Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

вот сейчас пойду ложиться спать

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

вот сейчас пойду ложиться спать

Ну вот...я думала поболтать с тобой.э
У меня инет тоже дома,на работе в тихоря могу пару строк написать.Так что не отмазывайся!!!

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Приветики, мои красавицы.
Хочу дико спать, но надо добить билеты.
Еще решение с мужем не приняли по поводу планирования, но он говорит, что мне надо отдохнуть и тут же кончает в меня - ничего не понимаю, ну и ладно, мне сейчас не до этого.
Шоколад жру безмерно, типа мозги подкрепляю :0 (109):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

но он говорит, что мне надо отдохнуть и тут же кончает в меня - ничего не понимаю

Приветик Миль!
Он в этот момент не головой думает,а сама знаешь чем.Просто сделайте как мы-презерватив.И УСё!

Миличка

Миличка

еще чуть-чуть и многодетная мама)))

• V.I.P.
  • 1296 Cообщений
  • Интересы:воспитание моих сладких детишек, вышивка )))
  • Реальное имя:Миля
  • Первенец:Леруся 18.07.04
  • 2-й ребенок:Елисей 07.05.09
  • 3-й ребенок:в ожидании

Приветик Миль!
Он в этот момент не головой думает,а сама знаешь чем.Просто сделайте как мы-презерватив.И УСё!

Верунь, так просто я не знаю сама чего я хочу вообще, то ли я хочу предохраняться, то ли не хочу этого делать. Короче вся в больших сомнениях я.
С одной стороны страшно, что все может повториться, с другой стороны страшно, что может Б не наступить вообще, а с другой стороны мои инстинкты берут вверх. Вот и ломаюсь вся в раздумьях.

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Приветики!
Аленка, Анна - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Про меня. Первый раз в жизни выступала на сцене... Танцевали на празднике танец живота с нашей группой. Народу было! В общем кайф. Эх, почему я не танцовщица... Типа у студии юбилей! Сцена это супер!

Эх, а сегодня трудовые будни работа-работа-работа. С вами поболтаю и буду бумаги на завтра готовить.
Мой кот перелает всем огромный привет и пытается лапой что-то наблрать на клавиатуре. Перевозу с кошачьего: привет, девочки!

Korolevna212

Korolevna212

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 80 Cообщений

Ой, настрочили, только дочитала! Весь день по магазинам промоталась!
Ксюха, Снежная, Анна@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@- держу не разжимаю!!! :0 (111): :0 (111): :0 (111):

karasik

karasik

Меня не переспоришь!

• Новичок
  • PipPipPip
  • 267 Cообщений

Девочки я вчера после мытья ребенка решила его сфоткать, а он скорчил такую рожицу, что мы с мужем чуть со смеху не описались. Вот она посмейтесь тоже.
Изображение

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Анна ну ты что ? говорила не ходи на узи ничего не увидят и так было ясно , не обижайся , тест с двумя полосами , а не лучше сдать на хгч , и узнать есть б или нет , и потом еще раз сдать и посмотреть растет хгч или нет , и не надо думать что узист супер врач и ему надо доверять , узист не БОГ пойми , и везде написано в инете , что если врач основывается на бт то гоните такого врача и не слушайте, во время б есть и не высокие темпераутры , и это не угроза , а в мире представь сколько людей , и у каждого бы выше 37 при беременности что ли ?

юлечка. сначала обращусь к тебе. я вообще то на такие резкие выпады на врачей уже не реагирую, но.
ты руководствуешся те, что прочитала в интрнете, а эта информация, в 90% случаев , написана обывателями. А то , о чем расссказываю я -это медицинские сведения, подкрепленные конкретными научными знаниями и пусть маленьким, но опытом.
врач-это не враг, он не пугает вас специально и не говорит гадости, он говорит сведения! и ставить в сравнения статьи из интернета, с 40 практикой врача.. Врачи не дураки! они оченьь умные и образованные люди, потому что только lzk того что бы получить диплом, приходится читать и знать очень многое. Но почему то каждый человек, не имеющий медицинского образования, сичтает себя вправе говорить что врач дурак, что он говорит гадости и вообще ничего не знает и назначает ни то и т.д. просто какая то враг народа, а не человек!
ведь еще никто не похвалил Ни РАЗУ врача! не рассказал , что врач помог, вылечил, люди не приходят благодарить. за все то время что я работала и училась, только ОДНА мама , когда я приходила в 5 раз чаще смотреть ее малыша в палату и по 25 минут уговаривала его поднять маечку(у него была нееясная пневмония и надо было слушать постоянно , чтобы видеть как меняется клиника)сказала: спасибо доктор. ТОЛЬКО ОДНА!!
но если из 10000 раз раз врач назначит не те капли в нос, то Каждый от дворника до экономиста будут 3 года обсуждать какой врач идиот и гнобить его позором, даже не разобравшить почему он так поспупил и какая ситуация была в тот момент.
я помню как не так давно Лера(не помню ее ник) говорила какая врач дура , не разбирается в узи! Я извиняюсь конечно за резкое выражение, но какое право лера, которая уж действительно в нем не разбирается, имеет говорить так на врача! мне хотелось спросить у нее , в чем она в свои 19 лет умнее врача! просто решила не нервировать личший раз беременную..

я не говорю , что все идеальные , но только в наших славянских странах, люди могут позволить себе так относится к врачам и учителям, как у нас! открывать дверь ногой и называть дураками.
поповоду моего врача, так она назначила мне лечение не из головы без анализов, я у нее наблюдаюсь уже 4 года, она знает все мои проблемыс гормонами и с придатками. и лечение это она назначает не просто так, а в случае, если начнутся М, надо сдавать гормоны на 2-4 день.
для приема Ок тоже есть вполне конкретные основания. и это назначение тоже не из головы, просто я не вдаюсь в подробности своего организма, которые никому не интересны. всратце: у меня дисменорея, очень -очень болезненно проходят м, вплоть до потери сознания от болевого шока,если некоторые особенность разположения придатков по отношению к матке, которые тоже бополнительно провоцируют боль, плюс поликистоз.

дальше про Бт. есть правила, есть исключения. Бт 37 это норма при Б до 12 неделт. ниже- это исключения, которые конечно есть и если вы или ваши знакомые попадают в это исключение, то это не повод считать , что правило было не правильным.
вообщем надеюсь никого не обидела.
я выслушала мнение , высказала свое, каждый имеет право остатся при своих мыслях и сичтать тему закрытой.

по поводу рекомендациии делать теск утром или вечером , рекомендуют утром, не потому что вечером не покажет имеющуюся Б, а потому что вечером ложноположительных много! т.к. употребление некоторых продуктов ,например пиво, соленая рыба могут давать ложноположит. так же как и некоторые продукты могут вызывать задержку М с тоже ложноположит. тестами, например аскорбиновая кислота с больших количествах и яблоки.

Аленушка я тебе от всего серца желаю , чтобы вы с масиком сдружились как следует !! и что бы все закончилось благополучно... родами на 38-40 неделе :0 (93):

как оксанка? что с собакой твоей новой слышно?

миличка, ты умница, вот уже где студентка ответственная :0 (98): все чтото пишет- учит, в нет практически не лазит :0 (98):
делаю поскорее отделать от этой сессии! и отоспаться :0 (91):

кроличек, а ты у нас звезда сцены? признаюсь, что я всегда завидовала по доброму людям, кто красиво танцуют! просто завораживает меня танец !!
я вот себе уроки по танцем живота скачала,но успехи пока обхохочешся на меня смотреть :0 (22):

несмочка, про телефон я чтото не разобралась твой, столко вы настрочили :) ты на каком выбор оттановила? ты писала про самсунг е530 , у меня он был, причем сначала голубой, а потом оранжевый:) телефон очень красивый и вообще классный, мне нравлся. только вот он у меня глука поймал: отключался постоянно, когда говоришь, больше минуты непрерывно говорить было нереально! как я с ним намучалась. но мне сказала , что это просто в минск завезли партию бракованных , а вообще они хорошие.

королевна, а что в магазинах набегала? :0 (98): что прикупила? я вот сегодня купила мужу кошелек, а себе платье. у нас новый магазин открылся, белорусское производство, модели супер! платье тьма -тьмущая и цены просто смешные. так что я сегодня поддержала отечественного производителя :0 (98):

ну я расписалась!! :0 (102): интересно , кто-нибудь до конца мой монолог прочитает :0 (22):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

ой! еще забыла!! Анюта с правами тебя!!!
веди себя на дороге хорошо, а то вот меня сегодня оштрафовали, за то что я была без документов на машину, без прав, не пристегнутая и проехала на красный свет :0 (22): :0 (22):

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика