






Время летит,нам его не догнать ,все расцветает,а нам уже ПЯТЬ!
Ну вот .Пятерочка!!!
Время пролетело мигом.Еще месяцок и буду писать о полугодии!!!
В 4,5 месяца Севушка стал весит 7400,а Ясик 9200.Вот чет рост не помню.
Мы все в шоке. Вроде не такой уж Яся и толстяк,от куда такой вес.Тяжелый он,я его долго носить не могу.
Вроде ничего ОСОБО не произошло.
Гномы пытаются сидеть.Много кричат.Не любят лежать в одиночестве.Севушка стал визжать .Иногда это очень громко!!!
Теперь они все в слюнях,кулаки изо рта не вытаскивают.То что было месяц назад,цветочки.Видать зубы не спешат к нам.Мучают моих пряников. Севушка очень плачет,слезки текут,пальцы на нижней десне.Так жалко его.Стал плохо спать.Просыпается и плачет во сне.
Ползти гномы не пытаются,даже как червячки.Теперь они много времени проводят на животиках,обсасывая кулаки или игрушки...ну вот,пока писала проснулся Сева и стал горько плакать. Пришлось укачивать.
Они спокойно хватают игрушки,когда что -протягиваешь им,то пытаются взять и затянуть себе в рот.Хватают меня за губы,щеки,нос,волосы.Яся развлекается так по утрам в моей постели. Еще они научились щипаться.Может это не специально,но очень больно.
Если че вспомню,то напишу,а то чет голова не варит.
Поздравляю ваших пряников с 5 месяцами!!!