Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Вы чувствуете повышение цен?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Я сейчас вообще теряюсь когда иду в магазин Изображение Если раньше, всего месяца 3 назад, идя в магазин я могла на 500 рублей (примерно 13 евро) купить элементарны продукты - молоко, хлеб, сметана, что-то к чаю, чуть фруктов...) И ещё и сдачи давали. То сейчас я даже с 1000 рублей чувствую себя в магазине не уверено, всё время думая, а хватит ли мне денег...
Я одна ощущаю резкое повышение цен или вы тоже так?

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Если честно, то я там еще и не была после НГ. Теперь даже страшно идти..

Мишка

Мишка

Не старайся понять меня, просто полюби!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 258 Cообщений
  • Реальное имя:Маша

А я вот как-то пока не ощутила повышения цен. Беру примерно один и тот же набор продуктов и всегда укладываюсь в сумму 500-800 руб. Просто у нас в городе всего один супермаркет, в который пускают с коляской, и ценники в нем отыскать очень трудно (один раз пыталась посмотреть сколько стоит - все ценники прочитала, но нужного так и не нашла). Зато я ощутила резкую нехватку товаров - очень многого нет и когда завезут неизвестно.

лёля68

лёля68

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:ольга
  • Первенец:РИНАТ 19.06.2005
  • 2-й ребенок:Даниил 13.04.2008

Я трачу 5000 тысяч не смотря на то, что ещё подкупаю в течение недели я сразу закупаюсь в Ашане на месяц приезжаю, выгружаем сумки в холодильник кладу, открываю его и не заметно, что потратила такую сумму денег, раньше было не так. Конечно, после каждого НГ чувствуется удар по ценам. :0 (107):

Anjel

Anjel

дочь, жена, мама...

• Медалист
  • 1277 Cообщений
  • Реальное имя:Анюта
  • Первенец:Тимофей 27.01.2006
  • 2-й ребенок:верю...
  • 3-й ребенок:надеюсь...

Насчет цен пока не ощутила, а вот отсутствие некоторых товаров в магазинах замечаю.

Морковк@

Морковк@

Мама крошки енота младшего

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1469 Cообщений
  • Интересы:спортсменка, комсомолка и просто красавица
  • Реальное имя:Марина
  • Первенец:Никита 18.03.2007

повышение цен особо не заметила пока.....потому что закупаемся в ашане либо на нашем рынке, а там цены остались те же, ну или почти такие же. и отсутствие продуктов не заметила...видно покупаем все простое что всегда есть в наличие.

Вилина

Вилина

Бываю белой и пушистой

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2486 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец:Наташа 20.06.2001
  • 2-й ребенок:Артем 05.03.2007

Принципиальных отличий не заметила. Вчера в Перекрёстке были, сегодня в Пятёрочку около дома забегала. Купила всё, что хотела, примерно за те же деньги, что и раньше. :0 (107):

А то, что нет некоторых продуктов - это обычные последствия Нового Года. Мы когда числа 30-го были в Ашане, там например майонеза вообще уже никакого не было - просто метров 10 голых полок, курятины тоже никакой не было, просто совершенно пустой стеллаж. Давно такого не видела. А потом у всех были праздники. Сейчас 11-го все выйдут на работу, думаю, всё заработает в нормальном режиме и подвезут всё, чего не хватает.

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Пару раз была в "Перекрестке". Покупали по мелочи, так что особого повышение цен не заметила, впрочем, как и ограничения ассортимента.
А по поводу цен на вещи, это - да.
Вчера в ГУМе видели пальто, которое покупали ребёнку осенью по цене вдвое дороже (без учёта скидки)
Не знаю, с чем это можно связать. :0 (107):
Может быть, с наценками магазина, может быть с тем, что евро дорожает, а может быть... Частенько многие магазины грешат тем, что поднимают цены перед распродажами.

KAPAMEJIbKA

KAPAMEJIbKA

Многодетный ребёнок :)

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1364 Cообщений
  • Реальное имя:Анастасия
  • Первенец:Артём 31.01.2002
  • 2-й ребенок:Даниил 03.04.2003
  • 3-й ребенок:Елизавета 10.05.2009

Ощутила повышение цен в конце сентября. Начали рости вроде плавно но всёравно заметно например молоко в последнее время в тетра паке покупаем всё реже . Мясо тоже подарожало да и куриная продукция тоже. :0 (107):

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Ощутила повышение цен в конце сентября. Начали рости вроде плавно но всёравно заметно например молоко в последнее время в тетра паке покупаем всё реже . Мясо тоже подарожало да и куриная продукция тоже. :0 (107):

Да, курятина и мясо подорожало. И ещё молочная продукция: я сметану брала раньше за 34 рубля, а сейчас то же самое за 46!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика