Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Огни САРАТОВА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Avenu28

Avenu28

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений
  • Интересы:Доча, доча и еще раз Доча!!!
  • Реальное имя:Анна
  • Первенец:Варвара, 17.08.2006

Привет, девочки!!!
Мы временно вернулсь из-за непогоды, потом опять рванем!
Светик, мы в городе редко ездим купаться, но если получается, то на Сазанку (это в Энгельсе, поворот направо срезу за мостом, там в минут 10 езды пляж, он типа платный, для машин, называется Веселый Роджер) Были там в прошлом году, очень понравилось, и чистенько, и дно хорошее, и кафешка есть. А так на Энгельсский городской, а на нашем городском не была еще дольше Мариам. Не нравиться мне там, топать черти куда в ненормальные условия, хотя говорят, что там сейчас очень даже прилично :0 (107):

Изображение - положили самое дорогое!

Изображение - привет, ящерка!

Изображение - парте меня, парте же!

ЗЫ. Извините за качество некоторых фоток, с телефона сбросила:0 (92):

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.
  • Реальное имя:Мариам
  • Первенец:Марк 03.01.2006

Ой, у нас почти такая же есть фотка, как у тебя, Анют, в бане!!! Тока у нас там не такая красивая липовая доска... Кажется, что Вареничек по правде парится, такая розовенькая, прелесть!

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений
  • Интересы:Фото, креатив, вышивка, шитье, вязание, цветоводство, аквариум
  • Реальное имя:Светлана
  • Первенец:Макар 01.11.2005
  • 2-й ребенок:в планах...
  • 3-й ребенок:надеюсь, будет когда-нибудь и третий!

Привет. Анют! Фотки прелесть, Варюша так серьезно ящерицу изучает, может биологом будет? :0 (98):
Что-то вы с Мариам одинаково отдыхаете, баня, дача, уж не в одном ли месте?

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.

Что-то вы с Мариам одинаково отдыхаете, баня, дача, уж не в одном ли месте?

:0 (98): :0 (83):

Avenu28

Avenu28

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений
  • Интересы:Доча, доча и еще раз Доча!!!
  • Реальное имя:Анна
  • Первенец:Варвара, 17.08.2006

Привет!
Мы на недельку вернулись! На даче супер :0 (110): :0 (91):
Варенику очень понравилось в Волге купаться, она так ванную или тазик не любит, как речку, смело так шагает! Народ на пляже смеяться начинает! А загорела-то то - ну прям чуть-чуть и на Мариам станет похожа)))
Фотки выложу потом, сейчас просто отписаться, что все у нас нормально!
А по-поводу в одном месте или нет, то нет, к сожалению.... Нам бы в городе собраться наконец!!!

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

Привет, Анютик! Молодцы, что на природе отдыхаете!
А Варенник твой на Мариам не станет похожа, потому что наша Мари сегодня уехала на турбазу, представляешь какая она будет через две недели... Правда погодка сегодня что-то не очень, ну даст Бог, солнышко выглянет и даст Мариам и Марком насладиться хорошей погодкой и близостью Волги!!!!

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

Девочки, ауууууу :00 (10):
Все, мы переезжаем, решили сразу стену сломать, чтоб кухню увеличить. начала обзванивать, ничего не пойму, некоторые без разрешения и проекта не делают, не которые делают, цены ваще странные, кто гооврит 3-4, а кто - 19 тыщ.
Мари, Анют, ну вы же делали проемы в квартирах, может телефончики скинете, а??? Очень надо...

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений

Девочки, ауууууу :00 (10):
Все, мы переезжаем, решили сразу стену сломать, чтоб кухню увеличить. начала обзванивать, ничего не пойму, некоторые без разрешения и проекта не делают, не которые делают, цены ваще странные, кто гооврит 3-4, а кто - 19 тыщ.
Мари, Анют, ну вы же делали проемы в квартирах, может телефончики скинете, а??? Очень надо...

Ой, а я и забыла совсем про эту темку :0 (112): ! Светик, если надо еще тел., то я обязательно узнаю :0 (93): !

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

Спасибо, Мариам! Но уже не надо, решили без проемов. Сначала хотели кухню расширить за счет маленькой комнаты, а теперь все-таки оставили как есть, получился у папы отдельный кабинет! А кухня - ну что ж, будем на маленькой обживаться...

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

:0 (112): Блин, ну конечно надо!!!!!!!!!!!! Мы же еще хотим у Макарика в спальне дверной проем перенести, сейчас он не очень удобный...
Мариам, если не трудно, узнай пожалуйста :0 (111):

Сообщение отредактировал Vetik: 24 Август 2007 - 08:56

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика