






Пузик :)(новые фото)
Смешная фотосессия пуза...в коментах
Смешная фотосессия пуза...в коментах
Клевая фотосессия!!!!!!!!!!!!!!!!
Приветик классный пузик мне кажеться у тебя немного личико по правилось
У меня не только личико поправилось!! Я сама на 5 кг. стала больше.
Верунь, хорошенький такой пузик! Где бы мне такой раздобыть ???!!!!
Конечно поравилась!! У тебя там два карапузика сидят!!!!
Какой пузик холосый!
Пасибки,девочки!
Я не парюсь,что поправляюсь,главное не разжиреть до слонячих размеров. Фигуры у меня и так не было,просто переживаю,что ходить будет тяжело.Самое интересное,что в свою одежду влажу,только на пузе не сходится.
Ты молодец! Раз в одежду влазишь, значит лишнего ты сама не набираешь, а только малявочки подрастают!
И ходить легче, и потом проще вернуться к желаемым формам!
Вер, пузанчик классный, такой заметный уже!
Слушай, только я тебе хотела написать, что, вроде, ты на лицо похудела, смотрю, ты пишешь, что на 5 кг поправилась :)
Так и я думаю откуда эти + 5????Может вода????я пила много,да и ножки у меня отекают.
Я вот боюсь одного,недобора веса у малышей!Как посмотрела я на деток,которые около 1,5- до 2 кг. весят, рыдала так!Такие крошки!!!Пусть лучше они жирок забирают себе,чем он будет откладываться у меня.Буду их откармливать на позднем сроке.Надо откормить хотя бы до 2,800-3 кг.Тогда они будут сильные.А я уж как -нибудь их рожу.Не получиться естественно,так пусть будет КС.Главное,чтоб они хилые не были.
Вчера перемерила все свои сарафаны летние.Даже с пузом я отлично влажу. Так что буду ходить и красоваться.
Верунчик, какой пузик классный!!!
Поздравляю от всей души тебя, какие вы молодцы, что решились на ЭКО и вот оно - чудо уже виднеется!
Очень красивый пузик!!!
Надюша,Валечка,спасибки вам !
Верочка, привет!!!Клёвый пузик
А я тебя с форумочка помню!!
Заходи ко мне в блог
Ай да малыши, какой маме пуз отрастили классный!
Слушай ну а чему ты удивляешься вас там двое Я про вес не понела каждый по 3 это не много мне кажется что тяжело будет ходить
Нее,Наташ,вот сама подсчитай примерно рассчитывая на двоих....
Блин,ссылка не открывается,где все показано куда уходит вес.
Два малыша примерно 5,8 кг.-6 кг.,плацента(по 500 г.) ,а у нас будет 1 кг.+ матка 1 кг.,околоплодная жидкость(1 кг.на ребенка) ,а у нас 2 кг.Там еще какая-то новая кровь +1,500кг.,еще лишние жиры хотя бы 4-5 кг. и вода 1,5-2 кг.(мои отеки).Уже не хило выходит.А если я еще и кушаю за троих? Хотя стараюсь много не сть.
Верунь,приветик.
какой пузик лапусик. наверно приятно тебе только от одной мысли,что там двое малышей сидит.
ты не переживай,все лишнее уйдет после родов,а малыши я думаю возьмут столько сколько им нужно будет..... растите крепенькие
Верунь, такой пузик хорошенький (ттт)
Молодец, настройчик позитивный
Верочка, клёвый пуз!!!И очень даже нормально растё, совсем не быстро, а как ему положенно
И как малышам положенно!Верочка, клёвый пуз!!!И очень даже нормально растё, совсем не быстро, а как ему положенно
вЕРУНЬ. а мне кажется ты похудела...
а пузик -УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ!!!
легкой тебе беременности
П | В | С | Ч | П | С | В |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
Пузик лежа с утреца.17,3 недельки

Вид сверху.Пупок уже намеревается вылезти!

Вот так я вижу пуз!
