Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

а может Б?
я если честно то когда у меня задежрка то хожу как будто беременная ...даже живот глажу ....
бывает))
:0 (109):

Оксан, Б быть не могет, к сожалению. Или я застудилась (что маловероятно, т.к. последние 2 недели максимум, куда я выходила, это до поликлиники и обратно) или это МЕГАовуляция или что-то еще..... :0 (109):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

а я вчера купили витрум и начала принимать))

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

Девочки, всем приветики!!! :0 (28): :0 (28): :0 (28):

Приветик!

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

а я вчера купили витрум и начала принимать))

Я купилИ ???? :0 (110): :0 (110):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

:0 (22):

Я купилИ ???? :0 (110): :0 (110):

мое высочество :0 (91): :0 (28): :0 (91): :0 (28):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки хотите прикол, короче после того как у меня фолликул не лопнул после прегнила , мне врач назначила пить оргаметрил 10 дней , а когда я их пропью то пойдут месячные , и вот смотрю по линейке сейчас ( я ее убрала) , вообщем по линеечке у меня сегодня задержка типа началась , но она из за таблеток гормональных, таблетки еще два пить , а потом м начнуться, ну раз на линеечке задержка , так захотелось тест сделать, а тесты у меня остались еще, я когда прегнил сделала , купила тестов бишур самых дешевых, что ыб отслеживать за сколько у меня хгч из организма выходит на будущее знать что бы, и вот вообщем тест остался еще у меня , ну я и сделала сейчас там бледная полоска , ну я теперь знаю как бледные полоски выглядят , т.к хгч то падал после прегнила , и тесты делала я , и они полоски то с каждым жнем вообще все бледнее становились , и вот на 8 день после прегнила у меня уже не было полосок на бишуре , а тут сейчас есть , но я знаю что это же бишурс , да и б не может быть сто процентов , т.к. фолликул не лопнул и овули не было , и таблетки пью какие то сейчас , а живот болит сильно как буд то сейчас начнутся м, видимо хотят начаться ведь должны прийти м , а из за таблеток не могут начаться, только через три дня они смогут начаться, как таблетки допью.

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Девочки хотите прикол, короче после того как у меня фолликул не лопнул после прегнила...

Ну и ситуация! :0 (106):
Кстати, кто тебе Прегнил колол? Этот укол не болючий? А-то мне это на следующей неделе предстоит.

Черешенка

Черешенка

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений

Девочки хотите прикол, короче после того как у меня фолликул не лопнул после прегнила , мне врач назначила пить оргаметрил 10 дней , а когда я их пропью то пойдут месячные , и вот смотрю по линейке сейчас ( я ее убрала) , вообщем по линеечке у меня сегодня задержка типа началась , но она из за таблеток гормональных, таблетки еще два пить , а потом м начнуться, ну раз на линеечке задержка , так захотелось тест сделать, а тесты у меня остались еще, я когда прегнил сделала , купила тестов бишур самых дешевых, что ыб отслеживать за сколько у меня хгч из организма выходит на будущее знать что бы, и вот вообщем тест остался еще у меня , ну я и сделала сейчас там бледная полоска , ну я теперь знаю как бледные полоски выглядят , т.к хгч то падал после прегнила , и тесты делала я , и они полоски то с каждым жнем вообще все бледнее становились , и вот на 8 день после прегнила у меня уже не было полосок на бишуре , а тут сейчас есть , но я знаю что это же бишурс , да и б не может быть сто процентов , т.к. фолликул не лопнул и овули не было , и таблетки пью какие то сейчас , а живот болит сильно как буд то сейчас начнутся м, видимо хотят начаться ведь должны прийти м , а из за таблеток не могут начаться, только через три дня они смогут начаться, как таблетки допью.

А мож узист слабовидящий попался.... и О все таки была....? :0 (98): Или фолликул попозже лопнул.... или я бред несу... :0 (112): Хоть что-нибудь из этого не могло произойти??

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ну и ситуация!
Кстати, кто тебе Прегнил колол? Этот укол не болючий? А-то мне это на следующей неделе предстоит.

Медсетсра колола , да он не болючий , но когда вводили так на секундочек пару больновато было , как тяжелело место там гежд кололи , но после укола уже вообще ничего не беспокило .

А мож узист слабовидящий попался.... и О все таки была....? Или фолликул попозже лопнул.... или я бред несу... Хоть что-нибудь из этого не могло произойти??

Да нет не могло быть , у меня фолликул не лопнул , а перерос в кисту узист сказал , и вот врач назначила какие то таблетки , что бы начать стимуляку с месячных, наверное таблетки от кисты может , незнаю, я чет не спросила.

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Медсетсра колола , да он не болючий , но когда вводили так на секундочек пару больновато было , как тяжелело место там гежд кололи , но после укола уже вообще ничего не беспокило .
Да нет не могло быть , у меня фолликул не лопнул , а перерос в кисту узист сказал , и вот врач назначила какие то таблетки , что бы начать стимуляку с месячных, наверное таблетки от кисты может , незнаю, я чет не спросила.

Мне будет муж колоть, т.к. из-за укола ехать после работы на другой конец Москвы не хочется. :0 (106):
Интересно, что делают с фоликулом, который не лопнул, а превратился в кисту?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика