Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Няня спешит на помощь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

А я считаю, что у нее правильные методы.

И если вы не согласны, то просто вам не хватет терпения и вы пускаете на самотек.

Да, это сложно слушать вопли ребенка в кроватке. Но если вы забиваете на это и не хотите его переучить, то вы значит высыпаетесь и ведете нормальную половую жизнь , хотя ваш ребенок пару лет спит с вами. :0 (107): Это ваш выбор.

Но не забывайте, что няня- англичанка и устрой жизни там и во многиз странах, где родители поддреживают ее методику, ДРУГОЙ. Мама через 6 месяцев после родов может выйти на работу и ей просто нужно спать по ночам.

Перекусы... а вы видели детей, которые перкусами живут? Я имею в виду иностранных детей? Видели, что они едят в эти перекусы? А размер талии и вес их знаете? Нажрутся своих чипсов, а про здоровую пищу и знать ничего не хотят. :0 (62): Вам не показывали сюжет, как они закупаются в магазине с няней, и дети не знают, как выглядит репа, авокадо...

Ясное дело- это минус родителям, которые их так изначально воспитывали и сами подсадили на чипсы и им подобные...

На их примере показывают, что ТАКИЕ перекусы нужно отменить. Разве это не правильно? :0 (107):

Я считаю, что должен быть режим во всем- питание, сон, семейная жизнь- тогда дети здоровые растут и семьйные отношения полноценные. :0 (107):

Мила

Мила

Восходящая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 351 Cообщений

И если вы не согласны, то просто вам не хватет терпения и вы пускаете на самотек.

Если это в мою сторону, то очень забавно :0 (22): :0 (22): :0 (22): Прям Кашпировский! А какие еще Вы диагнозы по интернету даете? :0 (22): :0 (22): :0 (22):

Но не забывайте, что няня- англичанка

Я смотрю русские версии, англичанки меня вообще мало волнуют с их укладами.

Ваюша

Ваюша

Суперзвезда

• V.I.P.
  • 3 767 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Доченька 16.12.2004
  • 2-й ребенок:Сыночек 24.05.2012
  • 3-й ребенок:все возможно....

Дамы, не ссоримся :00 (28):

А я про англичанку ни разу не смотрела :0 (107): Наверное тоже самое только в иностранном варианте? Опять наши содрали все :0 (62):

eka

eka

Само совершенство

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Интересы:Кулинария, педагогика/образование, макросъемка
  • Первенец:Максимка 21.06.2005

Я смотрю русские версии, англичанки меня вообще мало волнуют с их укладами.

В этом и проблема. Русское ТВ берет идеи запада и пытается их к себе примерить- от сюда и шок у русских мам. :0 (102):

Все эти методы воспитания- методы широко известной няни Джо Фрост :0 (93):

Просто все дело в том, что в условия РФ - это малоприменимо по ряду причин, поэтому и вызывает неадекватную реацию. :0 (107):

А зарубежом вам любой детский врач посоветую те же медоты Джо Фрост, что бы уложить ребенка спать, наладить игровое время, отучить отмата, переселить в отдельную комнату - и здесь это считается нормой жизни, что бы ребенок засыпал сам, спал у себя в кроватке, кушал вместе с родителями, сам убирал игрушки....

Ни раз с этим сталкивалась и убедилась, что это действительно самый эффективный вариант. :0 (93):

Таюша

Таюша

Почти звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 835 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна

несколько раз помотрела- не очень нравится :0 (26):

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

я тоже смотрю эту программу и мне она очень нравиться,хотя пока у меня и нет детей,но я мотаю на ус,я проделываю некоторые методы с племянницей и помогает.хотя ее мама не понимает этого

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

У нас в Германии тоже показывают подобную передачу. Тоже думала, что это все правда. А теперь думаю, что нет - поняла, что Россия просто переняла очередное шоу из-за границы (такое уже не в первый раз случается). :0 (112): И скорей всего такая передача есть и в других странах.

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

У нас в Германии тоже показывают подобную передачу. Тоже думала, что это все правда. А теперь думаю, что нет - поняла, что Россия просто переняла очередное шоу из-за границы (такое уже не в первый раз случается). :0 (112): И скорей всего такая передача есть и в других странах.

не знаю как вы,но я считаю,что нет в этом ничего плохого,главное что это людям на пользу идет

raduga-duga

raduga-duga

Nur du bist du!

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 596 Cообщений
  • Реальное имя:Марина

не знаю как вы,но я считаю,что нет в этом ничего плохого,главное что это людям на пользу идет

А я и не говорю, что вижу в этом что-то плохое :0 (98):
Я эту передачу сама часто смотрю, особенно с тех пор, как поняла, что скоро стану мамой :0 (99):

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика