Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

О, оксана тебе 23 года, у тебя какое образование?

Школа, лёль, 11 классов. И 3 курса института, заброшеные по моей глупости. Вот так...
Девочки, в том то идело, что я не жалуюсь, она ему за моей спиной наговаривает, а Саша потом мне рассказывает, мы договорились. что секретов нет друг от друга. И ответить резко не могу, именно из-за Саши. Хотя он мне сегодня сказал-будет наезжать-отвечай так же!

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Ань :) ничего себе везет у нас пройти невозможно. Уж лучше без сн ег чем в одном большом сугробе. Чистильщики (машины, дворники) не справляются, пройти нигде не возможно, все завалено :(

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Оль вот я если честно не смогла бы взять, это я возьму , а потом возвращать не смочь мне , ведь он будет хотеть с нами остаться, издевательство над ребенком, да и самим не легко будет .
Я забыла вчера сказать , у меня вчера м начались.

Оксана, я полностью поддерживаю Катю.
Работу найти можно попытаться той же няней, тем более ты детей любишь.
У тебя три года образования - это уже неоконченное высшее - куда лучше чем 11 классов.
А восстановиться? Не получится?

Изображение Изображение Изображение
Я ЗА отдельное жилье - никаких родственников.
Изображение

:0 (62): я за весь день только 4 полосы обоев наклеела Изображение

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксана, я полностью поддерживаю Катю.
Работу найти можно попытаться той же няней, тем более ты детей любишь.
У тебя три года образования - это уже неоконченное высшее - куда лучше чем 11 классов.
А восстановиться? Не получится?
Изображение Изображение Изображение
Я ЗА отдельное жилье - никаких родственников.
Изображение

:0 (62): я за весь день только 4 полосы обоев наклеела Изображение

Да хоть завтра. но дорого очень. 250 у.е. минимум, по другому никак, этот институт испоганился, там 26 человек на место, кто большезаплатит-тот и поступает

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Я думаю многие семьи прошли через безденежье! :0 (62):
Например у меня! 90-е годы! Двушка, машина, семья из 5 человек: Мама, папа, братик, я и бабушка!
Решили купить 3-х комнатную , продали двушку+машину, когда наступило время въезжать, оказалось там уже другая семья!
Отсудили только денюжки на 1комнату в комуналке из 8 комнат и 2 туалетов! :0 (55):
Вообщем 6 лет мы практически бомжевали!
Бабушку поселили в комуналку, а сами в разных местах, каждый год разные школы, люди...!
Тяжело было ... потом когда мне очень нужны были родители, я жила 2 года у сестры двоюродной!
... вообщем выкарабкались! :0 (111):
Дай бог здоровья и счастья моей мамочке! :0 (111):
С двумя детишками на руках, с бабушкой поругалась и необщалась года 2, муж лоботряс! Я бы сошла с ума! :0 (106):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Ань :) ничего себе везет у нас пройти невозможно. Уж лучше без сн ег чем в одном большом сугробе. Чистильщики (машины, дворники) не справляются, пройти нигде не возможно, все завалено :(

У нас с утра дождик льет! :0 (62):
Так что особо ненаходишся :0 (112): грязюки много!

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Оксана вот еще один повод идти скорее на работу.
Знаешь не в обиду. Я считаю что если нужна работа, то ее можно найти за 2 недели. Тем более я как понимаю тебе сильно не принципиально, ты не ищешь себе работу дизайнера или адвоката, а ЛЮБУЮ работу найти можно.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Катюш, привет! Как дела?
Девочки, мне тут подруга в аську написала, первые слова-с тобой всё нормально, а то мне ночью тревожно было, хотела позвонить, но боялась-а вдруг ты спишь???Так приятно, что хоть кто-то переживает. Эх,жаль,живёт очень далеко :0 (116):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксана вот еще один повод идти скорее на работу.
Знаешь не в обиду. Я считаю что если нужна работа, то ее можно найти за 2 недели. Тем более я как понимаю тебе сильно не принципиально, ты не ищешь себе работу дизайнера или адвоката, а ЛЮБУЮ работу найти можно.

Да, Лёль, не принципиально. Вот кем бы точно не пошла-это промоутером, и разнсчиков кометики(красиво так называется-продавец-консультант, ходишь и фигню всякую пытаешься впарить людям. меня саму такие продавцы бесят!)Вот, думаю на почту сходить, мож, там есть какая-то работа? :0 (107):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Знаешь не в обиду. Я считаю что если нужна работа, то ее можно найти за 2 недели.

Точно-точно! :0 (93):
У меня (когда мы потеряли квартиру) работала на 3-х работах! Водителем тролейбуса, продавцом в ларьке, и на овощебазе!
А что делать? ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ! :0 (93):

А вот как мы съездили за город! :0 (112):
Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика