Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

С какого у тебя зб вобще должна быть а ? НЕ слушай их.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

У меня ведь первая б наступила когда , я же не ходила на узи рано , я вообще не думала что то не так будет . да и инета не было ничего не знала , ходила себе спокойно , а когда пошла на плановое узи уже в 12 недель, там сказали что давно не развивается, ничего же не было со мной , все хорошо, так что даже если есть смонения можно ходить до ну до 10 недель и все точно уже будет 100 процентов .

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Всем привет!

Алена, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай бог что бы все было хорошо, да и вообще не делай только если тебе скажут что у тебя зб чистку , не делай только , мне в 3 недели поставили зб, но потом сказал профессор на узиста в суд подавай, до 10 недель где то может не прослушиваться сердцебиение , т.к до 10-11 недель эмбрион , а только плод, и там точно контрольное узи делают на таком сроке , уже точно скажут, не соглашайся с зб на 3 неделях я к тому профессору еле попала , он очень известный мужик всяких много званий у него по этой части , он сказал , что не одмн настоящий и грамотный узист зб на 3 неделях не ставит , сама вспомни сердцебиение прослушивалось у девочек и 7 недель , а у Лялечки вообще сказали что не б, а Скалли 20 ( незнаю помнишь ее или нет ты ), у нее при задержке месяц тоже не виледели толком ничего , то б нет , то зб, а оказалось все хорошо , чет ты там про генетически говорила , успокойся , завтро сходи на узи , что скажут послушай, и вообще зачем завтро на узи, там за сутки что то ищзменится типа , сходи через недельку, потом через пару и сердечко услышишь , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я полностью поддерживаю Рику. Как они могут говорить, что ЗБ, если там видна только маленькая точечка на экране? Они что, провидицы? Алёночка, не слушай их, не спеши. Время у тебя ещё есть! Всё должно быть хорошо!

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

А у меня месячных так и нету :0 (107): , померяла сегодня БТ 37,0. Только не знаю, что это значит. Я уже переживать начала, жду до выходных, если не припрутся, то на приём к врачу. Боязно как-то, не хватало мне ещё каких-то болячек.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Алена, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай бог что бы все было хорошо, да и вообще не делай только если тебе скажут что у тебя зб чистку , не делай только , мне в 3 недели поставили зб, но потом сказал профессор на узиста в суд подавай, до 10 недель где то может не прослушиваться сердцебиение , т.к до 10-11 недель эмбрион , а только плод, и там точно контрольное узи делают на таком сроке , уже точно скажут, не соглашайся с зб на 3 неделях я к тому профессору еле попала , он очень известный мужик всяких много званий у него по этой части , он сказал , что не одмн настоящий и грамотный узист зб на 3 неделях не ставит , сама вспомни сердцебиение прослушивалось у девочек и 7 недель , а у Лялечки вообще сказали что не б, а Скалли 20 ( незнаю помнишь ее или нет ты ), у нее при задержке месяц тоже не виледели толком ничего , то б нет , то зб, а оказалось все хорошо , чет ты там про генетически говорила , успокойся , завтро сходи на узи , что скажут послушай, и вообще зачем завтро на узи, там за сутки что то ищзменится типа , сходи через недельку, потом через пару и сердечко услышишь , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

согласна с Юлей, сейчас попробую история интересную найти.

Леля1984

Леля1984

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 146 Cообщений

Здесь очевидны непростительные проколы в деятельности воронежских акушеров-гинекологов. И начались они с самого начала: на сроке 4 недели сердцебиения плода не услышишь, оно прослушивается начиная с 6-й недели. Из-за того что специалист не знает таких элементарных вещей, женщина была огорошена известием о смерти ребёнка, потом последовал недобросовестно (к счастью!) сделанный аборт и череда самых разных несчастий... Их было бы меньше, если бы после аборта специалисты сделали УЗИ и убедились, как прошла операция. Это исследование после подобной операции должно делаться непременно! Но все положились на авось. Счастье великое, что плод при таком подходе не пострадал. Этот ребёнок буквально пробивает себе дорогу в жизнь, не с помощью врачей, а вопреки их непрофессионализму.

Девчоки это со статьи про ребенка выжившего после аборта.
Если интересно вот вам ссылочка, я правда ее уже давала.
http://www.noabort.net/node/175

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Рикуся, я с тобой согласна полностью, я не дамся на читску, пока не проверю несколько раз, буду если надо отслеживать рост ХГЧ, а завтра я иду, что бы сравнить результаты УЗИ, посмотрим что они мне скажут, я потом сообщу. Радужка говорила, что ей тоже такое по УЗИ сказали, а оказалось по ХГЧ беременности небыло. Так что я начну полную проверку, даст Бог повезет в этот раз, зачихаю вас до такой степени что сразу запузатитесь, тем более следующий год очень благоприятный для всех знаков и плодовитый должен быть.

Нифертити, БТ хорошая@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Лелечка, спасибо за статью, аж кричать хочется от боли за таких малышей :0 (55):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Вот что за К...лы! :0 (104): Откуда берутся такие врачи! Всем бы руки поотрывала! :0 (104):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Вот что за К...лы! Откуда берутся такие врачи! Всем бы руки поотрывала!

Только на себя можно положиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика