 ноября, а там уже можно все снять :0 (28): - выпить и сесть за руль :)))))

Думаю, тоже нужно повесить - "ребенок на борту"

Сообщение отредактировал eka: 08 November 2006 - 04:45

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

у меня висело 70. в белоруссии положено первые 2 года не больше 70 ездить , и знак вешать. ездила я конечно как хотела :0 (93): , так как вожу с 14 лет, а знак повесила, чтобы боялись :0 (110):

а сейчас какая то наклейка, указывающая принадлежность к данному штату страны. вообще машина арендованая так что мне все равно что на ней и где наклеяно:)

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

У нас на машине только наклейка "BEBE A BORD"(ребенок с нами) :0 (110):

ЦияПа

ЦияПа

Лёнина мама

• Новичок
  • PipPipPipPip
  • 568 Cообщений

У нас ничего не наклеено

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

И у нас ничего не наклеено.

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

У меня наклеен "каблучок" - женщина за рулем и "У", как то спокойнее мне так пока! :0 (112):

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

А у нас ничего не наклеено :0 (107): И когда сяду за руль ничего наклеивать не буду, типа "У" каблучков :0 (62): Просто я неоднократно сталкивалась, что водители у нас.....таких вот учеников терпеть не могут, начинают обгонять, а еще хуже подрезать :0 (109):Наоборот, с такими наклейками еще хуже :0 (62): . Если и наклею, то только "Ребенок в машине". :0 (93):

Олесенька

Олесенька

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 270 Cообщений

У нас ничего не наклеено.
Мы не особо любим расукрашивать машину да и не принято здесь...
А наклеивать ничего не надо по правилам, даже если начинающий.

Означает типа неполные права - т.е. могу сама одна ездить, только пить спиртное нельзя. Но это только до 19 ноября, а там уже можно все снять - выпить и сесть за руль :)))))

Это как?????
Сколько выпить можно? Сколько хочешь???
У нас с пьянством за рулем очень строго! Прав лишают, потом сдачи-пересдачи, денег уходит уйма!!! Пить вообще потом нельзя, и не за рулем тоже (могут вызвать в любой момент и кровь проверить :0 (36): ) И тест сдавать надо (идиотен-тест называется!!! :0 (72): ) Название в точку, потому как надо быть точно идиотом...
Извините за отклонение от темы... :0 (111): просто интересно очень стало.

Соня

Соня

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 12 Cообщений

А у меня ничего не наклеено, только под задним стеклом подушечка лежит в виде треугольничка с красной окантовкой, а в середине нарисован чайник пыхтящий (она мне по наследству от прежней владелицы досталась, да так и лежит, даже муж, когда ездит, не убирает) :0 (110):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика