Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

«Пособия, развивающие игрушки, игровые наборы (Россия, Польша,Китай)»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Малинка

Малинка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга

Здравствуйте, доброго всем дня! Я провожу СП детских пособий, развивающих игрушек, игровых наборов от ведущих производителей России, Польши, Китая, естественно по минимальным ценам, все сертифицировано. Чтоб не запутаться, в моем сайте-каталоге представлен весь ассортимент: в пуле первом (это первый склад) и пуле втором (второй склад), цены окончательные – сделано для удобства и друзей-знакомых, но только их заявок мало и поэтому предлагаю форумчанкам - присоединяйтесь!!!!!!!
Условия.
- Кто заинтересован вот сайт-каталог igrush***ka.okis.ru/servis.html (звездочки убираем) , там смотрим, выбираем все, что понравилось в любом кол-ве
- Выкупаю на свои, цены напротив товара проставлены окончательные
- Собрать надо минимальное кол-во заявок (для примера: заказов 15-30 на суммы каждой от 600-1000, тогда заказ соберется за недели полторы)
- Заказ пишем на почту igrushka-toys@inbox.ru, в теме письма пишем форум (пуз), как оформить заявку смотрим на сайте - каталоге в разделе «как оф-ть заказ» красным шрифтом. Дублируем заказ на форуме пуз-карапуз в этой теме
- Важно! Во втором посту будут отображаться ники принятых участников в СП, а так же примерные сроки закрытия СП (т.е. когда заказов уже достаточно соберется, сразу выкупаю). Как только вы увидите дату окончания приема заявок (закрытия СП) убедительная просьба – отпишитесь в этой теме, что заказ остается в силе, тем самым вы подтверждаете свою готовность в ближайшее время получить и оплатить свой заказ. Без подтверждения заявка будет сниматься. Следите за этим форумом!
- Четко проверяйте свою заявку, если хотите – отказывайтесь от какой-либо позиции или меняйте одну на другую, замены, дописывайте еще позиции если вам вдруг еще что понадобилось, отправляйте мне опять заявку с исправленным заказом только убедительная просьба – делайте это до того, как закроется СП, а не после - вы такими действиями подведете остальных участников и организатора.
- Если вы сделали заказ, отписались с его подтверждением, а потом пропали – это может послужить причиной разрыва любого дальнейшего сотрудничества с этим участником. Очень надеюсь и жду от Вас соблюдения правил. Поэтому прошу вас заранее рассчитывать свои силы и возможности, чтоб не приносить друг другу взаимные неудобства.
- В этой теме делаете пожелание организатору, каким способом вам удобнее забрать покупку, когда увидите объявление о закрытие СП и сроках выдачи заказов:
1. Курьер: на сумму заказа от 2000 руб. - бесплатная, доставка на сумму от 500 до 2000 руб - 80 руб; до 500 руб - 150 руб. Доставка за МКАД - за каждый полный и не полный км - 20 руб. к базовому тарифу.
2. Самовывоз. Все участники СП обговаривают время и все детали о месте встречи, обсуждаются в этом форуме. (Общие встречи по выходным, центр)
Вот некоторые из многих:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Малинка

Малинка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

Милые мамочки, присоединяйтесь, все для наших любимых деток! Задавайте вопросы по закупке, с удовольствием на все отвечу, что знаю – подскажу.
Здесь буду записывать, от кого приняты заказы.

Ну что - соберемся!!! :0 (80):

Малинка

Малинка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

Милые мамочки, присоединяйтесь, все для наших любимых деток! Задавайте вопросы по закупке, с удовольствием на все отвечу, что знаю – подскажу.
Здесь буду записывать, от кого приняты заказы.

Ну что - соберемся!!! :0 (80):

Стоп-заказ 15 декабря, раздача после 20-го, если есть желающие - пишите, выкуп все равно состоится, поскольку я набрала много заявок от знакомых и сотрудников, присоединитесь. :0 (13):

Малинка

Малинка

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений

Заказы приняты:
- Алена (доставка бесплатно)

Заказы сегодня, завтра принимаю еще, так что не теряемся, хороший выбор интерактивных игрушек и сортировщиков:
Изображение "Умный домик"сортировщик интеракт., 6 животных,5фигур,счеты,пианино. 663р.
Изображение "Машина с инструментами"музыкальная,18предметов (все откручиваются),шуруповерт(на батар),каталка 454р.
Изображение "Скорая помощь"музыкальная, 4 инстр.доктора,двигается сама (если во что-то упирается-разворачивается),каталка. 407р.
Вот столик
Изображение "Музыкальный столик"1473
Еще много чего, и развивающие игрушки и пособия. :0 (98):

иринка32

иринка32

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

а заказы еще принимаете?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных