Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Звонила свекровь, сказала, что узнала адрес того мужика, и пошла к нему, но его не оказалось дома. Она думает, что он обязательно придёт к ней в бар. Ну, посмотрим. Я так нервничаю, ужас, наглоталась валерьянки-толку ноль :0 (107):

Ксюнь, ну не переживай ты так сильно, отвлечись как-нибудь, вот увидишь - все будет хорошо! :0 (98):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Ксюнь, ну не переживай ты так сильно, отвлечись как-нибудь, вот увидишь - все будет хорошо! :0 (98):

Машуня, не могу я отвлечься, пробовала читать-теряю, где остановилась, буквы просто расплываются, я возле телефона сижу как приклееная. жду звонка очередного, млин, не могу уже. Это самоистязание какое-то, неизвестность убивает. Я так хочу эту собаку, только не бейте, так же сильно, как ребёнка!!!!И не из-за его титулированости, а из-за того, что это милейший пёс, я в него с первого взгляда влюбилась, а этот алкаш может продать кому угодно, а пёс и так натерпелся :0 (105): У меня ему было бы хорошо, у него была бы жена(моя Кася очень привлекательная девушка :0 (98): ), и Каська бы не скучала, пока нас дома нет. Не могу, слава Богу, муж возвращается :0 (105): :0 (105):

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Анют, приветик! Как дела твои? Как там с мужем?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Убежала Аня :0 (107): .Надеюсь, не обиделась на меня, что полезла не в своё дело. :0 (26):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Свекровь не звонит, аааааа :0 (55): :0 (55): :0 (55): :0 (55):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Свекровь не звонит, аааааа :0 (55): :0 (55): :0 (55): :0 (55):

Оксан, если ты так нервничаешь и убиваешь себя из-за, скажем так, (только без обид) пёсика, то как же ты другие проблемы и жизненные ситуации будешь переживать? Я вот читаю и мне кажется, что от скуки ты себя накручиваешь несуществующими проблемами, расслабься, как Бог даст, так и будет. Но глотание валерьянки и скуривание пачки сигарет ни к чему хорошему не приведут! Дай Бог, конечно, чтобы это была самая большая проблема в твоей жизни! Только ты не обижайся, что я так вот тебе сказала. Просто для меня немножко смешна твоя проблема. Поверь, какой-то алкаш не сможет себе купить собаку за 10$, он лучше эти деньги на водку пустит.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Анна пропала .

У Алены нет инета дома , с ней мы завтро увидимся.

Зоя была ни чего не сообщила нам .

Оксанка ждем результата теста.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Анна пропала .

У Алены нет инета дома , с ней мы завтро увидимся.

Зоя была ни чего не сообщила нам .

Оксанка ждем результата теста.

У Зои вроде монстры нагрянули,но она не расстраивается. А я тестик не купила. Муж пришёл, я окончательно разревелась, он меня успокоил, как мог, подогрел мне ужин, сделал чаёк и лёг спать.Он устал. Так что тест куплю только завтра :0 (107): :0 (26):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Анна, я тебя вижу!!!!Ну рассказывай скорее, как дела? :0 (28):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Не спугнете@@@@@@@@@@@@ , Ань не помню у тебя были б?

рикуша, у меня Б не было еще никогда и когда будет неизвестно.. :0 (116):

Анна,как УЗИ?

узи плохо и вообще я в расстроенных чувствах.
когда муж сегодня позвонил и рассказал , про одну нашу знакомую в мексике, которая беременная и у нее уже живот большой, я разревелась..

короче на узи ничего не видно. врач очень опытная, из таких, при которых я широко открываю уши и слушаю и запоминаю каждое слово себе на будущие знания. так вот . сказала, что эндометрий очень толстый, такой он перед самыми М или когда готов принять плодное яйцо. последнего пока нет, живот болит периодами ОЧЕНЬ сильно, так прихватывает, что у меня аж дыхание замирает, как схватки. она сказала , что надо померить базальную темп.как полодено между 6 и 7 . это 100 процентов достоверный признак б или нет, т.к. зависимость связана с гипоталамусом. сейчас даже в клиниках часто, когда на сохранении лежат, то чтобы узи не делать бесконечно, то наблюдают ежедневно за БТ. пока она 37 и выше, значит беременность развивается, как только становится 36.9 значит связь между плодным яйцом и организмом матери потеряна. вообщем у меня она 36.9 :0 (105): :0 (105):
я еще завтра утром померяю.. но надежды не остается практически никакой... :0 (105): :0 (105):
в случае если б нет, то мне надо пить ОК с дюфастоном от 3 до 6 месяцев!!! :0 (105): :0 (105): я сказала ей что на такой срок я не согласна. она меня конечно пыталась успокоить мол молодая я еще и куда мне спешить, но мне все таки 24 года уже стукнуло, а я хочу 2-3детей и успеть хочу до 30! а мужу моему не 24 и он аж пищит , как масю хочет :0 (105):

наверное попью я таблетки все таки 1-2 месяца, т.к. кисты мои не дают мне беременеть.. цикл блин, то 30 дней то 45! короче никакого подарка на день рождения.. вернее подарков много и вы , мне так приятно было, поздравили все. только самого главного очем мечталось не получилось..

и что самое обидное , чтоя то мужу не выдержала и пробалталась что 2 полоски, от так обрадовался! все звонил мне каждый 2 часа спрашивал хорошо ли я себя чувствую и тепло ли одеваюсь и берегу ли себя.. :0 (55): :0 (105):

тоска.. ничего не хочу..

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика