Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

И ещё, забыла сказать самое стыдное-у меня вчера с утра был жидкий стул, а вечером запор :0 (26): :0 (107):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

И как назло не хочу в тулает. Вытащила тест из сумки, сижу и любуюсь :0 (109):

Оксанка, может завтра сделаешь с утра, просто сегодня он может быть не информативен. А на счет стула, то у Б он может быть жидким, у меня например тоже так

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксанка, может завтра сделаешь с утра, просто сегодня он может быть не информативен. А на счет стула, то у Б он может быть жидким, у меня например тоже так

У меня часто бывает, вроде питаюсь нормально :0 (107):
Да вот, я тоже потихоньку решщаюсь на точ, чтоб потерпеть до утра. Пойду тест спрячу. У меня с этим тестом мысли о собаке отошли на второй план :0 (112):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Алёнка, ты как-то говорила. что покупала тест ULTRA. Я уже спрашиывала тебя, спрошу ещё раз... Он тебе правду показал? там чувствительность вроде 10 мМЕ/мл, вроде так....Я так поняла, эти тесты в России не продаются, а из Украины тут пока только мы с тобой

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

а из Украины тут пока только мы с тобой

А про меня забыли:( Я то тоже вроде украиночка.

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки, привет. Вот предоставляю вам свой отчёт. Мои месячные до сих пор не припёрлись:( Сделала уже 2 теста - Duet и Эвитест. В общем - отрицательные. У меня уже начинается паника, такой задержки по непонятным причинам у меня никогда не было, уже 8 дней! Я грешу на приём дексаметазона, возможно ли, что мой гормональный фон перестраивается и поэтому нет месячных? Я уже и не знаю, что думать. Живот не болит, чувствую себя нормально, немножко налилась грудь.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

А про меня забыли:( Я то тоже вроде украиночка.

Эмиличка, я имела ввиду, что Алёнка делала именно этот тест, а он, судя по всему продаётся только у нас, в Украине. Я помню, что ты тоже украиночка, при чём мы с тобой обе из Западной Украины :0 (98):

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Анют, а можно ведь и кредит взять, вы ою этом не думали?

Можно конечно! Но нехочется! :0 (109):
У мужа есть бибика! Сейчас в него денюжки вваливает! Потом покажу фотку что получиться! :0 (93):
Правда это еще нескоро!

А отчим сказал, если я свою мамку буду уламывать, чтобы она разрешила ему подарить его машинку мне, то он готов! :0 (112): У него лансер, для меня большевата, хотя автомат :0 (91):

Надеюсь к весне что-нибудь подвернется! А я пока денюжки буду откладывать! :0 (93):

Эмилия, что значит В общем - отрицательные.??? :0 (109):
Ты с утра делала? Может призраки есть? :0 (99):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки, привет. Вот предоставляю вам свой отчёт. Мои месячные до сих пор не припёрлись:( Сделала уже 2 теста - Duet и Эвитест. В общем - отрицательные. У меня уже начинается паника, такой задержки по непонятным причинам у меня никогда не было, уже 8 дней! Я грешу на приём дексаметазона, возможно ли, что мой гормональный фон перестраивается и поэтому нет месячных? Я уже и не знаю, что думать. Живот не болит, чувствую себя нормально, немножко налилась грудь.

И Дуэт, и Эвитест имеют чувствительность 20 мме/мл. Так что не расстраивайся заранее, многие говорят, что тесты могут до 8-й недели не полосатиться, ну, такая особенность организма :0 (107): Я вот делала очень чувствительный, на 2-й день задержки, ничего не показал :0 (107):

Сообщение отредактировал Оксанка23: 18 December 2006 - 11:40

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

что тесты могут до 8-1 недели не полосатиться, ну, такая особенность организма

Я не понимаю как это особенность , просто зачатие позднее происходит вторая овуляция происходит наверное при задержке, ведь гармон то сто процентов вырабывается , это же "беременный" гармон , и он в крови , что он в мочу не поступает ? Это и есть особенность организма ??? Кто нибудь знает про это ? КАкая особенность может быть , б без хгч не может быть , а что получается только он в мочу не попадает .

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика