






Начало
Для меня всегда было проблемой письменно выразить мысль. В школе терпеть не могла писать сочинения, но приходилось... Со скрипом писала письма друзьям-подругам (тогда еще на бумаге). В итоге в аттестат мне поставили "четыре", и все остались довольны - и я, и учителя Зато документы я пишу - зачитаешься! Какую-нибудь служебную записку на 5 листах для меня написать-раз плюнуть! Что я и делала на протяжении последних шести лет (в смысле писала, а не плевалась).
Это вот мы, счастливое семейство. Я тут особенно "хороша", кхе-кхе. Последствия беременности в виде лишних килограммов, так сказать, на лице. Давала себе обязательство - за лето сбросить. Не вышло
Надо мной мой старший, Кирилл, ему уже 16 лет. Шалопай редкостный, но на хорошем счету и в гимназии, и в волонтерском клубе, в котором он состоит. И слава всем богам хорошо учится.
Муж мой (тот, что справа ) держит на руках младшенького, Егорку. Сыночке тут девятые сутки. Ну и, само собой, родители.