Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

я 2 тестика уже делала, они положительные

Почему про ребенка думают , что его нет ???????? ра узистка такая грамотная , почему на хгч не послала ????? А если она так бт доверяет , почему тестам не доверяет ???????????????????
Все не могу больше извините меня , я вся никакая из за такого.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Анна сдай хгч прошу , ну сдай , и сама будешл уверена на 100 процентов уже , ведь скажут соответсвует хгч сроку задержки или нет , не могу я на узистку , он ок сказала пропить , с чего и почему не известно и какие и на каком основание , нашла тут витаминки. попей ок шесть месяцев не растраивайся , блин бесит не могу больше , с чего пить лучше бы сказала прийди на узи еще раз , просто не видно ничего на таком сроке ,как она может быть уверенной.Ни один опытный врач не уверен в чем то, а ждет и проверяет , а не ставит диагнозы сразу.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки у нас , что тест с двумя полосками ни что не значит теперь???? :0 (116):
Зачем тогда тесты вообще делать, если м не пришли идем на узи , там ничего не видят , мы знаем , что мы не б, и узнаем когда живот будет расти.

Черешенка

Черешенка

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 397 Cообщений
  • Реальное имя:Елена
  • Первенец:Данила 28.04.2001

Всем доброе утречко! :0 (110):

Анна сдай хгч прошу , ну сдай , и сама будешл уверена на 100 процентов уже , ведь скажут соответсвует хгч сроку задержки или нет , не могу я на узистку , он ок сказала пропить , с чего и почему не известно и какие и на каком основание , нашла тут витаминки. попей ок шесть месяцев не растраивайся , блин бесит не могу больше , с чего пить лучше бы сказала прийди на узи еще раз , просто не видно ничего на таком сроке ,как она может быть уверенной.Ни один опытный врач не уверен в чем то, а ждет и проверяет , а не ставит диагнозы сразу.

Полностью согласна!!! :0 (93):
Анна, ну нельзя на таком сроке малюсеньком по узи быть 100% уверенным. Мне перед самыми родами вес ребенка говорили 3100 гр. по узи, а родился Данила 3550!!!! Ошиблись на пол килограмма!!! :0 (102):
А тут точечку маленькую увидеть надо.... :0 (98):
Это тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Главное верить.

Сообщение отредактировал Черешенка: 18 December 2006 - 07:04

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Всем приветик!

Анна делай тестики, а лучше сдать ХГЧ - несколько раз, чтоб динамику отследить! :0 (93):
БТ у многих прыгает и на форуме были девочки у которых 36,8 при Б. было!
@@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Оксаночка @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Аленка @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):
Как дела?

У меня сегодня 11 мес. лечения :0 (28): Еще месяц и будет ГОД! А там недалеко до отмены! (надеюсь :0 (111): )

Позавчера получила права :0 (28): и естественно обмыли! :0 (110):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Все привет!

короче на узи ничего не видно. пока она 37 и выше, значит беременность развивается, как только становится 36.9 тоска.. ничего не хочу..

Аннушка, ты не должна себя так настраивать, про БТ это бред полнейший, у некоторых и при 36,8 нормальная Б, ты должна бороться до последнего, главное молиться и надеяться сейчас остается :0 (111): :0 (111): :0 (111):

Как я и обещала в субботу сдала ХГЧ и сделала УЗИ, в тот же день вечером получила результат и пришла с ним на УЗИ, нам почти три недельки, НО, по УЗИ и ХГЧ мне сказали что Б развивается тяжело, т.к. яйцеклетка старая и была поздняя О, еще сказали что есть какая то деформация матки, и это не хорошо, малыш пока не прикрепился, понижен иммунитет и все в месте не дает нормального развития, выписали много витамин и и специальную диету, и сказали молиться, потому что все в руках Божьих. Я думала что главно зачать, а потом можно и раслабиться и наслаждаться Б, но не все так просто, теперь я начинаю бороться за своего малыша по настоящему. Врачи дали нам время на прикрепление и нормальное развитие через 4 нед. если не почувствую что то не так, я должна прийти и повторно будут проведено УЗИ, потом анализы. Еще задавали мне вопросы чувствую ли я Б, но как на таком сроке можно что то чувствовать, я пока ничего такого не ощущаю, иногда мутит, но не часто они сказали что это плохо, что нужно Б чувствовать. Девочки ситуация очень тяжелая, сейчас только Воля Божья все решит, а мне остается молиться, правильно питаться и пить витамины. Вот такие у меня новости.

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

СнежнаяКоролева! Борись ! Все у тебя получиться и будет здоровый малышик! :0 (100):

Девочки вопрос
: может БТ в первой фазе быть 36,7-36,8? Какая же она будет тогда во второй ?! :0 (109):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Как я и обещала в субботу сдала ХГЧ и сделала УЗИ, в тот же день вечером получила результат и пришла с ним на УЗИ, нам почти три недельки, НО, по УЗИ и ХГЧ мне сказали что Б развивается тяжело,

@@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

Аленочка а тесты еще делала, будешь делать? А динамику ХГЧ тебе назначили? :0 (111):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Всем привет!Я вчера мужа попросила утром купить мнетест, но он проспал и не успел. :0 (116): А я хотела было сходить, но боялась-не дотерплю, потому тест не сделала. М пока нет, пойду куплю тестик :0 (93): . Мне ещё к папуле надо съездить, там рядом инстанция одна есть, в которую мне надо попасть, заодно и к папе зайду, буду клянчить финансовую помощь, ведь если получится забрать собаку, мы останемся практически ни с чем. Одолжу денег до зарплаты мужа. :0 (26): Вот я боюсь уходить, а вдруг свекровь позвонит, а меня не будет? Я видела, что она карточку телефонную дома забыла :0 (116): , не знаю, позвонит или нет, но я буду сильно ждать :0 (93): . Так что почапала я за тестом и к папе.
Анюточка, поздравляю тебя с получением прав!!!!!!! :00 (8):
Снежная Алёночка, дас Бог, всё будет хорошо! Вот это правильное решение-дать масику время укрепится!!!!Держу за тебя кулачки, зай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Оксаночка быстрее возвращайся к нам с II тестом! :0 (111):

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика