Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

ДЕВУЛЬКИ ВЫБРАЛА СЕБЕ МОБИЛЬНЫЙ ВЫ ПРО НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ А ВДРУГ У ВАС ТАКОЙ ЖЕ ...
стоит ли его брать..Изображение

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

900, не очень вроде, хотя на том форуме девочки говорят что хороший, я вообще уже ничего не понимаю, может это не мой результат сказали а перепутали что то и почему яйцо еще не прикрепилось, вооюще все не понятно и все как то не так :0 (107): :0 (55):

Аленчик, у меня в прошлый раз ХГЧ на 3 неделях был 4800, хотя масю не видели. А у тебя пока 900 и маську просто не вдият. Я уверена, что за данные вам 4 недели ХГЧ очень сильно увеличится и все будет ок. А тебе не назначили ХГЧ поддерживающие колоть и дюфастон пить?

Милечка, вот я тоже этого боюсь , ну буду дальше мерить

Натальюшка, лучше сразу проверься и не затягивай. А ыдруг воспаление действительно. Сходи на УЗИ и сдай мазочек на флору

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

ДЕВУЛЬКИ ВЫБРАЛА СЕБЕ МОБИЛЬНЫЙ ВЫ ПРО НЕГО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ А ВДРУГ У ВАС ТАКОЙ ЖЕ ...

Ксюш, у нас эта фирма не очень популярна, в основном Самсунги, Нокии берут. А мне так вообще такого плана телефоны не нравятся, слайдеры, но на вкус и цевт товарищей нет :0 (98):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Юль, я немножко не поняла. Это как 40 дней подряд по 40 раз в день? или 40 лдней подряд один раз в день?

Да Оксан , 40 раз в день по разу .

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Оксанка, на выходных мы покупали папе моб. телефон и я тоже обратила внимание на вот эту модель. Лично мне понравилась, очень красивенько смотрится и что саме главное - мобилочка маленькая и аккуратненькая. У моего мужа слайдер (Самсунг Д600) и никаких проблем нет, а если брать статистику, то раскладушки даже чаще ломаются. Ещё удивила цена на этот телефон - очень дешево. В общем, если тебя устраивают функции этого телефона, то бери, а на счет того, что фирма LG у нас не популярна, так с этим могу поспорить, у многих моих знакомых телефоны этой марки и проблем пока ни у кого не наблюдалось. Кстате, и у мужа моего был телефон этой модели, ему нравился и проблем до сих пор с ним нет (ему около 3 лет) - мы его знакомому продали и он до сих пор с ним расстаться не может.

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

да самое интересное что обзвонила половину салон нашего города и нигде нет у нас он стоит 270 долларов

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Да Оксан еще читать нужно стоя Акафист , ты можешь в инете посмотреть Акафист , я когда ради интереса искала нашла , только нужно после каждой третьей главы своими словами говорить просить .

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Да Оксан , 40 раз в день по разу .

40 раз в день :0 (102): Это так можно полдня потратить только на чтение акафиста. Я вот что скажу-моей бывшей подруге тоже читали акафист, её родители, закрывали её в комнате и читали под дверью, громко, у неё тогда что-то было непонятное, в неё как бесы вселились, она пыталась открыть дверь, громко орала, когда они читали этот акафист, но через некоторое время помогло. Им тоже в церкви посоветовали, так что я в акафист, вернее, в его силу, верю :0 (93):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Оксанка, на выходных мы покупали папе моб. телефон и я тоже обратила внимание на вот эту модель. Лично мне понравилась, очень красивенько смотрится и что саме главное - мобилочка маленькая и аккуратненькая. У моего мужа слайдер (Самсунг Д600) и никаких проблем нет, а если брать статистику, то раскладушки даже чаще ломаются. Ещё удивила цена на этот телефон - очень дешево. В общем, если тебя устраивают функции этого телефона, то бери, а на счет того, что фирма LG у нас не популярна, так с этим могу поспорить, у многих моих знакомых телефоны этой марки и проблем пока ни у кого не наблюдалось. Кстате, и у мужа моего был телефон этой модели, ему нравился и проблем до сих пор с ним нет (ему около 3 лет) - мы его знакомому продали и он до сих пор с ним расстаться не может.

Эмиличка, я не имела ввиду всю Украину, а наш город. У нас даже в салонах моб связи эти элджишки задвинуты в самый угол, впереди стоят гордо всякие самсунги, моторолы и т.д.Я свой Сни Эрикссон чудом нашла, их полно, а такой модели, как я хотела почти нигде не было :0 (26): А слайдеры мне не нравятся не потому, что ломаются или ещё что. Мне дизайн не нравится, особенно, когда в раздвинутом состоянии :0 (26): Ну, я повторюсь, на вкус и цвет :0 (107):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

да самое интересное что обзвонила половину салон нашего города и нигде нет у нас он стоит 270 долларов

А у нас в каждом магазине есть такой:) И стоит около 950 грн!

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика