Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Машина не заводится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

MaryLove

MaryLove

Львица...

• Новичок
  • PipPipPip
  • 273 Cообщений
  • Интересы:Интернет, КОМПЬЮТЕР и все что с этим связано. Животные. <br />Психология. АВТОМОБИЛИ. Фотография.
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Очень сильно хотим:))

Спасало грубое обращение с двигателем - долбала по нему, чем придётся, например,туфлёй, и всё налаживалось :) В других случаях выход один - "звонок другу".

ОГО!!! :0 (102): :0 (102): :0 (102):

MaryLove

MaryLove

Львица...

• Новичок
  • PipPipPip
  • 273 Cообщений
  • Интересы:Интернет, КОМПЬЮТЕР и все что с этим связано. Животные. <br />Психология. АВТОМОБИЛИ. Фотография.
  • Реальное имя:Мария
  • Первенец:Очень сильно хотим:))

У меня было один раз такое, папа мне дал машину покататься. Ну я такая счастливая довольная иду выгонять ее из гаража, а она.... она не заводиться :0 (102): :0 (105):
И как я ее не уговаривала, она на в какую не хотела :0 (59):
Пришлось звонить папе :0 (112): :0 (22):

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 Cообщений

обычно, это батарея. у нас так тоже произошло пару дней назад. приехали из магазина домой, чтобы подгузник поменять, сели ехать - ничего. взяли батарею, поехали на другой машине в магазин, проверили, а она совсем сдохла, не перезаряжается. пришлось новую покупать :0 (104):

Alana

Alana

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 7 Cообщений

Раньше я все делала сама (кроме смены колес), а теперь в этом корабле НЛО и разобратьс яне могу, хорошо хоть пока не глохнет! Единственный раз подвела в позапрошлом уже году, когда на улице минус тридцать было! Заезжаю во двор, практически припарковалась, а она раз и умерла! заводиться не в какую не хочет, компьютер орет - ошибка в работе двигателя (быдто это и так не понятно). муж в командировке, папа в машинах полный профан, а брат мужа лежит дома с похмельной головой! все бы ничего, могла бы и бросить машинку, но на следующий день надо маму из аэропорта встречать с шубой (улетала в +5, а вернулась в минус 30). Пришлось ночью при свете фонарика менять бензонасос (ребята в сервисе хорошие попались, поэтапно по телефону консультировали)! могу сказать только одно, опускать руку в бензин при таком морозе, удовольствие ниже среднего, как в житком азоте искупалась, бррр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика