Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Во что оденем малышей зимой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений
  • Интересы:Сын, дочь, кошка, автомобили.
  • Первенец:мальчонка
  • 2-й ребенок:девчонка
  • 3-й ребенок:в неволе не размножаюсь

Мы ни разу не покупали обувь с валенками, да и просто валенки.
Покупаем зимние ботинки экко, если очень холодно, например -17-20, надеваем полушерстяные носочки экко, они тонкие, не колючие, теплые очень, проверено на себе, у меня тоже такие есть.
Но скорее всего это от ребенка тоже зависит, моя не мерзлявая.
Два года проходили всю зиму не снимая в таких, жаль что на более старших они такие не делают, они до 30 размера, что покупать в этом году, ума не приложу. Они такие удобные были, легко снимать, одевать, не промокают, легкие.

Неллечка, какие ботиночки классные и как раз на узкую ножку, как у моей. А они лёгкие? Это мой пунктик :0 (112):

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Неллечка, какие ботиночки классные и как раз на узкую ножку, как у моей. А они лёгкие? Это мой пунктик :0 (112):

Надюш, они нормальные, не скажу что прям невесомые, но и не тяжелые это уж точно.
Только вы, наверное, еще маленькие для них, они 22-30 размеры.

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений

Надюш, они нормальные, не скажу что прям невесомые, но и не тяжелые это уж точно.
Только вы, наверное, еще маленькие для них, они 22-30 размеры.

Эх, и правда, нам нужен 20 размер, ну максимум 21, если маломерка.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Для малявочек есть такие как раз они с 20-го размера. И да, они маломерки. Но мы их не носили, только два года как "подсели" на экко. До этого покупали зимние ботинки физиологические типа орсетто, раббит, ортопедикс, не могу вспомнить фирму, а надписи на ботинках стерлись, если надо, могу сфотографировать и показать. Тоже нареканий никаких, все устраивало, проблема только в том, что они "не модные" не очень симпатичные и моя дочка уже отказывается в таких ходить. Хотя экко тоже нес лишком моднявые, но для малышек очень даже хорошенькие. Для дочки присмотрела такие, точнее дочка себе их сама присмотрела, типа уже большая и то, что ей не нравится, не наденет :wacko: , но к сожалению они с 33-го размера и мы до них еще не доросли.
Кстати обувь экко без супинатора вообще, но все равно считается "физиологической", ножку держит очень хорошо, но так как у нас небольшой плоско-вальгус, мы туда еще подкладываем стельку ортека.

Nadeshda

Nadeshda

~ жена офицера ~

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3362 Cообщений

Для малявочек есть такие как раз они с 20-го размера. И да, они маломерки. Но мы их не носили, только два года как "подсели" на экко. До этого покупали зимние ботинки физиологические типа орсетто, раббит, ортопедикс, не могу вспомнить фирму, а надписи на ботинках стерлись, если надо, могу сфотографировать и показать. Тоже нареканий никаких, все устраивало, проблема только в том, что они "не модные" не очень симпатичные и моя дочка уже отказывается в таких ходить. Хотя экко тоже нес лишком моднявые, но для малышек очень даже хорошенькие. Для дочки присмотрела такие, точнее дочка себе их сама присмотрела, типа уже большая и то, что ей не нравится, не наденет :wacko: , но к сожалению они с 33-го размера и мы до них еще не доросли.
Кстати обувь экко без супинатора вообще, но все равно считается "физиологической", ножку держит очень хорошо, но так как у нас небольшой плоско-вальгус, мы туда еще подкладываем стельку ортека.

Спасибо, Неллечка, я их сегодня уже рассматривала как раз, хорошенькие, надо мерить :)
А девочки все такие модницы, я смотрю, часто такое слышу про них, моему вот Ивану до сих пор всё равно, что одевать, что мама дала, то и носит без звука :))))), а девочки они совсем по-друому на это смотрят, так что пусть Линочка сама выбирает, барышня ж :)))))
Без супинатора - это отлично, я только такие ей и беру всегда.

ОФФтоп: Сандалики еще у экко посмотрела, очень славные.

Нелли

Нелли

Яркая звезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2214 Cообщений

Спасибо, Неллечка, я их сегодня уже рассматривала как раз, хорошенькие, надо мерить :)
А девочки все такие модницы, я смотрю, часто такое слышу про них, моему вот Ивану до сих пор всё равно, что одевать, что мама дала, то и носит без звука :))))), а девочки они совсем по-друому на это смотрят, так что пусть Линочка сама выбирает, барышня ж :)))))
Без супинатора - это отлично, я только такие ей и беру всегда.

ОФФтоп: Сандалики еще у экко посмотрела, очень славные.

Сандалики тоже супер, бери не пожалеешь. Мы покупали и "модельные" и спортивные, остались очень довольны. Спортивные относили два лета почти не снимая, остались как новые, хоть ставь на продажу обратно в магазин, убобные, практичные, никаких нареканий.
А про девочек это точно, моя уже сама себе одежду выбирает, тяжело с ней стало в этом плане.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика