Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Чем вы занимаетесь за рулём?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Раяна

Раяна

Легче нести ахинею, чем бревно!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 253 Cообщений
  • Интересы:Дети, автомобили, мода
  • Реальное имя:Алла
  • Первенец:26.11.2007

Я новичок, поэтому только слежу за дорогой. На светофорах отдыхаю, расслабляюсь.Иногда могу в зеркальце посмотреть, в окно. :0 (80):

Chanel

Chanel

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

В машине провожу довольно много времени, поэтому запаслась аудиокнигами, часто их слушаю. Есть за рулем не люблю, краситься тоже. Бывает по телефону болтаю, а так в основном музыку и радио слушаю и пою. :0 (108):

Хочу рассказать как один раз видела мужика, который одновременно: говорил по телефону, ел кусок пиццы, курил и просматривал что-то на компьютере... и все это на ходу, я была в ауте! :0 (102):
Один раз тетку видела, как ехала непристегнутая с грудничком, который как раз обедал молоком мамы, а она еще по телефону говорила. По-моему, это верх беспечности и безответственности :0 (109):

Сколько раз замечала как в тонированных наглухо машинах люди ковыряются в носу, а все это прекрасно видно особенно если машина сзади, лобовое то не тонировано.

О ужас, :0 (62): :0 (62): :0 (62): а еще в зеркальце заднего вида часто вижу как пол руки во рту (это вместо зубочистки) :0 (64):

lenyla

lenyla

Нежная и пушистая!

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6449 Cообщений
  • Интересы:Интересует все по немножку.

В основном слушаю музыку,пою....По телефону болтаю крайне редко.

Если с детьми...открываю что то,разговариваю с ними,что то достаю,подаю....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика