Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Няня спешит на помощь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

И няни какие-то уж очень умные, сразу проблему видят и никогда не ошибаются... странно как-то...

Ну, на то они и супер няни.

Не могу понять ПОЧЕМУ их дети слушаются....

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Я смотрю и по тнт и по рентв.Мне нравится,НО (не помню на каком канале) есть психолог,которая общается с детьми,как со взрослыми.Сядет возле ребенка лет 4-5 и спаршивает:"Что ты думаешь по этому поводу?Что ты чувствуешь?Хотел(ла ) ли ты исправить ситуацию?" К чему такие вопросы ребенку задавать????? :0 (109): Бедный малыш глазками хлопает и молчит.Вот она мнене нравится.А вообще они молодцы.Если это реальные семьи,то детей они перевоспитывают отлично.
Интересно было бы посмотреть эти семь через пару месяцев. :0 (93):
Да!!!Я заметила,что первое,что делают няни-это РЕЖИМ ДНЯ!Везде!!И по режиму едят,спят,гуляют бедные непослушные детки. :0 (109):

НикЯна

НикЯна

Yes, I'm Queen

• Модератор
  • 5 344 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Никита 21.09.04
  • 2-й ребенок:Яна 07.07.09

Они часто повторяют, что дети ждут, когда их начнут воспитывать.

Я тоже обратила внимание на четкий режим дня. И самой интересное, что как только ребенок выбивается из него, начинаются капризы.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3 767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Я вчера смотрела про девочку Марту, кошмар какой-то....Мне стало ее жалко, действительно мать какая-то бесчувственная, холодная...С такой матерью сложно не почувствовать себя одинокой, да и отец не далеко ушел :0 (112):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Я вчера смотрела про девочку Марту, кошмар какой-то....Мне стало ее жалко, действительно мать какая-то бесчувственная, холодная...С такой матерью сложно не почувствовать себя одинокой, да и отец не далеко ушел :0 (112):

А это случайно не то,когда мамаша с няней долго обнимались?А то я только конец видела. :0 (109):

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3 767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

А это случайно не то,когда мамаша с няней долго обнимались?А то я только конец видела. :0 (109):

Ну да, они обнимались в конце и мамаша плакала :0 (93):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Тут не давно показывали , семью там три ребенка , два маленьких и взрослая дочь , папаша молодой совсем , мамаша постарше , дак показали как они ужинают, мамть с детьми за столом , а отец на табуретке не за столом ,а в стороне сидит и ест , и тарелку на весу держит , вот это семья, и еще мол удивляется почему его в серьез дети не воспринимают, конечно не воспримут , он же как не член семьи, а как отшельник .

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9 030 Cообщений

Тут не давно показывали , семью там три ребенка , два маленьких и взрослая дочь , папаша молодой совсем , мамаша постарше , дак показали как они ужинают, мамть с детьми за столом , а отец на табуретке не за столом ,а в стороне сидит и ест , и тарелку на весу держит , вот это семья, и еще мол удивляется почему его в серьез дети не воспринимают, конечно не воспримут , он же как не член семьи, а как отшельник .

Да, я тоже это смотрела, кошмар! И всё-таки, меня поражает, неужели за такой короткий срок из такой семейки можно сделать нормальную семью?! А как там младшая дочка материлась, это же мрак!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 275 Cообщений

Да, я тоже это смотрела, кошмар! И всё-таки, меня поражает, неужели за такой короткий срок из такой семейки можно сделать нормальную семью?! А как там младшая дочка материлась, это же мрак!

у меня не получилось досмотреть ,что там в последней части было , в самой последней ? там получилась идеальная семья ?

Но я тоже не думаю , что за неделю все принципе в доме заменить , и всех перевоспитать , и отношения взрослых к друг другу изменить не реально .

Мила

Мила

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 351 Cообщений

Я тоже смотрю эти передачи. Но меня поражает - приходит няня, и все резко меняет. Ребенок спит с вами в одной комнате? Сегодня же переезжает! Ребенок перекусывает между едой? Сегодня же прекращает! И т.п. На мой взгляд, это не очень-то хорошо. Я - за постепенность :0 (93): Нафиг-нафиг такие изменения - с истериками, воплями и душевными травмами.
А еще - они в конце всегда приносят им какую-нибудь игру, и говорят - вот, видите, наконец-то на лицах всех членов семьи улыбки, мы справились! На самом деле они и без няни могли купить новую игру, один вечер дружно поиграть, но потом-то начинается ругань заново! Только нам этого уже не показывают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика