Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Огни САРАТОВА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.
  • Реальное имя:Мариам
  • Первенец:Марк 03.01.2006

Ну девчонки, куда опять пропали-то?

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений
  • Интересы:Фото, креатив, вышивка, шитье, вязание, цветоводство, аквариум
  • Реальное имя:Светлана
  • Первенец:Макар 01.11.2005
  • 2-й ребенок:в планах...
  • 3-й ребенок:надеюсь, будет когда-нибудь и третий!

Мариам, ну ты даешь...
Я лично все рабочие дни он-лайн...
Просто не пишет никто, и я не пишу...
Ладно. буду исправляться!
Мариам. мы подключились к Джею, подарили нам модем, теперь на этом ФОСе посмтоянно скачиваем, нравиться очень. правда, мы настраивали его долго. блин, замучались все, но ниче, получилось!!!
Как Маркуша? Готовитесь к годовасию понемножку?

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.

Мариам, ну ты даешь...
Я лично все рабочие дни он-лайн...
Просто не пишет никто, и я не пишу...
Ладно. буду исправляться!
Мариам. мы подключились к Джею, подарили нам модем, теперь на этом ФОСе посмтоянно скачиваем, нравиться очень. правда, мы настраивали его долго. блин, замучались все, но ниче, получилось!!!
Как Маркуша? Готовитесь к годовасию понемножку?

Подключились! Ну вот, а ты за модем переживала! А меня теперь муж ругает за то, что я "торопыжка", сейчас бы его нам просто подарили... А про ФОС и не говори! Я бьюсь уже неделю, ничего не могу расшарить, и помощь от тех. поддержки - нулевая! Ты может, знаешь, куда можно с "чайниковыми" вопросами обратиться?
А к ДР готовимся, ещё как! Уже деньрожденные прибамбасы купили (шарики, гирлянды, колпаки), и конечно свечку-единичку в торт! Санки мы дарить передумали, а игрушек и так полно; хотим друзей на автокресло скооперировать. Сейчас пробую сшить ему рубашку. Галстук, штаны с подтяжками есть, а рубашку обычную белую не найду нигде...

Сообщение отредактировал Maryam: 19 Декабрь 2006 - 09:32

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

Мариам, мы все из форумов узнавали, муж потом аж табличу целую сделал - проблемы, решения и т.п.
Еще звонили 27-27-27, но там мало чем помогут...

Автокресло мы, так сказать, "урвали": пришли в магазин. просто посмотреть, а там кресел - 5 штук всего. и мужики стаями крутяться... Мы под это дело сразу и купили, уже опробовали, ниче, нормально. Мне даже понравилось - руки свободны, и караулить не надо, куда полез...

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений

Мариам, мы все из форумов узнавали, муж потом аж табличу целую сделал - проблемы, решения и т.п.
Еще звонили 27-27-27, но там мало чем помогут...

Ага, я тоже сейчас в форум полезла, толком еще ничего не прочитала, но это все же лучше, чем по 27... звонить, они думают, что я какой-нить хакер; умничают там, вместо того, чтоб пальцем ткнуть :0 (109): !
Да, теперь я точно кресло закажу, ведь его сейчас невозможно на руках удержать, так и лезет вперед, к папе!!! К тому же с НГ это обязательно.
Светик, расскажи, что Макарик уже умеет? Что говорит? В какие игры играет? Он с вами, или у бабушек? Скачивала ли ты в ФОСе мультики Baby Einstein?

Сообщение отредактировал Maryam: 19 Декабрь 2006 - 15:07

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

Мариам, так заходи на личную страничку, и все прочитаешь, и что умеем, и как вредничаем...
С нами теперь Макарка, с нами. не нарадуемся никак!

Мультики такие не скачивала, мы счас ЛОСТ качаем третий сезон, эх, еще немного и будем смотреть :0 (28):

Кресло бери обязательно, я сначала тоже возмущалась, типа закон дурацкий, денег нет.. А купили - прям классно! Удобно очень, раньше Макар постоянно окна открывал ( и в мороз :0 (93): ), а счас затих, смотрит на дорогу...

А ты не хочешо свою страничку завести? Я бы тоже с охотой про Марика прочитала бы... Фотки хоть есть, смотрю, блин, как вырос... Вспоминаю, как летом встречались - такой малявка был, а теперь !!!

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

таак-с, темка заглохла...

Начинаем заново!
Изображение

Танюш, давно тебя не слышала, ау!!!

Мариам, спасибо за поздравения с праздниками, прости, что не отвечала тебе тем же :0 (26): Обещаю исправиться! Уже начинаю!
Поздравляю Марка с его первым годиком!!![color=#CC0000]
Расти, малыш, здоровым и счастливым! Делай первые шаги в этой жизни, пусть у тебя будет удачной дорога жизни!!!

Мариам, с тебя отчетик о праздновании всех-всех праздников!!!

Изображение

Девочки, а кто-нибудь был в детских комнатах в авроре или Детском мире - развлекательный центр ОЗОН? Просто интересно, там такие хорошие снаряды... Сама бы полазила, только я так понимаю, предполагается, покародители ходят за покупками с малышом сидит воспитательница, а вот если бы просто полазить там с ребенком...
Кто был, делитесь впечатлениями!

Сообщение отредактировал Vetik: 07 Январь 2007 - 18:53

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

Так-с, никого не было!!!
Были мы сегодня в Озоне, что в детском мире, девочки, кто не был, ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите!!! Мы сегодня на разведку пошли! Впечатления на личной страничке, с фотками...

Мариам, давай сходим в выходные как-нибудь, и сами встретимся, и с детками поиграем, как тебе идейка?
Если интересно, то могу и поподробнее потом рассказать!
Танюш, ну и ты присоединяйся, если сможешь! Будем очень рады!!!

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

Мариам, специально для тебя:
еще раз повторю: Озон, развлекательный центр в Детском мире на 4 этаже, напротив Крытого...
Супер!!! Я до сих пор под впечатлением!!! Давай договариваться о встрече! Правда, я только в выходные...
А площадка наша, которая на фотке - это и есть с вашей, что возле администрации, вам новую поставили громадину, а нам эту привезли, ведь не выбрасывать же... Вот и нам радость!

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений

Мариам, специально для тебя:
еще раз повторю: Озон, развлекательный центр в Детском мире на 4 этаже, напротив Крытого...
Супер!!! Я до сих пор под впечатлением!!! Давай договариваться о встрече! Правда, я только в выходные...
А площадка наша, которая на фотке - это и есть с вашей, что возле администрации, вам новую поставили громадину, а нам эту привезли, ведь не выбрасывать же... Вот и нам радость!

Ой, а я и не хожу сюда совсем :0 (112): ... И Танюша запропала... Спасибо, что повторила для особо одаренных :0 (109): ! А что, в Озон с такими малышами можно? У нас друзья праздновали там 3-годовасие, так им там всё равно сказали, что детки еще маловаты :0 (107): . Ну давай, на выходные ближайшие договоримся (27-28)!!!
А громадина наша - действительно громадная! Как у меня муж сказал, кому-то металл списать надо было :0 (102): .

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика