Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Книги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

Вообще предпочитаю книгу,но так как у нас напряженка с ними,то очень часто качаю их из инета и читаю из компа. :0 (92):

zebra_v_jablokah

zebra_v_jablokah

разноцветная

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 874 Cообщений
  • Реальное имя:Маргарита
  • Первенец:Тимофей

Хорошую литературу, предпочитаю читать в бумажном варианте. А вот "отдых для мозгов" (для меня это фентези) закачиваю на КПК и читаю уже оттуда. Во-первых, мне жалко тратить деньги на книги, которые я знаю, что прочту всего лишь раз в жизни, во-вторых, они, в основном, выходят сериями, а в магазине не всегда застанешь всю серию разом.
На комп скачиваю детские отсканированные книги, потому что сейчас не всё, что я хотела бы прочитать сыну, переиздаётся. А старые книги с картинками из детства навевают непередаваемую ностальгию.

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • 6449 Cообщений

На комп скачиваю детские отсканированные книги, потому что сейчас не всё, что я хотела бы прочитать сыну, переиздаётся. А старые книги с картинками из детства навевают непередаваемую ностальгию.

Маргарита,и что ты потом с ними делаеш?
У меня уже столько детских книг в компе........ :0 (36):

zebra_v_jablokah

zebra_v_jablokah

разноцветная

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 874 Cообщений

Я их Тиму читаю ))
А те что на более подрощенный возраст пока в отдельной папочке лежат. Не знаю, будет ли он сам с экрана читать, но совсем "потерять" их тоже не хочется.
Многие распечатывают детские книжки, но по мне, лучше уж с экрана читать, чем с листками мучиться.

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • 6449 Cообщений

Я их Тиму читаю ))

И как ему,интересно?Нужно наверное тоже попробовать почитать им с компа. :0 (92):

Многие распечатывают детские книжки, но по мне, лучше уж с экрана читать, чем с листками мучиться.

Мне тоже вариант листков не очень нравится.Слышала некоторые ламинируют листки,что бы подольше прослужили. :0 (98):

Nochka

Nochka

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2429 Cообщений
  • Интересы:Дети. Здоровье. Любовь. Семья.
  • Реальное имя:Валентина
  • Первенец:Анастасия 10.09.2004
  • 2-й ребенок:Максим 26.03.2006
  • 3-й ребенок:Серёжа 05.02.2010

Я тоже иногда читаю детям с экрана. Им нравится и меня не утомляет, т.к. не долго и бывает даже с картинками хорошими :0 (110):

zebra_v_jablokah

zebra_v_jablokah

разноцветная

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 874 Cообщений

И как ему,интересно?Нужно наверное тоже попробовать почитать им с компа. :0 (92):

Могу сказать, что Тим разницы не чувствует, мне просто не очень удобно сидеть. Я люблю на диванчике развалиться и читать ему, а за компом приходится Тимона на коленях держать, так что большие книжки не почитаешь.

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Я очень люблю аудио книги. Люблю, например, готовить на кухне и слушать книгу. Ну и читаю книги прямо с компа, это то же есть.

Nasya

Nasya

«БОИШЬСЯ — НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ — НЕ БОЙСЯ!»

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2951 Cообщений

Я очень люблю аудио книги. Люблю, например, готовить на кухне и слушать книгу. Ну и читаю книги прямо с компа, это то же есть.

Ян, а ты нормально воспринимаешь информацию? Я все собираюсь попробовать аудио книгу послушать, но как то мне не комфортно!

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Ян, а ты нормально воспринимаешь информацию? Я все собираюсь попробовать аудио книгу послушать, но как то мне не комфортно!

Да, вообще без проблем. Может по началу не привычно, но если книга нравится, то тут же как бы вливаюсь туда и уже воспринимаю устный рассказ человека. Опять же, очень удобно если что-то готовлю и руки (не могу держать книгу, мышку...) и глаза (не могу смотреть телик) заняты то для меня самое то Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика