Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Ненакручивай себя раньше времени! :0 (112):
Живи спокойной, размеренной жизнью!

Мои? Пока неродила! :0 (110):
Сегодня муж приедет! Он еще незнает что у меня М., и что я решила предохраняться!
Думаю будет борьба! :0 (112):

Тогда тебе сил и победы в борьбе! :0 (98):
Я вот уже хочу какой-то определённости, меня достало... Вообще не хочу зацикливаться на этом, а не получается. У меня ещё такого ПМС не было, без нервов и болей. Странно :0 (107): А вот сейчас начало болеть страшно, жду с минуты на минуту :0 (55):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Я стимулировалась., думала как и в первый раз все получится , но не вышло, Надежды на этот цикл. всем удачки !

У тебя получается остался еще месяц стимуляции? Меня например, готовят к тому, что может получится только после стимуляции, как правило в течении 6 мес. после стимуляции берем. те кто не заберем, во время.

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

У тебя получается остался еще месяц стимуляции? Меня например, готовят к тому, что может получится только после стимуляции, как правило в течении 6 мес. после стимуляции берем. те кто не заберем, во время.

Я в мае стимулировалась и забеременела , но в июне был выкидыш, потом скзали отдохнуть один цикл и снова таблетки и ожидать резултата, но М не наступали , пошла проверятся , нашли инфекцию, пролечили , проверили , все ок , вот этот цикл пила опят таблетки и думала получитсй , но не вышло , буду вот опйт через 3 дня на табёетки садится

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

немного пошловато
http://www.yuretz.ru...dalit_p546.html

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

, буду вот опйт через 3 дня на табёетки садится

Даст Бог в этот раз получится :0 (111): @@@@@@@@@@@@@@@@@ Я тоже очень переживаю из за стимуляции, как то страшно :0 (107):

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Даст Бог в этот раз получится :0 (111): @@@@@@@@@@@@@@@@@ Я тоже очень переживаю из за стимуляции, как то страшно :0 (107):

Я тоже очень надеюсь :0 (100):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

немного пошловато
http://www.yuretz.ru...dalit_p546.html

А я стразу и не поняла :0 (112): :0 (22): :0 (91):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Я ходила в магазин. Потратила кучу денег, а купила-пшик :0 (106): Почему так получается? И ведь только продукты покупала, ничего лишнего :0 (107):
Так ноет низ живота, что сейчас с ума сойду. И сушит страшно. постоянно пить хочется. Кошмар... Чую-чую, это монстры :0 (104): :0 (55):

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

А я злая, не могу к врачу записатся , все время занято , такое чувство , что специально трубу сняли с телефона :0 (104):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

А я злая, не могу к врачу записатся , все время занято , такое чувство , что специально трубу сняли с телефона :0 (104):

Или болтают... У меня та же проблема постоянно- в регистратуру не дозвонится. Один раз внаглую пришла, а эта самя, регистраторша, млин, болтает себе-про колготки, колбасу и т.д. :0 (104): Бесит.....

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика