Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Я тоже тест вечером делала, когда про первую Б узнала, сразу показал. При этом делала на 2-ой день задержки.
Так что Оксанка, можешь доставать свой тест, :0 (98): у тебя задержка уже нормальная, тут я думаю уже не важно утро или вечер. :0 (93):

А я что невидимкой стала? Меня никто сегодня не замечает.... :0 (60):

Привет, Черешенка. Сделала уже, через три минуты пойду проверю. Но пока вылезла только одна, когда я уходила :0 (62):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Алёнка, ты как-то говорила. что покупала тест ULTRA.

Оксанка, он у меня отрицат.был, но тогда и Б небыло

В общем - отрицательные. уже 8 дней!
чувствую себя нормально, немножко налилась грудь.

Дорогая Эмилия, пока не пришли М не стоит отчаиваться, посмотри на меня у меня тесты не полосатились, ХГЧ показывает Б, УЗИ говорит что ЗБ, а я все равно верю в хороший исход, так нельзя, нельзя отчаиваться, я согласна с Рикой что может поздняя О или еще какой то факт, но если есть Б, то она скоро даст о себе знать. Кстате, у меня тоже грудь немного увеличилась, а задержка уже три недели, но сейчас чувствую плоховато себя, как буд то температура есть. Так что остается только ждать@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Отрицательный :0 (106): Даже призрака нет, чёткая одна полоска. :0 (107): Завтра утром, если М не припруться, сделаю ещё раз, нет-так нет, больше делать не буду, нервные клетки не восстанавливаются :0 (104):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

. Сделала уже, через три минуты пойду проверю. Но пока вылезла только одна, когда я уходила :0 (62):

:0 (111): :0 (111): :0 (111):

СнежнаяКоролева

СнежнаяКоролева

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 22 Cообщений

Отрицательный :0 (106):

Пусть завтра хоть призрака выдаст :0 (111): пока не начались М есть надежда@@@@@@@@@@@@@

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Оксанка, он у меня отрицат.был, но тогда и Б небыло
Дорогая Эмилия, пока не пришли М не стоит отчаиваться, посмотри на меня у меня тесты не полосатились, ХГЧ показывает Б, УЗИ говорит что ЗБ, а я все равно верю в хороший исход, так нельзя, нельзя отчаиваться, я согласна с Рикой что может поздняя О или еще какой то факт, но если есть Б, то она скоро даст о себе знать. Кстате, у меня тоже грудь немного увеличилась, а задержка уже три недели, но сейчас чувствую плоховато себя, как буд то температура есть. Так что остается только ждать@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо большое за поддержку! Только что звонил муж, тоже говорит, чтоб сильно не расстраивалась. Но он почему-то уверен, что это из-за приёма дексаметазона! Девочки, никто не может мне немножко рассказать об этом? Возможно ли такое? Ведь это гормональные таблетки, значит они могут повлиять на цикл?!

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Отрицательный :0 (106): Даже призрака нет, чёткая одна полоска. :0 (107): Завтра утром, если М не припруться, сделаю ещё раз, нет-так нет, больше делать не буду, нервные клетки не восстанавливаются :0 (104):

Ксуша, у меня та же фигня! А у тебя до этого были такие задержки или это впервые?

Нифертити

Нифертити

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений

Девочки, кто верит в Бога, вот я хочу разместить здесь икону Матронушки. Она помогает в зачатии, вынашивании и рождении ребёнка. Давайте будем молиться и возможно всё у нас будет хорошо.

Изображение

Молитва Молитва к блаженной старице Матроне. 1.
О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.

Молитва Молитва к блаженной старице Матроне. 2.
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

Изображениедевулечки ,у моей подружке была месяц задержки и тесты нифига не показывали ,и вот результат тестов...

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Молитва Молитва к блаженной старице Матроне. 2.
О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Эту молитву знаю на изусть читаю каждое утро , я ее не учила даже , представляете купила книгу о Блаженной Святой Матронушке, и икону купила , там в иконе с ее гроба частисчка есть , и вот значит читала я несколько дней молитву по книге , а ночью снится сон как я перед иконой читаю молитву сама без книги , просыпаюсь и помню, что я знаю молитву я же ее читала во сне , и помню каждое слово выговаривала , прям как наяву, вообщем проснулась и с тех пор знаю молитву на изусть от зубов отскакивает , и книгу прочитала про Матронушкину жизнь, умерла она в 50 х годах, и еще есть люди которые ее знали лично , и она помогала так , и еще я читала , что пришла к ней женщина б, а у той с ребенокм что то вообщем плохо и тяжело ребенку жилось бы, и она молила Господа Бога , что он забрал ребеночка обратно к себе , что бы он не мучался и мать не мучалась , чторебенку лучше будет на небе с Господом , и так получилось , она слепая была с рождения, и ходить перестала лет в 7, играла с иконами с детсва , куклами не играла , и всю жизнь спала на сундуке на деревянном, молилась только всегда , спала она очень мало , и ела мало очень, была мученецей , но хоть была слепая видела и знала как небо вышлядет и все остальное , и видела на перед все судьбы , и молила Бога что бы помог избежать горестной судьбы человек , вообщем она молитвами жила и за всех просила .

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика