Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Зайка, мои, а вы заметили, что у всех поголовно задержки непонятные, неопределенные. Это явно все не просто так.

Хотя я видимо из вашего списка исключения, так как М приперлись раньше. Но ничего закончатся и мы, наверно, начнем планировать, ну нельзя это назвать планированием, просто не будем предохраняться и заморачиваться.

В субботу еду за мужем :0 (28): Он до Томска не смог взять билет, только до станции Тайга (она проходная), а приезжает в 12 ночи и чтобы до утра ему там не сидеть поеду за ним :0 (112): Скорее бы суббота, так дико соскучилась уже.

Учиться больше сил нет - не могу и не хочу, какая то расслабуха пошла - все через силу, все кое-как. Достало все меня просто уже.
Но ничего, я девочка сильная - справлюсь. Как сказала моя мама - можно хоть раз за 5 лет и поучиться, а то все автомтами да автоматами - даже и не поучилась нормально. Но у меня сбился весь режим, так как днем активность у меня нулевая, зато ночью энергия так и прет. И вот уже 8 утра, а я еще спать не ложилась :0 (109): Может и не буду ложиться совсем, чтобы режим наладить :0 (107):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

А я только закончила текстнабирать, на заказ дали :0 (107): Иду хоть немного посплю, утром постараюсь встать :0 (26):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

:0 (100): Девочки, всем большущий привет....я правда в ряды планирующих не вступаю, но поситываю Вашу болталку ...сорри :0 (111): , очень интересно. И за всех Вас очень переживаю, хочется чтобы у каждой были детки-конфетки, сладкие и самые любимые :0 (99):
я буду с Вами иногда болтать можно?

:0 (110): привет, я тоже не планирую просто болтаю и переживаю.

Девочки всем привет?
Как настроение?
У меня прям все мысли о НГ.
:0 (55): Предлагала мужу ребенка "на прокат взять" а он говорит давай своего заведем :0 (62):
У нас по томскому ТВ показываю предложение подорить ребенку семью на НГ, я бы с радостью. :( а муж не хочет.

А еще у нас, не знаю писала Миля или нет, ЧС объявлена. У нас снега выпало за последние дни 120 см. А за весь прошлый год выпало 80 см. :0 (102):
На улицах не пройти не проехать - в проямом смысле слова. И по прогнозу снег еще будет идти и идти.
:0 (62):

Я конечно очень люблю снег, особенно большой и пушистый, но не до такой же степени.

:0 (55): миль, а вы не хотите с Женей малышика на НГ взять?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Предлагала мужу ребенка "на прокат взять" а он говорит давай своего заведем
У нас по томскому ТВ показываю предложение подорить ребенку семью на НГ, я бы с радостью. :( а муж не хочет.

Оль вот я если честно не смогла бы взять, это я возьму , а потом возвращать не смочь мне , ведь он будет хотеть с нами остаться, издевательство над ребенком, да и самим не легко будет .

Я забыла вчера сказать , у меня вчера м начались.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Всем привет!
Я сегодня ночью вообще не спала :0 (116): Не смогла уснуть. Почти до пяти утра набирала текст, перед этим у нас с мужем был такоооой скандал, из-за свекрови. В общем, ужас , девочки, чувствую я, плохо мне придётся. Она очень хорошая, но вчера меня просто убила :0 (104): И муж за меня не заступился, меня это так обидело, до слёз. Я всю ночь проплакала, так и не смогла уснуть, и сейчас мне очень лохо :0 (106): Я похожа на смерть.... Бледная, глазки заплывшие, походка шатающаяся.Мрак. Утром устроила мужу истерику, у меня действително началась истерика, я еле успокоилась, муж меня еле успокоил, мы помирились, и когда свекровь снова на меня напала, Саня ей нагрубил. Теперь вот боюсь выйти из комнаты, чтоб не придирались :0 (116):
И самое главное- одна полоска :0 (105): :0 (105): :0 (105): :0 (105): Я делала тест в семь утра, руки тряслись конкретно(ещё бы, я ж ревела полночи), пару раз я чуть ли не топила тест, до бумажки не доходило, но за линию далеко заходило. И всё равно-одна чёткая полоска, и даже призрака нет :0 (55): Я расстроилась, М ещё не пришли. В общем, всё у меня плохо, одно радует- я покупаю себе новую Маринину! Именно ради неё я шесть часов печатала, падая носом на клавиатуру! Это для меня счастье настоящее....

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Юль, я знаю тяжело, но блин и их жалко, так хоть одну бы ночь им счастья подарить, но мне кажется я бы долго плакала после того как отвезли бы его обратно и в тоже время хочется сильно.

Оксана, я бы на вашем месте уже давно сняла квартиру и жила там.
Мы с мужем почти 50% отдаем от нашего дохода за квартиру и живем без копейки денег. Но зато ОТДЕЛЬНО от ВСЕХ!!!!
Знаешь я уж лучше, как говорится. буду последний папин х...й без соли доедать чем с кем-то жить.
И тебе того же советую.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ситуация такая. Свекровь вчера начала меня допрашивать-мол, что я целыми днями делаю, чем занимаюсь? С ехидцей такой. Я промолчала, ну нечего мне было сказать. Ну, готовлю кушать, мою посуду, в инете сижу-это и так понятно. Тоггда она спросила, типа, собираюсь ли я искать работу, или дальше собираюсь лентяйничать!!! Мне не хотелось ругаться, я тоже промолчала. Девочки, я не сижу у неё на шее, не тяну из неё деньги, и вообще, у нас своя семья, и сижу я у мужа на шее, и только он имеет право задавать мне такие вопросы, он меня обеспечивает. Так муж маму поддержал!!! Когда она ушла, я казала, что мол, как так можно, Саш?Ну какое ей дело? У нас же отдельная семья! А он говорит-мало того, мама сказала, что у тебя ноги грязные! Так я же в носках была и в джинсах, что, сквозь тёмные носки видно???? В общем, лишь бы достать. Поругались с мужем, я говорю, мол, я себя здесь дома не чувствую, ну он и сказал, иди туда, где тебя не будут упрекать в тунеядстве и не будут доставать. Вот я и решила пойти к маме...
Целую ночь я ревела, не спала ни минутки, курила практически без остановки и ревела. Мне так больно было Еле дождалась рассвета, начала собираться к маме, муж проснулся и сразу, мол, куда?Я говорю-домой. Он сначала говорил-перестань эти истерики, а потом-ну иди, можешь не возвращаться, и собаку забери. Ну, я начала искать поводок, не нашла, он спросил, что ищу, я ответила-поводок, тогда он уже начал со мной разговаривать. Я ему объяснила, что не хочу грубить в ответ на грубости его мамы, но и унижать себя не позволю. Так как он меня поддержать не хочет, мне лучше уйти . Ну вот, он извинился, я не знаю, как бы я ушла, я без него жить не могу,но я серьёзно собиралась уходить.
Пришла его мама в комнату к нам собирать посуду Ире, она перехала к бывшему мужу(это моего мужа родная сестра, оона вчера переехала, сегодня пришла за посудой). Ну, Саня и говорит-постарайтесь поскорее, Ксюша спать хочет. Свекровь и заявляет-да она только то и делает, что спит! А я всю ночь не спала, и по мне это очень явно видно. Ну вот, Саня на повышенных тонах и говорит-Да она всю ночь не спала, и всё из твоих вчерашних слов? Она типа-ЧТО???? На этом разговор закончился. Теперь я боюсь выйти в коридор, пока она не уйдёт на работу, чувствую, что нажила себе врага, сама того не желая, и от этого очень плохо .
Лёля, я бы с удовольствием перехала, но мы не потянем, это будет 100 % нашего дохода, и то вряд ли,т.к. у нас внушительный долг :0 (107): Даже если я найду работу, то не потянем, на еду не хватит. очень дорогое жильё, самая дешёвая однокомнатная квартира-150 у.е. плюс свет плюс телефон плюс комунальные услуги. И это ещё за счастье, если такой вариант найдём :0 (55):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Оксана, знаешь что я тебе скажу по повду ссор с муежм.
Я сама по себе такой человек, что люблю поругаться, т.е. не то чтобы люблю, но если что-то не по моему я раздражаюсь и начинаю ругаться.
Но сама понимаешь все сделать т.к. я хочу ни у кого не получится, и я постоянно ругаюсь, ругаюсь со всеми. Это небольшая предистория.
Так вот, мы когда жили с бабушкой, мы с мужем не разговаривали МЕСЯЦАМИ. Я не приувеличиваю. Мы постоянно лаились как собаки, да кого там, как псы на боях. Но как только бабушка уезжала в деревню у нас была идилия.
Как только возвращалась все начиналось по новой.
Вот сейчас мы уже почти пол года живем тут, и поверь ругаемся мы на много меньше. Хотя и почти каждый день :)))) Ну это я просто такой человек, но ссор уже меньше, намного меньше.

Квартира. У меня муж получает когда 5 т.р.. когда больше.
Квартиру мы снимаем за 2,5 т.р. плюс около 1т.р. ком. услуги. Итого 3,5 т.р. Плюс ко всему этому 200 р. за интернет и 230 р. мы платим за бабушкины 50 каналов. Вот 4т.р.

Нам остается на продукты всего 1т.р., ну конечно иногда муж больше получает, но бывает что мы живем без хлеба и еды, мы ходим кушать к маме (вот сегодня по этой причине туда пойдем, а сейчас буду завтракать с последним хлебушком пить чай).
Вот смотри у нас осталась 1т.р. А мы оба курим у нас только на сигареты примерно 1,5 т.р. уходит в месяц. В прошлом месяце выплатили кредит, за который платили 1 т.р.
Короче мы живем отвратительно, денег нет, ни на что не хватает. МЫ даже иногда трусы себе позволить не можем.
Однако!!! Мы живем вдвоем. И поверь мне это куда лучше чем жить с родителями и хорошо питаться.

А квартиру ведь можно дать объявление: сниму квартиру. И в течении месяца можно искать поверь сможете найти дешевле.
У нас тут некоторые люди за такие копейки сдают. У них квартира пустует, объявление давать не хотят, но видят что есть кто хочет снять звонят и за копейки ее предлагают. Ну и что, что будет плохой ремонт (постепенно сделаете другой) ну и что, что там чего-то не будет. зато там будешь Ты Он и Рай, поверь мне.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Лёлечка, для меня ремонт не важен, и ситуация у нас сденьгами-точь в точь как у тебя, ничуть не лучше, и это с расчётом, что мы квартиру не снимаем. Просто муж оплачивает рассрочку за мой подарок:), плюс интернет, плюс задолженность в банке(кредит). Я больше всего хочу уйти, если бы хоть малейшая возможность появилась :0 (116): И муж не против, я уверена, сейчас, думаю, ситуация сильно ухудшится :0 (55): Свекровь услышала мой вопрос к Ире, или она ещё дома, и ушла, грюкнув дверью, стены дрожали..... И мне так страшно, ведь вода камень точит, если она мужу наговаривает на меня, когда то он поверит! Я тоже люблю добиваться своего, если не добьюсь-депрессия начинается, вот я добилась того, что муж меня защищает от нападок, но от этого только хуже. :0 (105):

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Оксана, ну тогда только один вариант иди работать, кем угодно, выход всегда можно найти, поверь. И если хочешь съехать - устройся на работу и съезжайте.
И как так: Я тоже люблю добиваться своего, если не добьюсь-депрессия начинается.
Такого не должно быть, если ты любишь добиваться целей так добивайся, иди неа пролом. тем более цель например с переездом, она реально ощутимая.
Я могу с гордостью сказать я в жизни добивалась всего чего хотела, кроме одного - ребенок, но однако я грабли не свернула, я их просто на время отложила.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика