Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Огни САРАТОВА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Татуся

Татуся

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 121 Cообщений
  • Реальное имя:Татьяна
  • Первенец:Матвей 13.08.04

Привет Девочки и ваширебятишки! Поздравляю вас с прошедшими праздниками!!!Чтобы этот год прошел без потерь и неудач, а счастье и здоровье неслось за вами вскачь! Экспромт:)
Я все это время находилась в Саратове,с Матвейкой.Вот приехала к мужу в Камышин, а у них тут высокоскоростной инет, да еще безлимитный, поэтому до конца месяца я с вами.Потом уеду учится.
С братом у нас все наладилось, хорошие отношения.Если интересно, заходите на мою страничку, там немножко рассказала.
Очень рада всех вас видеть!!!!

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.
  • Реальное имя:Мариам
  • Первенец:Марк 03.01.2006

Татуся, привет, пропащая!!! Так я не поняла, ты когда в Саратове - мы тебя не видим, а только когда ты в Камышине??? У тебя муж постоянно там, а ты к нему приезжаешь;)? В любом случае, хорошо, что ты опять с нами, тем более, что инет безлимитный (ах!моя мечта!). На твою страничку почему-то не могу выйти...

Татуся

Татуся

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 121 Cообщений

Вот икончились мои каникулы с мужем.Завтра увезет нас домой, в Саратов.Но к сожалению, у меня там нет компа, потому что муж здесь работает на нем. Со мной едет моя бабушка, нянчиться с Матвейкой, пока я учится буду.Очень жаль, что опять надолго пропадаю.
Кстати, скоро похолодание обещают, уже во вторник -9.

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.

Таак, опять, значит, я в одиночестве гордом? Светик, мы ходили в ОЗОН сами, без вас... Потому что ты тоже пропала куда-то:((( заработалась, наверно... Нам ОООчень понравилось (в смысле, Маркусу), только я не фоткала. И ещё, я все-таки хочу сводить дитенка в цирк на водное шоу, с котиками и т.п. И ещё много куда хочу, потому что дома уже не могу!!! А про погодку ты, Танюш, оказалась права... С такими темпами весна придет где-нить к июню.

Татуся

Татуся

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 121 Cообщений

Привет, девочки!
Я в Саратове.У меня появилась возможность приходить в инет, я смотрю за квартирой сестры мужа, она сдав сессию, уехала к родителям.
Да уж погодка, обещали морозы до -22.
Мариам, я вот тоже хочу Матвейку сводить в цирк, но боюсь, не рано ли? У тебя Маркуша сидит спокойно? А уходит без скандалов с какого нибудь мероприятия?
У нас даже с улицы не заведешь домой без истерики, я вот боюсь что из цирка мы не уйдем спокойно.

Татуся

Татуся

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 121 Cообщений

Привет, девлчки!
Куда-то теперь вы пропали.
Вчера меня свекровь отматерила.Почему вы такие спокойные, мальчишке почти 3 года, а вы его даже не торопитесь в садик устроить.И бесполезно обьяснять, что надо было раньше в очередь становиться...Я сегодня позвонила в ближайший к нам садик и узнала, где и как встать на очередь.Кто-нибудь знает где находится администрация фрунз.района?Заведущая этого садика сказала, что бесполезно ждать очереди, и шансов никаких.На 2 года все места во всех садиках заняты.
А эта дура, свекровь будет теперь мне нервы портить, что это я должна была заниматься садиком, что я бестолковая и т.д....Не хочу с ней разговаривать...
Одна погодка радует, тепло и снега много.Вчера вечером гуляли с малышом, аж до 21, до спокойной ночи...

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений

Девчонки, вы заходите или нет??? Если заходите - пишите что-нить, как делишки, как детишки? Ведь Саратов - большая деревня, а вы потерялись:(...

Татуся

Татуся

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 121 Cообщений

Привет!!!!!!!
Я частенько захожу, но смотрю, никто не пишет и я не пишу...
Погодка-чудесная, мы с Матюшей почти не вылазиим с улицы, в песочнице тусуемся...
Ждем садик, сейчас в очереди 13, по нашему району и возрасту.
Болтаем все, отвечаем в тему, балуется.У меня весной сил не хватает уже целый день с ним заниматься, разговаривать.Устала.Нужен срочный отпуск:)
Мы открываем в Саратове ттурагенство, автобусные туры в Лазаревсое.Еще у нас будет яхта на Волге, напрокат, почасовая .Если что-обращайтесь!
Пишите, ведь давно не общались!

Татуся

Татуся

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 121 Cообщений

Ну вот, опять никого нет!
Девочки, у нас садиком никак не получается, мест нет, прокуратура завела на садики Фрунз.района, что они принимают детей сверх нормы, и теперь наверно даже за деньги трудно пробиться.
Может кто знает частные сады? А где няню вообще ищут, в агенствах?Напишите пожалуйста!

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1247 Cообщений
  • Интересы:Фото, креатив, вышивка, шитье, вязание, цветоводство, аквариум
  • Реальное имя:Светлана
  • Первенец:Макар 01.11.2005
  • 2-й ребенок:в планах...
  • 3-й ребенок:надеюсь, будет когда-нибудь и третий!

Девочки, приветики!!! Я снова с вами!!!
Танюш, в садики попасть проблема только в центральных районах. у нас на краю города - все нормально. Записались в два садика, еще сходим в третий, в какой-нибудь из них попадем. (надеюсь)
няню можно искать в агенстве, но это дорого, берут 50 руб. в час, это я осенью узнавала.
Дай объвление сама, выберешь из кучи желающих нормальную тетеньку... Походит она. ты сней пообщаещся и решишь, брать или не брать...
не переживай, все получиться!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика