Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Тюльпана

Тюльпана

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4150 Cообщений
  • Интересы:Верю в Бога!<br />Мои хобби: кулинария, изготовление украшений из бисера и бусин. Люблю животных и комнатные растения.
  • Первенец:Эмилия 11.11.2011

У меня тестестерон повышен сильно 9.2 был , при норме в лаборатории 4.6 , пила диане две пачки , теперь врач разрешила планировать и прописла дексаметазон пить по 1/4 таблетки на ночь.Я не думала , что дексаметазон влияет на бт, он же не гармональный препарат , или гармонльнаый что ли?

Понятно.
Даже не знаю относится ли дексаметазон к ряду гармональных препоратов. Но он регулирует гармональныю систему, гармоны, поэтому наверно это всёже гармональный препорат....

Девочки,спасибки вам !!!
Вроде мелочь,а так приятно!!!Вспоминаю,когда мне Дрю 6 лет назад прижал к стенке и приложил встречаться! :0 (22): Усаться от смеха можно.Мне 18,а ему 16 лет. :00 (43):

Да, прикольно у вас было! :-)

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

МИличка я пришла с тобой ругаться... :00 (14): :00 (14):
я просто в шоке от твоего поведения,....нельзя так
Солнце неужели ради маси ты не можешь потерпеть и полежать в больнице под наблюдением врачей ...

Сообщение отредактировал Nesmo4ka: 04 November 2006 - 14:51

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Понятно.
Даже не знаю относится ли дексаметазон к ряду гармональных препоратов. Но он регулирует гармональныю систему, гармоны, поэтому наверно это всёже гармональный препорат....

Тюльпаш, дексаметазон как написано в анатации не гармональный, я сначало тоже думала как же он регулирует гармоны , а потом поняла, ведь надпочечники отвечают за гармоны, они их вырабывают, в анатации написано , что как раз дексаметазон с надпочечниками связан , вот я думаю, просто работу надпочечников регулирует, у меня когда врач увидела , что тестсетрон повышен , она мне сказала , рочно нужно делать тамографию надпочечников , она мне не хотела говорить для , ну я выспросила , и она сказала , что может быть опухоль на надпочечниках поэтому они не правильно работают , и так гармон повышен , я испгалась сделала тамогрфию, оказалось все хорошо. Вообщем про дексаметазон я такой вывод сделала , что он регулирует надпочечники.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

А я только проснулась, вчера легла в первом , встала в 9 утра, легла опять днем сегодня около 12 и встала в 17 00 :0 (109):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки приветики всем !!!

Что то тишина такая в выходные .

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Приветик!
У меня М вовсю.
Милик - @@@@@@@@@@
Всем хороших выходных, попозже еще забегу...

Цветная Репа

Цветная Репа

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений

Девочки...у меня самые бредовые мысли наверное, но я все же скажу, чем потом винить себя буду за то что не сказала!
Миля, а твой анализ ХГЧ не могли спутать в лаборатории с чьим нибудь другим? Хотя у тебя тест полосатый был...и это явно не призрак... если конечно это не вера, и не бишурс...
А у тебя загиба матки нету?

Рики, как твоя БТшка?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Рики, как твоя БТшка?

Вообщем что то странно , Ян я же дексаметазон пью, а мы тут с Тюльпашей разговаривали, она говорит при десаметазоне не меряет бт, может и мне не стоит мерить, вообщем вот
36.6
36.4
36.4
36.6
36.8

это с 15 дня цикла , сейчас 19 дц.

Сообщение отредактировал Rika: 05 November 2006 - 16:18

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Девочки...у меня самые бредовые мысли наверное, но я все же скажу, чем потом винить себя буду за то что не сказала!
Миля, а твой анализ ХГЧ не могли спутать в лаборатории с чьим нибудь другим? Хотя у тебя тест полосатый был...и это явно не призрак... если конечно это не вера, и не бишурс...
А у тебя загиба матки нету?

Янчик, нет анализ был мой однозначно. Так как мне уже 3 врача подтвердили мою Б, только они ничего понять не могли - по УЗИ мое состояние явно Б, о просто не понятно куда она потерялась - нет ни в матке, ни в трубак. Может и правда пока не дошла еще, хотя от зачатия уже прошло месяц. Но опять же врач говорил, что сейчас большинство Б непонятных - раньше таких всех на чистку отправляли, а сейчас ждут до последнего и мася потом появляется.

Не знаю, подожду до 8 числа и пойду опять на УЗИ и к своему врачу.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Но опять же врач говорил, что сейчас большинство Б непонятных - раньше таких всех на чистку отправляли, а сейчас ждут до последнего и мася потом появляется.

Не знаю, подожду до 8 числа и пойду опять на УЗИ и к своему врачу.

Мильчик, я чувствую, что б у тебя есть,просто не видят еще , конечно я не могу уверена быть на 100 % , т.к. я не ясновидящая, но верю, что у тебя увидят масю, ведь даже на форуме на старом , у Скалли 20 была такая ситуация и не видели ничего , и зб ставили, и у Лялечки не видели б в 4 недели, а у тебя месяц от зачатия всего прошел , вот врачи так говорят , что сейчас много не понятных б, а они не думают , что вообще везде говорится о том , что б только видеть начинают с 6 неделек, конечно у кого то могут увидеть и раньше , но самой главное что бы недель в 6 просто увидели б, а сердцебиения опять же может не быть в 6 недель, только в 10 -11 недель можно явно говоритьесть сердцебиение или нет, одно успокаивает , что врачи сейчас хоят бы на чистку не отправляют сразу , Миля все у тебя скоро прояснится в лучшую сторону , эта б не просто так наступила , а свыше пришла , т.к. ты даже не надеялась на б в этом месяце , так что все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сообщение отредактировал Rika: 05 November 2006 - 16:52

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика