Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Во что оденем малышей зимой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

Креветка

Креветка

Мама шпанёнка

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 744 Cообщений
  • Интересы:Всё интересно!
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:Даниил 29.12.2006

Девочки, а почему вы хотите раздельный?
Я сейчас подыскиваю, что купить на зиму и хотела взять слитный комбинезончик. А теперь как-то засомневалась.
Или это потому что вы уже все постарше? Совсем мелким мне кажется удобнее в слитном, ничего не задирается и не комкается, снег лишний раз не забьётся куда не надо. :0 (107):

Танюш, ты не одна такая. У меня сначала тоже было желание сплошной купить. Чтоб не поддувало и снег не попадал. Но потом с девочками пообщалась и передумала. Теперь буду раздельный покупать. Да и малышне в них наверное уже удобнее бегать чем в сплошном.

Schatz

Schatz

ois isi

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 806 Cообщений

А я для большого снега слитный комбез беру,хотя,конечно,раздельный практичнее

Морковк@

Морковк@

Мама крошки енота младшего

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 469 Cообщений
  • Интересы:спортсменка, комсомолка и просто красавица
  • Первенец:Никита 18.03.2007

А валенки взяла обычные и к ним калоши, а на прорезиненой подошве на наш размер не делают.

Во, валенки с резиновыми калошами самое оно! и самые теплые!
А какой же у вас размер то?

Девочки, а почему вы хотите раздельный?
Я сейчас подыскиваю, что купить на зиму и хотела взять слитный комбинезончик. А теперь как-то засомневалась.
Или это потому что вы уже все постарше? Совсем мелким мне кажется удобнее в слитном, ничего не задирается и не комкается, снег лишний раз не забьётся куда не надо. :0 (107):

Я хочу раздельный, потому что мне кажется в слитных не удобно уже нашим шалунам..когда лежали, спали еще-самое оно, а потом....как мишки неповоротливые :0 (72):

К тому же, лично я, после того, как мы пошли в детский сад покупаю одну куртку и две пары брюк, на всякий непридвиденный случай

и я из-за этих же соображений тоже! :0 (93):

Я тоже за раздельный, хотя бы потому, что если зайти куда-то в помещение зимой (в магазин, поликлинику, в машине проехать) можно верх снять и уже не так жарко ребенку.

и это супер идея! и плюс раздельного! согласна!! :0 (93):

zebra_v_jablokah

zebra_v_jablokah

разноцветная

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 874 Cообщений
  • Реальное имя:Маргарита
  • Первенец:Тимофей

Во, валенки с резиновыми калошами самое оно! и самые теплые!
А какой же у вас размер то?

У нас 24. Мы просто в магазинчике от Медведковской фабрики обуви покупали, а они на подошве делают только с 25 размера ))

Морковк@

Морковк@

Мама крошки енота младшего

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 469 Cообщений
  • Интересы:спортсменка, комсомолка и просто красавица
  • Первенец:Никита 18.03.2007

У нас 24. Мы просто в магазинчике от Медведковской фабрики обуви покупали, а они на подошве делают только с 25 размера ))

а такие же валенки есть у Котофея, как раз они то и в медведкого наверное и продаются и я видела и 22 и 23 размеры..... :0 (107):
вот например котофеевские и написаны размеры 22-28 :0 (93):

Nochka

Nochka

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 429 Cообщений
  • Интересы:Дети. Здоровье. Любовь. Семья.
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Анастасия 10.09.2004
  • 2-й ребенок:Максим 26.03.2006
  • 3-й ребенок:Серёжа 05.02.2010

Я тоже всегда раздельные комбезы беру, начиная с возраста, когда дети ходить начали. Удобнее просто. Тоже задумывалась над тем, что в слитный и не поддует и снег не забьется.. но как показала практика ничего никуда не поддувает и не забивается. Раздельный комплект лично для нас более удобный. А самый главный плюс как уже говорили, в том, что в машине или в помещении куртку снял и отлично. А с раздельным придется снимать всё...

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3 767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Мы думали думали и взяли слитный комбез Huppa вот их сайт http://www.huppa.ru/.
Реймовские варежки и шапку, еще шлем возьму все-таки, че-то я вчера на шапке остановилась пока. Боты с того года остались, но валенки все равно куплю, пока не знаю какие :0 (107):

Мамулечка Мишулечки

Мамулечка Мишулечки

Все люди как люди, а я - КОРОЛЕВНА! :)

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 546 Cообщений
  • Реальное имя:Екатерина
  • Первенец:Мишенька 24 октября 2005

Я позавчера купила Мишуте пуховичок в Sela. До этого искала что-нибудь нормальное в Детском мире, но там такие страшные куртки - сплошь черные и коричневые и такие отвратные, как на китайскую армию :0 (106): А то что уже выглядело чуть приличнее стоило от 4000 тыс. Поэтому и пошла в Селу. Штаны у нас остались с прошлого года, с высокой спинкой, тоже на пуху. А курточка вот такая:
Изображение
Брала на 4 года, на Мишку отлично! Резинки прилегают очень хорошо, еще внизу и шнурочек затягивается :0 (91):

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Я позавчера купила Мишуте пуховичок в Sela. До этого искала что-нибудь нормальное в Детском мире, но там такие страшные куртки - сплошь черные и коричневые и такие отвратные, как на китайскую армию :0 (106): А то что уже выглядело чуть приличнее стоило от 4000 тыс. Поэтому и пошла в Селу. Штаны у нас остались с прошлого года, с высокой спинкой, тоже на пуху. А курточка вот такая:
Изображение
Брала на 4 года, на Мишку отлично! Резинки прилегают очень хорошо, еще внизу и шнурочек затягивается :0 (91):

Катюш, симпотная курточка на мальчонку, надо мне тоже в Селу заглянуть :0 (98):

Мамулечка Мишулечки

Мамулечка Мишулечки

Все люди как люди, а я - КОРОЛЕВНА! :)

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 546 Cообщений
  • Реальное имя:Екатерина
  • Первенец:Мишенька 24 октября 2005

Надюша, а ты в интернет-магазине Sela посмотри модели все, и уже будешь знать за чем пойдешь. Я именно так и сделала

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика