Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Это кстати просто молитва , а еще есть Акафист , его надо читать 40 дней 40 раз , он большой 12 глав , и после каждой третьей главы своими словами просить ребенка , и бесплодные женщины после этого беременнили
Это мне женщина приближенная к церкви рассказывала.

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Изображениедевулечки ,у моей подружке была месяц задержки и тесты нифига не показывали ,и вот результат тестов...

Я тоже хочу себе такой рез-тат, девчушка, ттт, очень красивенькая!

Эту молитву знаю на изусть читаю каждое утро , я ее не учила даже , представляете купила книгу о Блаженной Святой Матронушке, и икону купила , там в иконе с ее гроба частисчка есть , и вот значит читала я несколько дней молитву по книге , а ночью снится сон как я перед иконой читаю молитву сама без книги , просыпаюсь и помню, что я знаю молитву я же ее читала во сне , и помню каждое слово выговаривала , прям как наяву, вообщем проснулась и с тех пор знаю молитву на изусть от зубов отскакивает , и книгу прочитала про Матронушкину жизнь, умерла она в 50 х годах, и еще есть люди которые ее знали лично , и она помогала так , и еще я читала , что пришла к ней женщина б, а у той с ребенокм что то вообщем плохо и тяжело ребенку жилось бы, и она молила Господа Бога , что он забрал ребеночка обратно к себе , что бы он не мучался и мать не мучалась , чторебенку лус=чше будет на небе с Господом , и так получилось , она слепая была с рождения, и ходить перестала лет в 7, играла с иконами с детсва , куклами не играла , и всю жизнь спала на сундуке на деревянном, молилась только всегда , спала она очень мало , и ела мало очень, была мученецей , но хоть была слепая видела и знала как небо вышлядет и все остальное , и видела на перед все судьбы , и молила Бога что бы помог избежать горестной судьбы человек , вообщем она молитвами жила и за всех просила .

Я тоже читала книгу о ней, прочитала взахлёб за несколько часов. Очень интересные истории описаны о тех чудесах, которые она делала и как людям помогала. Её могилка находится в Москве, у кого есть возможность, нужно обязательно съездить, ведь и сейчас Матронушка многим помогает.

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

да малышка ..супер ..а ей всего то один годик и 4 месяца

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

тоже читала книгу о ней, прочитала взахлёб за несколько часов. Очень интересные истории описаны о тех чудесах, которые она делала и как людям помогала. Её могилка находится в Москве, у кого есть возможность, нужно обязательно съездить, ведь и сейчас Матронушка многим помогает.

Я все планирую съездить , мы не в Москве живем .

И еще она сказала , что когда умрет к ней на могилку почти не будет ходить , зато потом людей будет толпы и очереди , так оно и есть.

А еще читала в инете про Блаженную Матронушку , парень писал если бы сам не видел не поверил бы , стояла женщина в очереди к Блаженной Матронушке на могилку, а там бабушки ходят , берут цветы с могилки , и раздают по цыетку каждому стоящему в очереди, это святой цветок считается раз на могилке был , и вот дает бабушка цветок женщине , а та начинает брать , и как заорет , задергается , потом биться начала в истерике , все прошло , опять цветок дают ей она только брать и все тоже самое , вообщем бесы выходили , и еще берут земельку с ее могилки, и прикладывают к больному месту , и у людей рак проходит , приходят на могилку поросить об операции удачной , а приходят в больницу на операцию ложится там осматривают перед операцией обследуют , а ничего нет уже , вот такие чудеса делаются после посещения могилки Блаженной Святой Матронушки .

Эмилия все не просто так наши б неудачные , мы к Матронушке обращаемся за помощью, она нам помогает избегать горя.Значит это к лучшему получается.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Ешще кстати у нее просят деньги квартиры , и все складывается так , что все удачно проходит сделки , очереди на квартиры и т.д., прям на днях чудеса происходят после посещения могилки ее.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Девочки, у меня свет вырубали, 45 минут почти не было :0 (107): Я тут извелась вся от скуки, что-то не лезет мне книжки читать, всю посудку перемыла :0 (109): .
Эмиличка, у меня была задержка на начале осени, в сентябре, почти три недели, я ходила на УЗИ, сказали-мультифолликулярные яичники :0 (107): , и что скоро М придёт, так и было. А потом два месяца как часы-11 начинались, 16 заканчивались. сейчас задержка уже неделя ровно, признаков почти никаких, ну, сильно тошнит, когда запах перегара чувствую, жидкий стул :0 (26): , грудь немного увеличилась в размерах, но не болит, соски немножко, правда, напряжены, иногда ноет низ живота. :0 (107):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Жаль, что живу я очень далеко, нет пока возможности попасть к ней на могилку, но я обязательно поеду, дай Бог. А вот несколько историй:

В мае этого года в трудных родах родился мой сын, не дышал совсем, с пневмонией в лёгких.Я сама ходила после операции еле живая. Мне передали иконку Матронушки и книгу о её жизни.В больнице я впервые узнала о ней.Я пообещала, если мой сын поправится,я сразу же поеду к Матроне,с благодарностью ей поклонюсь.Но не было времени осуществить обещанное.Это угнетало меня.Как совсем недавно во сне ко мне явилась Матронушка и сказала-"Вам не надо сейчас ко мне ехать.У тебя маленький сын.Ты должна быть с ним."
И моё сердце успокоилось.Спасибо тебе, Матронушка!

Спасибо тебе и низкий поклон Матронушка, за исполнение нашей с мужем заветной мечты. Очень нам хотелось ребеночка. Семь лет мы ходили по врачам, по знахарям. Никто толком и причины не мог найти, говорили вы здоровы, но там чуть-чуть не хватает, да там .... А у кого в наше время хватает. Уже и надежду потеряли, да тут рассказали мне о том что помогает всем Матронушка, кто-бы к ней не обратился. Да ещё я узнала, что мы с ней одной фамилии, я в девичестве тоже Никонова была. Вот и пошла как к родной помощи просить. Оказалось, что не лгут люди действительно помогает она всем. Еще раз прими нашу благодарность и поклоны низкие. Сейчас я беременна, правда срок небольшой всего 5 недель, но я надеюсь, что Матронушка будет охранять нашу беременность и все у нас будет хорошо.

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Это кстати просто молитва , а еще есть Акафист , его надо читать 40 дней 40 раз , он большой 12 глав , и после каждой третьей главы своими словами просить ребенка , и бесплодные женщины после этого беременнили
Это мне женщина приближенная к церкви рассказывала.

Юль, я немножко не поняла. Это как 40 дней подряд по 40 раз в день? или 40 лдней подряд один раз в день? :0 (107):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки,чего все молчим? :0 (26):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

А это я, алкоголик со стажем :0 (22): (убью того, кто это сфоткал, муж только что прислал). Это я в субботу в ресторане :0 (22): :0 (112):
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика