Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Анна, я тебя вижу!!!!Ну рассказывай скорее, как дела? :0 (28):

рассказала ксюнь, даже грустно смотреть, что ты так радостно спрашивала , а у меня ничего хорошего..

как твои дела? как выходные? у тебя , как я поняла , задержка?

как со свекровью отношения после последний событтий?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

рассказала ксюнь, даже грустно смотреть, что ты так радостно спрашивала , а у меня ничего хорошего..

как твои дела? как выходные? у тебя , как я поняла , задержка?

как со свекровью отношения после последний событтий?

Ань-плохой результат тоже результат. Подлечишься и обязательно заБ :0 (93):
Со свекровью отношения наладились,но очень холодные. Задержка уже неделю, но вот сейчас начало сильно тянуть низ живота, чувствую жар какой-то, грудь напряжённая, наверное, идут ко мне мои монстрики :0 (105):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Ань-плохой результат тоже результат. Подлечишься и обязательно заБ :0 (93):
Со свекровью отношения наладились,но очень холодные. Задержка уже неделю, но вот сейчас начало сильно тянуть низ живота, чувствую жар какой-то, грудь напряжённая, наверное, идут ко мне мои монстрики :0 (105):

низ живота может и при б тянуть.
померь БТ не поленись себе будильник на 6-7 часов поставить, и все станет ясно и понятно.

холодные отношения это тоже отношения :0 (98): и вообще это же не мама твоя родная, которая тебя выростила, чтоты ее любить должна. но это мое личное мнение, извини если в слишком личное лезу.

а ты чего так поздно не спишь :)

ну вот, ксюня видимо спать пошла..:(

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

низ живота может и при б тянуть.
померь БТ не поленись себе будильник на 6-7 часов поставить, и все станет ясно и понятно.

холодные отношения это тоже отношения :0 (98): и вообще это же не мама твоя родная, которая тебя выростила, чтоты ее любить должна. но это мое личное мнение, извини если в слишком личное лезу.

а ты чего так поздно не спишь :)

А я не могу уснуть, пока свекровь не приедет и не скажет мне, что и как с собакой. Я вся горю-грудь горячая, тело горячее, и низ живота ноет страшно :0 (116): Чувствую, что это монстры, а совсем недавно, пару часов назад в холод кидало, при раскалённой-то печке :0 (107):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

А я не могу уснуть, пока свекровь не приедет и не скажет мне, что и как с собакой. Я вся горю-грудь горячая, тело горячее, и низ живота ноет страшно :0 (116): Чувствую, что это монстры, а совсем недавно, пару часов назад в холод кидало, при раскалённой-то печке :0 (107):

ой бедная ты! это гормоны твои так активно разбушевались!!
а ты пока не хочешь б в силу материальных обстоятельств?

оксан, я что то пропустила что у тебя с собакой?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

ой бедная ты! это гормоны твои так активно разбушевались!!
а ты пока не хочешь б в силу материальных обстоятельств?

оксан, я что то пропустила что у тебя с собакой?

Я хочу Б!!!!очень :0 (111): А с собакой... В общем, была возможность взять кобеля кокера, чемпиона Европы, за мизерную плату. Собачка прелесть, был бы муж у моей Каси :0 (55): Но свекровь пришла и сказала, что не было того мужика. который продаёт, ещё ничего неизвестно, может, и продал уже. :0 (105):

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Анют, не расстраивайся и не накручивай себя раньше времени - монстров то нет, значит есть надежда! :0 (98): У многих беременных девочек БТ держалась 36,9-36,8 и ничего - выносили и родили прекрасных деток, и западения в БТ у многих беременюшек бывают! Организм то у всех разный, может тебе просто прогестерончику не хватает - вот БТ и меньше немного! А тестик то сделай утром, на всякий случай :0 (98): !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Оксанка, ну чего сидишь в подполье, рассказывай свекровь пришла?

Я от этого смайлика прям тащусь :00 (3): !!!!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений

Я хочу Б!!!!очень :0 (111): А с собакой... В общем, была возможность взять кобеля кокера, чемпиона Европы, за мизерную плату. Собачка прелесть, был бы муж у моей Каси :0 (55): Но свекровь пришла и сказала, что не было того мужика. который продаёт, ещё ничего неизвестно, может, и продал уже. :0 (105):

ты такая большая любительница собачек? даже на вторую решилась? вот молодец!! а у моих родителей котик рыжий :0 (110): я как приехала так не узнала его! такой упитанный стал :0 (22): еле уже на диван запрыгивает гладится :0 (22):
а свекровь сама то не против второй собаки в доме?

так значит вы Б планируете? или предохраняетесь?

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Поночка! Приветик, как дела?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика