Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Девочки приветики всем кто еще не спит!

Сегодня у моего мужа день рождения. Справлять я ему его не стала в наказание за то что он в мой день рождения двое суток пропадал с друзьями по барам, так вот обидно, свекровь сегодня пригласила нас в гости под предлогом, что мол соскучилась и все такое. Мы к ней приехали, а она назвала гостей и собрала стол, чтобы справить любимому сыночку день рождения, назло мне, хотела меня упрекнуть что я плохая, а она хорошая. Когда я ей рассказала причину отказа от празднования, то она и сама пожалела, что все это затеяла. Ну посидели мы нормально, толлько Димуля неспавши целый день начал к вечеру капризить и когда я приехала домой уложила его только через 1,5 часа (в 22.30) все капризничал. Муж ск...на уехал в пицерию с друзьями отмечать день рождения, сказал, что не позволит испортить ему праздник. мне так обидно до слез было, значит ему разрешается портить праздник мне, а мне ему не разрешается. Теперь сижу одна и горюю, хорошо, что хоть ин-т есть и на форуме посидеть можно, а то бы с ума сошла.

А вчера Димусику было 8 месяцев, отметили с мужем праздник стаканами молока :0 (22): . Я говорю праздник то ведь детский, поэтому нефиг напиваться.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

А вчера Димусику было 8 месяцев, отметили с мужем праздник стаканами молока . Я говорю праздник то ведь детский, поэтому нефиг напиваться.

Хорошо ты ему сказала.

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Девульки,привет! :0 (99):
Как вы,дорогие?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Привет Сахарок , что то по выходным нет никого .

Анна пропала , как там у нее дела.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алена , Зоя , Оксана @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем привет! Мы вчера с мужем очень прикольно отдохнули, просто супер!!!!Даже сфоткалась с его голландским шефом, муж нас сфоткал, и выступала в роли переводчика, переводила его шефу, кто что сказал :0 (110): . Прикольно было. Правда, я белого вина так надудлилась, что еле дотащилась домой, мутило сильно, но я быстренько легла спать, утречком сушило по чёрному(да и сейчас сушит, вторую бутылку газировки пью, и десятый стакан чая). Плюс у меня отвратительное настроение, объясняю почему. Вчера ночью мама мужа сказала нам, что у неё на работе мужик хочет продать своего кокера(чемпиона Европы, с документами и всеми прибамбасами типа игрушек, мисочек и поводка). всего за 10 долларов, он предлагал ей, потому что знает, что у нас есть уже кокер, но мама отказалась. Мы её уговорили согласится, но тот мужик пока не приходит, и я боюсь, как бы он не успел её уже продать. Девочки, то не просто собака, то чудо. Баксик, масенька лапочка, пишу и плачу, как я хочу его забрать, умный, ласковый пёс, у него уже третий раз сменяется хозяин, его бывшие хозяева отдали его этому мужику, уезжали на ПМЖ заграницу, а он алкаш, вот его жена вспылила и ушла, типа из-за собаки, и он хочет её продать. Боже, я отдам эти 10 долларов, это мизерная сумма за такую собаку, лишь бы он его не продал :0 (111): :0 (111): :0 (111): . Я не могу, так сильно переживаю, руки просто трусятся. Мы поехали с утра к маме на работу, поели там и предупредили, чтоб она перезвонила , как только станет чтото извес тно, если что я примчу4сь. Девочки, это же супер! У каси появится муж, ещёи титулированый, никаких проблем с вязкой, щеночки все наши, кобеля искать не надо. Мы потянем двух собак, да и я влюбилась в этого Бакса, когда первый раз его увидела, если всё получится, мы его будем называть Басей, потому что Бакс мне не нравится. ТТТ, Господи, умоляю, ПОМОГИ!!!! :0 (55): :0 (55):
У меня 6-й день задержки, монстров нет, предвестников тоже. Но всё это отступило пока что на второй план, я не надеюсь на Б, и мысли мои пока все об этой собаке. Простите, что так много, меня просто распирает от слёз, меня трясет и крючит, ужас :0 (55):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девулечки, ну что за напасть? Я совсем одна, муж уехал в лес, играть в пейнтболл со своими коллегами по фирме, свекровь на работе, в аське никого :0 (55): Ещё и свекровь не звонит, чтоб прояснить с собкаой ситуацию. Я так умру в одиночестве, и нет никого, чтоб меня как-то поддержать морально, кулачки подержать,чтоб всё с Баксиком получилось. Ну почему? :0 (107):

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Оксаночка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :0 (100):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксаночка@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :0 (100):

Машунь, спасибки!!!! :00 (30):
Свекровь ещё не звонила, я от этой неизвестности скоро с ума сойду. такие нервы-полпачки сигарет уже скурила(правда тонких и очень лёгких, но всё же :0 (104): )
Если Баксик не будет нашим, у меня точно депресняк начнётся, я уверена. лучше бы свекровь не говорила нам о нём, если уж отказалась, я же так мучаюсь. За три дня он уже мог продать собаку, за такие маленькие деньги попродистую собаку с прибамбасам всякими, с документами, мало того-чемпиона Европы, оторвут с лапами и хвостом :0 (105): :0 (105): :0 (105):
Хочу Баааааааксаааааааа :0 (55): :0 (111): :0 (111): :0 (111):

Сообщение отредактировал Оксанка23: 17 December 2006 - 13:24

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Анюта, Карасик, лично тебе хочу сказать- я ума не приложу, ты что, не уважаешь себя? Ты подумай, как можно позволять мужу так к себе относится? Видишь, что тови наказания ему по барабану просто, он делает, что хочет :0 (104): Думаю, вам стоит поговорить и обсудить, как вам жить дальше, этой войной ты ничего не добьёшься, по себе знаю :0 (93): Анюта, крепись, я знаю, как это тяжело, но ты поговори с ним, спокойно, но жёстко, скажи, что так дальше продолжаться не может, и нужно искать какой-то выход. Такое ощущение, что ему в тягость быть отцом и мужем, он хочет только гулять с друзьями, к тебе же никакого уважения...Это, конечно, не моё дело, но поговори с ним, серьёзно и обстоятельно, не позволяй ему унижать тебя, ты женщина, в конце концов, и если он тебя так унижает, тебе оно надо? Хочет нагуляться, развеятся(раз не нагулялся) пусть идёт и гуляет, но потом не приходит и не издевается над тобой. Дай ему понять, что такой он тебе не нужен, пусть он задумается. Если вы ему дороги, и у него есть хоть капля ума, если он любит тебя и Димульку, ему станет стыдно. Ессли же нет :0 (107): -тебе решать, стоит ли жить с человеком, который так тебя унижает своим поведением? Ведь ребёнок видит всё это, как папа маму унижает, думаешь, ему приятно?Он хоть и маленький, но в его глазах мама-авторитет,мама защитница, самая любимая на свете, и когда её обижают, ребёнок мучится. Подумай над этим. Я не психолог и не берусь давать советы,жизненный опыт у меня пока ещё слишком мал, но на твоём месте я поступила бы именно так :0 (26):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Звонила свекровь, сказала, что узнала адрес того мужика, и пошла к нему, но его не оказалось дома. Она думает, что он обязательно придёт к ней в бар. Ну, посмотрим. Я так нервничаю, ужас, наглоталась валерьянки-толку ноль :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика