Девочки, всем привет!
У меня ужасное настроение. Поругалась с мужем.
По аське. Я вчера поздно легла(вернее, уже сегодня),под утро почти, и попросила его перед работой выгулять собаку, чтоб она не мучалась, пока я буду спать. А он не выгулял. Я же не просила полчаса, на пять минут, чтоб сделала основные свои дела
,. Я проснулась почти в час дня, собака грустная до немогу сидит, смотрит на меня. Пишу мужу в асю-ты собаку выглулял?Нет, я опаздывал. Типа, я не работаю, и ДРЫХНУ(так и написал), аи могла бы встать и выгулять собаку. Я ему написала, что больше не буду его ничего просить, раз я тунеядка, и так ничего не делаю, то и собака полностью будет на мне(я и так кормлю её, вечно ей воду меняю, и гуляю по утрам часто, и по вечерам). В общем, настроение препаршивое
, а у папы сегодня день рождения, нам вместе идти, а я разговаривать с ним не хочу. Злая очень, мне обидно. Дура я, правда?
Войти в аккаунт Регистрация

Планирующие все сюда!!!!!
#2101
Отправлено 14 November 2006 - 11:28

#2103
Отправлено 14 November 2006 - 12:23

У меня ужасное настроение. Поругалась с мужем. Злая очень, мне обидно. Дура я, правда?
Оксан, если разобраться он то прав, нельзя конечно упрекань тебя в безработье, но если он и вправду опаздывал на работу, у него есть более весомое оправдание, думаю из за этого нестоило ругаться, тем более сегодня на праздник идти. Позвони ему и помиритесь.
#2104
Отправлено 14 November 2006 - 12:31

Оксан, если разобраться он то прав, нельзя конечно упрекань тебя в безработье, но если он и вправду опаздывал на работу, у него есть более весомое оправдание, думаю из за этого нестоило ругаться, тем более сегодня на праздник идти. Позвони ему и помиритесь.
Да я хочу ему в аську написать, но эта блин тупая гордость... Мы оба упрямые, два Овна-барана, он молчит-и я молчу. Надо быть умнее, я знаю, но всё равно неприятно
Просветите меня,пожалуйста.... Если в цикле 31 день, какие дни благоприятные для зачатия?( с какого по какой день)
#2106
Отправлено 14 November 2006 - 12:44

Оксан если честно, он то тоже может не понять тебя , скажет спит до обеда, а я должен торопясь с собакой гулять , ты просто напиши ему в аську я тебя люблю, и злость вся пройдет и он остынет тут же . И настроение поднимется, а ты лучше с собакой попозже гуляй вечером , что бы с утра рано не ходить с ней.
#2107
Отправлено 14 November 2006 - 12:49

Спасибо, Юльчик!Сейчас напишуОксан если честно, он то тоже может не понять тебя , скажет спит до обеда, а я должен торопясь с собакой гулять , ты просто напиши ему в аську я тебя люблю, и злость вся пройдет и он остынет тут же . И настроение поднимется, а ты лучше с собакой попозже гуляй вечером , что бы с утра рано не ходить с ней.
.gif)
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных