Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Katosha

Katosha

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений

:0 (100): Девочки, всем большущий привет....я правда в ряды планирующих не вступаю, но поситываю Вашу болталку ...сорри :0 (111): , очень интересно. И за всех Вас очень переживаю, хочется чтобы у каждой были детки-конфетки, сладкие и самые любимые :0 (99):
я буду с Вами иногда болтать можно?

Katosha

Katosha

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений

Оксанка, а ты не расстраивайся и не переживай...Если так скучно поболтай со мной))

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Оксанка, а ты не расстраивайся и не переживай...Если так скучно поболтай со мной))

Скучно, очень :0 (93): Просто кошмар :0 (116): Мужа долго не будет, а до сериала ещё полтора часа. Я по линеечкам вижу, у тебя двое деток! Погодки? :0 (98): Счастливая :0 (26): Я вот как на иголках сижу, надеюсь, что мои монстряки не придут :0 (62):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Мало того, что мы ровесницы, так ещё и обе из Украины! :0 (28): Правда, деток у меня нет. Но это пока :0 (98): ТТТ. А к нам можешь запросто присоединятся, у нас не только планирующие общаются, здесь не клуб избранных. Я вот тоже не планирующая, муж пока не хочет деток, поэтому предохраняемся, и мне остаётся надеятся только на несовершенство контрацепции :0 (26): А ты своих деток планировала?

Сообщение отредактировал Оксанка23: 13 December 2006 - 16:43

Katosha

Katosha

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений

Мало того, что мы ровесницы, так ещё и обе из Украины! :0 (28): Правда, деток у меня нет. Но это пока :0 (98): ТТТ. А к нам можешь запросто присоединятся, у нас не только планирующие общаются, здесь не клуб избранных. Я вот тоже не планирующая, муж пока не хочет деток, поэтому предохраняемся, и мне остаётся надеятся только на несовершенство контрацепции :0 (26): А ты своих деток планировала?

Первого - как тебе сказать))) планировали, но не думали что с первого раза получится, а девоньку планировали четко)) Да тоже из Украины,из Киева.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

А почему ты одна с малышами?

Katosha

Katosha

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений

Это болезненный еще вопрос - ушел наш папа у трогает нам время от времени мозги)).
Но я тебе что Оксанка сказать хотела, ты не опускай руки, ищи работу. Ты сильная, собирись духом. Вот посмотри на меня - мне 23 года, у меня двое маленьких деток, я снимаю квартиру в Киеве и плачу при этом няне, работаю много и тяжело, но не жалуюсь, - да, мне тяжело иногда,но - мы сильные по натуре и поэтому все олучится.
Старайся, зайка, не получается с работой - устрой мужу дома сказку - заботься о нем, как о самом дорогом человечке на свете, и может быть это твое призвание? Главное не вешай нос.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Это болезненный еще вопрос - ушел наш папа у трогает нам время от времени мозги)).
Но я тебе что Оксанка сказать хотела, ты не опускай руки, ищи работу. Ты сильная, собирись духом. Вот посмотри на меня - мне 23 года, у меня двое маленьких деток, я снимаю квартиру в Киеве и плачу при этом няне, работаю много и тяжело, но не жалуюсь, - да, мне тяжело иногда,но - мы сильные по натуре и поэтому все олучится.
Старайся, зайка, не получается с работой - устрой мужу дома сказку - заботься о нем, как о самом дорогом человечке на свете, и может быть это твое призвание? Главное не вешай нос.

Катюш, извини, что затронула больную тему, некрасиво получилось :0 (26): Я бы тоже работала, много и тяжело, если бы было так легко найти работу, есть много но, я наверное, не буду описывать, пока не получается :0 (107): Домохозяйкой быть-не моё, я очень хочу работать, о муже забочусь по мере своей возможности, выше головы не прыгнешь :0 (98): Вот быть мамой-это точно моё призвание, ничего, что я так самоуверенно? Просто я два месяца сидела со своей племянницей, тренировалась, так сказать, и очень завидовала Ире, что у неё есть дочь(сестра моего мужа-Ира). :0 (26):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

ВСем приветик!
Все,достал ПМС.Если бы не предохранялась,то подумала бы ,что беременна..Тошнит реально,все болит и тянет.А так не знаю почему такой странный ПМС ??ПОмерила сегодня БТ,а она 36,7!!!Я в шоке.У меня вторя фаза заканчивается,а тут такая БТ!!! :0 (104): Или это просто западение???Я просто сто лет уже не меряла,но знаю,что во второй фазе она у меня не меньше 37!!!А тут ТАКОЕ!!

Katosha

Katosha

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 15 Cообщений

ВСем приветик!
Все,достал ПМС.Если бы не предохранялась,то подумала бы ,что беременна..Тошнит реально,все болит и тянет.А так не знаю почему такой странный ПМС ??ПОмерила сегодня БТ,а она 36,7!!!Я в шоке.У меня вторя фаза заканчивается,а тут такая БТ!!! :0 (104): Или это просто западение???Я просто сто лет уже не меряла,но знаю,что во второй фазе она у меня не меньше 37!!!А тут ТАКОЕ!!

Очень сочувствую...но что такое базальная температура и какая она должна быть на какой фазе к своему стыду не знаю))).. Просто сочувствую и понимаю...ну держись девочка, что еще сказать....

Оксанка, так ищи, пойди на какие-нибудь курсы, ведь нужно же делать что-то. А что у тебя с образованием?

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика