Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

А мои монстры, вроде, и дают о себе знать, но пока ещё не пришли. И но-шпа не помогает :0 (107):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

АПЧХИ!
Всем приветик!

Юська приветище.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Добрый вечер всем!
Оксан, как монстры?

Сахарочек мы с тобой СОбратья по покраске :0 (109): У нас на работе тоже затеяли ремонт. Краску мы еще пережили, но когда стали лачить. ЗАпах жуткий и голова "плывет". Вначале у меня ушла домой беременная девочка, я естственно отпустила. А потом отпустила вообще всех студентов, потмоу что травиться этой гадостью не стоит. Подумала, что это и вредно и вообще не нужно. Не мне, не им!

Шью танцевальный костюм. Вяжу кофточку. Что-то я сегодня Марья-искусница :0 (99):

Деувочки, у кого монстрики не расстравивайтесь .Берите пример с Анютика! :0 (91):
Снежная - @@@@@@@@@@ я подержу,а вдруг. ШАнсов не много но масенькая надеждочка-то есть!

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Оксан , а мне нравиться мясо с ананасами днлать , беру кусочек обжариваю с одной стороны , а когда переварачиваю на другую то на обжареную кладу кружок ананаса и все это сыром тертым засыпаю
А в выходные делала мясные рулетики с черносливом и грибами. Вкусняшка была !

А я тут звонила в поликлинику, дозвонилась - а мне и говорит тетека, все за зарплатой ушли,я ниче не знаю! :0 (109):

Ой, слюнки текут от твоих рецептиков. А мясо с черносливом - говядина? Я так курицу делаю...
СРочно пойду бутик сделаю, а то начиттталась :0 (91):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Добрый вечер всем!
Оксан, как монстры?

Деувочки, у кого монстрики не расстравивайтесь .Берите пример с Анютика! :0 (91):
Снежная - @@@@@@@@@@ я подержу,а вдруг. ШАнсов не много но масенькая надеждочка-то есть!

Привет, Кроль! :0 (28):
Бродят где-то мои монстрики, бродят :0 (116):. И боль такая резкая, как будто вот-вот, а не наступают :0 (107): Я и не хочу, чтоб м пришли, потому очень расстроена. У меня и ПМС не было, впервые за столько лет, я уже обрадовалась,но видно, ооочень рано.Эх.... :0 (55):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксан , а мне нравиться мясо с ананасами днлать , беру кусочек обжариваю с одной стороны , а когда переварачиваю на другую то на обжареную кладу кружок ананаса и все это сыром тертым засыпаю
А в выходные делала мясные рулетики с черносливом и грибами. Вкусняшка была !
ААА , я дозвонилась и записалась , правда аж на 16 январая

Миличка
, не сходи с ума! У меня тоже М идут со слизью какой то :0 (109):

Наталюшка, спасибки за рецептик, оригинально....ММММ, как кушать захотелось :0 (26):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Всем добрый вечер. Вот и у меня задержка (правда маленькая всего 1 день), но никакого ПМС что-тоя не наблюдаю! Беременность исключаю (мы практикуем прерванный ПА). Вот думаю, что цикл мой нарушился после родов, посмотрела календарик, а он колеблется у меня с 28 по 31 день! Но главное, чтобы до НГ эти монстры прошли, а то я ж на лыжах кататься собралась! Я уже точно не помню, но кто из наших девчонок собирался тоже в Карпаты ехать? Отзовитесь, ещё планы в силе?

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

На форумке наткнулась на правила - очень забавненько :0 (109): можно было бы ограничиться правилом: "Не злите меня" :0 (22):

Лялечка_On-line

Лялечка_On-line

Новая звезда

• Форумчанин
  • PipPip
  • 92 Cообщений
  • Реальное имя:Оля
  • Первенец:Владик 13.04.2007

Миличка прости что затрагиваю больную тему, но читала что причина последней неудавшейся беременности у тебя не установлена. А ты знала что токсоплазмоз является одной из главной причин выкидыша или ЗБ, я это в журнале "Мой ребёнок" читала, да и раньше в инете статьи про это находила. Так что странно почему тебе об этом не сказали врачи.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки всем приветик, думала вчера монстры прийдут , живот болел как в первый день месячных, бесилдо все ужас, с мужем раза три ругались, голова болела слабость была , вчера даже пенталгин выпила , думаю что бы ночью не проснуться от болей с началом месячных, ага шиш , а не монстры, сегодня с мужем к андрологу по поводу спермаграммы, потмо я к своему врачу забегу сообщу ей , что андролог сказал , и потом сегодня уже решим будем стимулироваться начинать с приходом м или нет .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика