Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

главное теперь масика не спугнуть

Не спугнете@@@@@@@@@@@@ , Ань не помню у тебя были б?

Я так рада , что у вас получилось , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Приветики Всем! :0 (28):

Девочки у меня была замершая беременность на 6 неделях, так меня не посылали на чистку до 10 недель, надеялись, что может еще вырастет. Со второй беременностью мне поставили замершую на 3-4 недели и послали на ХГЧ, сдавала 5 или 6 раз и легла сразу на удержание. По гармону ставили или замершая или сильная угроза выкидыша. И ура! я удержала. Сердцебиение начало прослушиваться только в 7 недель, воть.

Вообще с установлением второй беременности был анекдот просто.
Я пошла к терапевту подтверждать бронхиальную астму, она меня посмотрела, пощупала и установила, что у меня аппендицит, послала к хирургу, он меня срочно отправил ложиться в больницу, в приемном покое меня снова обследовали на аппендицит и сказали, что это внематочная беременность, а не аппендицит. Пошла к генекологу, так та ставит замершую и ложит на удержание почему то. Когда я пошла к терапевту с заключением всех обследований, то она мне задала вообще странный вопрос: "А у вас случайно плоскостопия нет?" Я вообще выпала в осадок, говорю, так что лечить то будем.
Теперь мы Димасика иногда называем ласково "Аппендицитик".

В этом году опять решила заняться здоровьем и установить бронх астму, записалась ко врачу и опять задержка 14 дней. Я испугалась сначала, что опять беременная и не смогу пройти обследование, но в день посещения врача начались М. :0 (116):

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Оксанка, если хочется назвать меня Миличкой, то пожалуйста, ради Бога. Только мне кажется, что это не совсем корректно по отношению к нашей Миличке, как ни как она первая пришла на этот форум и это её ник. Как бы путанницы потом не было?

Да ничего страшного, правда путаница будет это точно :0 (22): Я уже сейчас если вижу Эмилия, то думаю. что ко мне, а потом понимаю, что у тебя спрашивают :0 (22): Как-нибудь разберемся :0 (98):

Учиться, учиться, и еще раз учиться!!! Как завещал нам дедушка Ленин! :0 (112): :0 (22):
Вот здорово! Будите вопросики решать о планировании! :0 (99):

Анюта, у меня уже сил учиться нет - все. Вот опять седьмой час утра, а у меня сна не в одном глазу.
А вопрос будем решать, но думаю, что он будет не в пользу планирования у нас по крайней мере до Нового года, а там видно будет. Да, вообще не знаю ничегошеньки пока. Просто даже об этом думать времени нет у меня совсем

Спасибки. :0 (26): Мне ж нетрудно позвонить, а бабуля практически всегда дома, иооочень любит давать советы на медицинские темы

Оксанчик, проводи бабушке инет домой и пусть она у нас будет консультантов на форуме по вопросам гинекологии. :0 (98):

Карасик, а славный аппендицитик то у вас получился :0 (98):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем привет!
Миличка, идея , конечно, неплохая, но моя бабушка впадает в ступор при виде мобильного телефона, что тут говорить о компьютере :0 (22): .
У меня 5-й день задержки, признаков приближающихся монстров по прежнему нет :0 (107): . Низ живота постанывает иногда, но едва ощутимо. Я сегодня с мужем иду в ресторан , у его фирмы годовщина с дня создания :0 (98): , так что мне надо успеть и по хозяйству что-то сделать, и мужа отправить в парикмахерскую, и голову вымыть, накрасится, и собаку покормить. Бешеный день :0 (109): . В общем, я буду набегать.
Анечка, извини, я тебя вчера не поздравила, потому поздравляю сегодня! С прошедшим тебя днём рождения, желаю тебе счастья в семье и карьере, здоровья и двух ярчайших полосочек на тесте, ну и с ними лёгкой Б, безболезненных родов :0 (26): и крепенького здоровенького малышика :00 (8): . Ждём-с подтверждения Б!!!!!Мои тебе кулачки @@@@@@@@@@@@!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Ну вот, нет никого :0 (55): Как выходные-так все сразу пропадают :0 (107): Ладно, иду я дальше собираться

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Оксана я тебе сегодня отправильа письмицо так что жди через 8 дней..

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Девочки привет!
Как вы дорогие?
Анна,как УЗИ?
Оксана @@@@@@@@@
(они большие и цветные))))

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Девочки привет!
Как вы дорогие?
Анна,как УЗИ?
Оксана @@@@@@@@@
(они большие и цветные))))

а утебя как делишки что слышно?

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

А у меня ничего нового.
1 фаза,а в ней ничего интересного нет!
Вся в делах,вся в работе!
Скорее бы выходной!
Устала я что-то работать,
а от нее как известно кони дохнут!)))

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки у меня была замершая беременность на 6 неделях, так меня не посылали на чистку до 10 недель, надеялись, что может еще вырастет. Со второй беременностью мне поставили замершую на 3-4 недели и послали на ХГЧ, сдавала 5 или 6 раз и легла сразу на удержание. По гармону ставили или замершая или сильная угроза выкидыша. И ура! я удержала. Сердцебиение начало прослушиваться только в 7 недель, воть.

Да и не было нечего плохого точно , если бы было плохо то сердцебиение не появилось бы, это врачи такие , сейчас у них модно зб ставить, ну мода у них такая пошла это модный диагноз считается , всем поголовно ставят зб, и во дворе у девченок ставят , но теперт животы растут , т.к. не пошли на чистки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика