Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Когда вы впервые ощутили шевеления пузожителя?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Первая беременность и первые 2 пиночка ощутила в 16,5 недель 12 февраля вечером. Не ожидала так рано для первой Б.

Потом каждый вечер были по 1-2 пиночка за вечер в разные части живота и ощущаю, как малыш плавает там - бабочки. :0 (56):

briefik

briefik

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 172 Cообщений
  • Интересы:Мои дети-мои крылья за спиной,<br />Мои дети-мои звезды над Землей.<br />Мои дети-мое счастье навсегда,<br />Мои дети-и богатство, и года...<br />Мои дети-продолжение мое,<br />Мои дети-то, что Богом мне дано,<br />Мои дети-посвящаю жизнь вам я,<br />Мои дети-моя радость мое Я
  • Реальное имя:НАСТЯ
  • Первенец:доченька
  • 2-й ребенок:сынулька

Первая беременность и первые 2 пиночка ощутила в 16,5 недель 12 февраля вечером. Не ожидала так рано для первой Б.

Потом каждый вечер были по 1-2 пиночка за вечер в разные части живота и ощущаю, как малыш плавает там - бабочки. :0 (56):

Здорово ! Поздравляю ! Наслаждайся !

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

Беременность первая. Чувствовала, что-то но не чётко, примерно с 18 недель, даже не могла с уверенностью сказать что что-то слышу. А вот с 21 недели ужё чётко слышу толчки. Их уже не только слышно, но и видно как живот шивелится :0 (110): Сейчас срок 25 недель.

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

У меня сейчас 32 недели, я в декрете. И сейчас я просто наслаждаюсь толчками в животике! :0 (110): Как же мне приятно, когда сейчас уже не просто толчки, а можно через живот нащупать что-то там твёрдое, пяточку возможно. Прикоснусь - она раз убрала ножку, в другом месте вылезла. А ведь она ещё будет расти! Если сейчас уже так сильно двигается, то что же будет дальше, дальше наверно в сторону буду качаться при толчках. :0 (110):

Энджи

Энджи

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 195 Cообщений
  • Реальное имя:Елена

1-ю и 3-ю беременности сравнительно поздно наверное недель в 19,а вот 2-ю беременность отчетливо ощущала с 14 недель

polya

polya

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 79 Cообщений
  • Реальное имя:Поля

я ощутила на 16-й недели

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика