Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Огни САРАТОВА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений
  • Интересы:Фото, креатив, вышивка, шитье, вязание, цветоводство, аквариум
  • Реальное имя:Светлана
  • Первенец:Макар 01.11.2005
  • 2-й ребенок:в планах...
  • 3-й ребенок:надеюсь, будет когда-нибудь и третий!

:0 (25): Ну, Анют, я то вообще всего лишь 1,5 меяца кормила...
А ты герой, до сих пор кормишь!
А на носочках все детки бегают, не переживай, мы тоже на носочках. на полную - только в обуви, быстро прошло, и у вас пройдет!
А у нас макар вчера научился прыгать! верне, прыгать он давно умел. но ноги (две сразу) не отрывал, по одной, а вчера вот сразу на двух ножках прыгал!!!!!

Avenu28

Avenu28

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений
  • Интересы:Доча, доча и еще раз Доча!!!
  • Реальное имя:Анна
  • Первенец:Варвара, 17.08.2006

Света, я сейчас каждому новому достижению Варюни радуюсь как ребенок, представляю, что будет со мной, когда этих достижений будет меньше, т.е. они будут реже!!! Я все переживаю, что она говорить нехочет, хотя и понимаю, что еще мала для речей, но так обидно, что она БАБАБА по поводу и без, особенно когда получается сказать так бабушке. Так хочется услышать МАМА! А вообще-то леечет: АА (ав-ав), мяяяя (мяу), рычит как мишка. Это все! Ну очень редко можно допроситься ПАПА...
Я очень рада за вас с Макариком!

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

Анют, не переживай, что достижений будет меньше, зато они будут значительнее, и все равно будешь радоваться...
Вон макар уже сколько времени на горшок ходит. а я все равно после каждого наполнения горшка, а не ковра :) радуюсь как ребенок, прям плясать с этим горшком хочется :0 (109):

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.
  • Реальное имя:Мариам
  • Первенец:Марк 03.01.2006

В воскресение будет 10 мес.

Изображение
АНЮТА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЙЧИКОМ!!! Растите большими и красивыми!

Девочки, а вы грудью долго кормили? У меня она начала отказываться, я прям вся растроенная :0 (116): мне так нравиться этот процесс...

Да, процесс захватывающий :0 (91): ! У меня тоже отказался сам:(... Но зато никакого мучительного для обоих "отучения" :0 (91): . Ребенок сосет столько, сколько ему надо. Моему надо было почти 14 мес. У кого больше, у кого меньше. Хорошо бы, конечно, тебе дотянуть до холодного времени года. Но зато ты теперь смело сможешь есть клубнику :0 (28): !

А на носочках все детки бегают, не переживай, мы тоже на носочках. на полную - только в обуви, быстро прошло, и у вас пройдет!

Нет, Светик, не у всех!!! Марик на носочки вставал только когда был новорожденной "лялькой". Микроневропатолог говорила, что это норма. А потом и встал и пошел на полную стопу. Как в обуви, так и босиком. У нас совершенно другая беда - косолапим чуть-чуть :0 (56): .

Вон Макар уже сколько времени на горшок ходит. а я все равно после каждого наполнения горшка, а не ковра :) радуюсь как ребенок, прям плясать с этим горшком хочется :0 (109):

:0 (83): :0 (83): :0 (83): Представляю!!!

Avenu28

Avenu28

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

Привет!

Maryam, спасибо за поздравлялку!!! :0 (56):

У нас на клубнику слава богу нет реакции! Слопала сегодня огромное количество! варьку вообще от ней оторвать не возможно! Как же я рада, что диатеза нету :0 (83):
Завтра к доктору на осмотр, а вечером поедем на дачу, скорее всего на долго, как буду на связи сразу дам знать! Все-таки встретиться хочется!!! :0 (28):
Это мы в лесу гуляем, у нас на 2-ой
Изображение

А это на даче на качелях впервый раз - понравилось)))
Изображение

Изображение -А это водопад, встречаются же у нас такие красивые места!!!

Avenu28

Avenu28

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

Девочки, у Вари сегодня бессоница :0 (109): Проснулась в 2 ночи и играть, если спать пыталась ее уложить - орать начинала! :0 (105): Уснула почти в 6 утра :0 (109): Я в шоке! :0 (106): Проводила Костю на работу, сейчас спать пойду... :0 (36):

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений
  • Интересы:Люблю своего сыночка больше всех на свете. Теперь все мои интересы крутятся вокруг него. А вообще люблю искусство (балет, оперу, ходить в музеи, живые концерты), читать, шить, моделировать одежду самой, вязать на спицах и крючком (сейчас некогда, правда), разводить комнатные цветы, петь, танцевать. Теперь пою и танцую вместе с сыночкой своей.

Ань, у нас тоже такое в последнее время бывает - встает в 4 часа ночи-утра(?), включает свет ВЕЗДЕ и начинает бренчать игрушками, о боже! Я это связываю с переизбытком эмоций в дневное время (у нас это после дачи случается в основном). Мы даже не пытаемся его уложить, без толку, спим дальше. Зато когда просыпаемся - квартиру не узнать:)))!

Смотрю на Вареничка, и тебя вспоминаю;)! А водопад не открылся почему-то:(... Где он хоть находится?

Avenu28

Avenu28

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 14 Cообщений

Водопад где-то в сторону Вольска, точно сказать не могу мы с дачи (Чардым) ездили дольше, там церквушка, купель, источник, в нем круглогодично t воды +11, так вот это оттуда.
Знаешь, все говорят, что она моя точная копия, особенно если сравнивать фотки в этом же возрасте. На старом форуме на саратовской страничке есть последняя фотка где мы вместе)

Изображение - водопад, попытка №2

Vetik

Vetik

Звезда

• V.I.P.
  • 1 247 Cообщений

Привет, Анютик, счастливо отдохнуть!
Варюшка копия мама, зубики ваши как? Водопад очень красивый!!!!
Девочки, я повторю свою просьбу-вопрос к вам? Куда ездиете отдыхать и купаться? на какие пляжи?
Были тем летом на р.Латрык, там и пруд еще, но берега нет, не понравилось
Ездили в те выходные в Трещиху, на Волгу, там берег плохой тоже :(
Остается Энгельский пляж, думала, может где поближе есть места, о которых не знаем, ну подскажите, а?

Maryam

Maryam

Я люблю мою сынулю!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 248 Cообщений

Светик, я не знаю нормальных мест, кроме в самом деле, Энгельсского пляжа. И в Усть-Курдюме неплохо, там залив и вода всегда рано прогревается, хорошие огороженные пляжи. В прошлом году очень понравилось в Волжских Далях. На городском уже года 3 не была. Вообще, это нонсенс, жить на Волге и мучиться в поисках пляжа! Ну негде у нас в Саратове купаться - это факт!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика