Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Наши творения из бисера.

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 824

Тина

Тина

Смысл жизни с кухни выглядит иначе...

• V.I.P.
  • 517 Cообщений
  • Интересы:семья, дети, бисер, графический дизайн, вышивка и спорт

В этой теме предлагаю поделится с всеми вашими творениями. То что вы сделали собственными руками.

Ann@-/--

Ann@-/--

Вечный двигатель

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 620 Cообщений
  • Интересы:Бисероплетение. Мастер, дизайнер, преподаватель.
  • Реальное имя:Анна
  • Первенец:Даниэль

Ох, и чего мы только не делали...
Я фото вываливать не буду, дам ссылки на альбомы:
Для себя и на подарки
Использовала в украшении сумки (начиная отсюда)
Ну и сделала кое-что на заказ (продолжение следует)

Ann@-/--

Ann@-/--

Вечный двигатель

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 620 Cообщений

Изображение
Последнее творение - лариат. Может носиться как пояс. Фотографировала впопыхах, лепестки не расправила нормально - "быстро, быстро пока не вырубился" (проблемы с цифровиком). Буду перефотографировать. Плела в технике Ндебеле. Все идеи, которые использованы здесь есть у нас в разделе. :)
Позднее сделаю схемы - ждите в соотв. теме.

Тина

Тина

• V.I.P.
  • 517 Cообщений

Изображение
Последнее творение - лариат. Может носиться как пояс. Фотографировала впопыхах, лепестки не расправила нормально - "быстро, быстро пока не вырубился" (проблемы с цифровиком). Буду перефотографировать. Плела в технике Ндебеле. Все идеи, которые использованы здесь есть у нас в разделе. :)
Позднее сделаю схемы - ждите в соотв. теме.

Супер :0 (91): , фотография нормальная, лепестки лежат естественно.

Ann@-/--

Ann@-/--

Вечный двигатель

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 620 Cообщений

Спасибо.
Когда лариат висит то лепестки у раскрытых цветков загнуты вверх. Все равно будут фото во всех видах использования, когда буду схемы выкладывать. :)

Ann@-/--

Ann@-/--

Вечный двигатель

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 620 Cообщений

Последнее. Только сегодня закончила. Немного ошиблась в расчете бусин. Вернее покупался еще один цвет, но будущая хозяйка его забраковала поэтому искала новый бисер и т.д. Многострадальная вещь. На шее смотрится замечательно, но вот непропорциональность кусков сзади меня расстраивает. Собралась еще докупать - при примерке окзалаось что больше не надо поэтому уже закрыли и повесили застежку.
Подарок на ДР подруге.
Изображение

Схему сейчас выложу в "Украшениях на шею".

Ann@-/--

Ann@-/--

Вечный двигатель

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 620 Cообщений

Ожерелье "Ледяное".

Изображение
Делала перед Новым Годом. В сети все было таким снежным. Навеяло. :00 (16):

Подарила на НГ свой синий лариат с цветочками маме однокласницы сына. Они забрали его с ночевкой и я с чистой совестью встретила НГ на дискотеке с мужем. :sport_11:
После чего образовался заказ от ее сотрудницы. Назвала комплект "Сиван". По имени заказчицы.

Изображение

Все цвета натуральные кроме синего. Коверкает его мой фотоаппарат. Приходится доводить в фотошопе. Синий очень яркий.
Завтра уже заберут. Может быть попросят "доделать" браслет, сделать более сложным. Так как будущая хозяйка - дама восточная, предложила ей сделать кольцо на средний палец и от него низки к браслету. Посмотрим что скажет. На самом деле заказ был очень туманным, долго добивалась какой-то конкретики. :0 (112):

Тина

Тина

• V.I.P.
  • 517 Cообщений

Ann@-/--, мне очень понравлось первое ожерелье, смотрится шикарно, хотя делать его не сложно, но какова подборка материала!!! Идельное сочетание!!! Анют, ты просто молодчинка. Чувствую скоро дойдет и до собственного магазина))) А?

Набор тоже по своему хорош, я правда не очень люблю такое яркое сочетание цветов, но туту плетение интересное, на две иглы плела, с подплетением?

Ann@-/--

Ann@-/--

Вечный двигатель

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 620 Cообщений

Ann@-/--, мне очень понравлось первое ожерелье, смотрится шикарно, хотя делать его не сложно, но какова подборка материала!!! Идельное сочетание!!! Анют, ты просто молодчинка. Чувствую скоро дойдет и до собственного магазина))) А?

Да вот "тренируюсь на кошках" - попыталась открыть в ЖЖ галерею для себя и других. :0 (98):
Ожерелье получилось случайно - крупные бусы мне отдала подруга. Она давно купила их в Праге и часть разбилась. Я выбрала целые, а они сами как льдинки, остальное "собралось" к ним. :) Максимально распушила части ну и получилось ИМХО тоже неплохо. :) Приятно глянуть.

Набор тоже по своему хорош, я правда не очень люблю такое яркое сочетание цветов, но туту плетение интересное, на две иглы плела, с подплетением?

Если честно мне тоже. Но заказ был туманным как Альбион...
Вначале увидели мой галстук и дама сказала что хочет нечто похожее, но не такое грубое. Я подумала что художника может обидеть каждый. :0 (55): Но ладно, для себя же делала. А на мне смотрится идеально.
Я подобрала разные плетеные галстуки у себя в журналах. Но девушка не захотела прийти, сетки и компа у нее нет, обещала нарисовать эскиз. Не нарисовала.
После пытания ее подруги (моей соседки) выяснилось что нежность заключается в тонкости. Затем я уже потребовала цвета - черный и основные цвета гаммы (красный, синий, зеленый и желтый). Чтобы подо все. Сама нарисовала эскизы. Она выбрала.
Затем я мучалась с поиском материалов, а в Тель-Авив из-за такого маленького заказа ехать не хотелось, потому как и цена на него не большая и это было важно заказчице...
Желтый отпал в полуфинале потому как был бы вообще как попугайское крылышко. Да он и не такой интенсивный, не вписывался.
Материала хватило и на браслет и заказчица на него тоже согласиась. Потом она попросила и на него добавить низки. :0 (112):
И это не видя изделий. Сейчас отдала все ее подруге. А та отдала мне деньги только за ожерелье и сказала что когда разбермся с браслетом отдаст остальное... :0 (116):
Я в шоке. :0 (104): Короче, больше никаких посредников и надо видеть заказчика потому как я даже не знаю какой у нее стиль, подойдет ли это и понравится ли.

Плетение ты угадала. :0 (93): За основу брался браслет у нас в темах и дальше уже шла фантазия чтобы облегчить узор.

НатТи

НатТи

Нерешительность хуже,чем неудачная попытка

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 008 Cообщений
  • Интересы:Все, что связано с творчеством! И моя семья!
  • Реальное имя:Наталья
  • Первенец:Дарья 16.05.1991
  • 2-й ребенок:Юрий 10.07.2004

Ань, ты просто волшебница! И когда время хватает все делать? У меня до биссера уже давно руки не доходят... последнее выставляла на конкур - брошка-галстук и клипсы. Хотела еще поясок сплести, увидела мельком, но не рассмотрела и он не получился таким как хотела.. лежит теперь, ждет своей очереди!
А у тебя есть что-нибуди интересное и не сложное для пояса? Там прикол был в том, что сам пояс длинный, а застегивается на карабинчик в любом месте
(Наверное там вопрос свой задала, перенеси если нужно куда-то в другую тему...)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика