Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Добрый вечерочеук!
Я вот почитала-почитала и спааааать! А то прям перед монитором и усну... Что-то у меня со временем - в смысле его не хватает...
Всем :00 (8):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Добрый вечерочеук!
Я вот почитала-почитала и спааааать! А то прям перед монитором и усну... Что-то у меня со временем - в смысле его не хватает...
Всем :00 (8):

Спокойной ночи! :0 (98):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Девочки! тюльпаша, черешенка, миличка, рика, анюта, мартина, оксанка23, несмочка, карасик,сахарок,нифертити,кролик,леля1984,снежная королева, наталюшка и все -все -все!!!!

всем огромные приветы!!!
я пропала совсем, столько страниц пропустила и прочитать толком ничего не могу , потому что здесь дома у меня совсем скорость интернета слабелнькая!
я долго вообще была без связи . вот только сегодня стала снова интернет -активной!

расскажите пожалуйста в 2 словах что у кого нового? может у кого то особо радостные новости ;)

у кого какие успехи в нашем основном деле;)

у меня все глухо как в танку:( М нет. сегодня 4 день задержки, тест какой то непонятный,кроде есть вторая полоска Ю, но она как говорится, для желающих ее увидеть:) т.е. не четкая она, не яркая. живот тянет внизу. я тут такие тяжести на себе пёрла и таких стрессов натерпелась , что сомневаюсь на счет масика. :(
вообщем в субботу иду на узи и в воскресение тоже:) я решила к 2 разным врачам сходить ,чтобы собрать общее мнение как лечить мои яичники и какие гормоны все таки сдавать.

это вкратце обо мне:)

очень жду что все ответите!!!
завтра обязательно загляну

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

всем приветик

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

всем приветик

зойчик привет!
ты тоже давно не заглядывала?
как дела? как жизнь молодая?:)

у тебя задержка!! @@@@@@@@@@
у меня тоже, но всего пару дней и живот болит как будто м :(

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки! тюльпаша, черешенка, миличка, рика, анюта, мартина, оксанка23, несмочка, карасик,сахарок,нифертити,кролик,леля1984,снежная королева, наталюшка и все -все -все!!!!

всем огромные приветы!!!

Анна, привет пропажа! А у нас тут тоже глухо как в танке, особенных новостей нет, радостью никакой поделиться пока не получается! Вот Оксанка23 у нас что-то предчувствует, но пока не точно. Правда она на тестик уже созрела, так что надеемся на лучшее.

У меня тоже задержка уже 3 дня, только Б я исключаю. И тесты делать не хочу, знаю что там будет одна полоска. Вот так.

Рикин муж сдал спермограмму, анализы не очень хорошие, но она не отчаивается, через пару циклов будут обратно пробовать, дай Бог успешно.

В общем, нима у нас беременюшек пока, но мы скоро исправимся, причем ВСЕ!!!!!!!!!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Анна, привет пропажа! А у нас тут тоже глухо как в танке, особенных новостей нет, радостью никакой поделиться пока не получается! Вот Оксанка23 у нас что-то предчувствует, но пока не точно. Правда она на тестик уже созрела, так что надеемся на лучшее.

У меня тоже задержка уже 3 дня, только Б я исключаю. И тесты делать не хочу, знаю что там будет одна полоска. Вот так.

Рикин муж сдал спермограмму, анализы не очень хорошие, но она не отчаивается, через пару циклов будут обратно пробовать, дай Бог успешно.

В общем, нима у нас беременюшек пока, но мы скоро исправимся, причем ВСЕ!!!!!!!!!

Привет Эмилия!!! :0 (28):
ну какие то вы бессовестные :0 (98): думала приду после такого перерыва , а тут уже все перебеременели, а вы что то медлите :0 (98):
ну это дело времени конечно! будем исправляться всем коллективом :0 (93):

рикуше конечно огромных успехов! пару месяцев быстро пробегут и тогда уж она нас порадует :0 (98):

а ты почему б исключаешь? не планировала в этом месяце?

а что с зойчиком? я увидела линеечку новую с задержкой! она только недавно писала , что ,мол, гуляю-отдыхаю, устала мучатся вопросом каждый месяц, вообщем вроде как на самотек пустила и я подумала, что наверное как только пустит так само собой, так сразу мася заведется :0 (98):
у нее пока не известно есть б или нет?

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Анечка, про Зою, к сожалению, ничего написать не могу. Она очень редко появляется и не многословна, поздоровается и всё. Может сюрприз нам готовит?

А исключаю, потому что мы с мужем предохранялись! Я же сдала анализы на торч-инфекции и гормоны, так у меня гормончик ДГЭА-С повышен, вот меня и посадили на таблеточки дексаметазон. Планировать начну уже весной, ттт, надеюсь до этого времени подлечусь и в бой!

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Слушай, а на таком сроке, твой тестик может и не показывать яркую полосочку!!!!!!!!! Ты когда делала тестик в последний раз?

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Слушай, а на таком сроке, твой тестик может и не показывать яркую полосочку!!!!!!!!! Ты когда делала тестик в последний раз?

всего пару дней задержки. делала во 2-й день. сегодня звонила с врачом договаривалась, так она сказала еще сделать и можно каждый день, чтобв следить как он меняется. а тот что сделаю в субботу принести ей показать.
вообще сегодня купить не смогла-не была рядом с аптекой, завтра первым делом!

а почему у тебя м нет? может стоит тоже к врачу обратиться?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика