Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Девочки, всем привет! Я сегодня рано проснулась :0 (28): . Сделала тест-отрицательный, даже призрака нет :0 (106): . Ну да ладно, я не расстраиваюсь особо, жду покорно М. Если до конца недельки не пприпрутся, пойду на УЗИ.
Анна, вот я тоже считаю, что в большинстве случаев люди плохо относятся к врачам, но есть же вполне справедливые выпады? Вот мой врач уехала в отпуск, меня направили к какой-то другой, она мне сходу-хлоп, поликистоз, детка,но ты плюнь, и так родишь. Это нормально?И ведь это врач!!!!Пусть и молодая, лет 30, но врач!!!!Как можно так говорить? Приехала моя врач, я к ней сос слезами-вы знаете, у меня поликистоз. Она мне-на УЗИ иди. Пошла к частнице(врач посоветовала), пришла с заключением, она мне-ну и покажи мне, где тут поликистоз? Пошла к той молодой, сделала ей втык, мол, чего малую пугаешь? :0 (22): А я ведь целый месяц читала в инете инфу про этот поликистоз, я уже крест на себе, как на будущей матери поставила, ведь прекрасно понимала, что болячка эта не из лёгких. Вот так вот.
Что говорить про врача, который видя, что женщина рожает, ребёнок идёт попой, говорит-а нифига и так родит, у неё таз широкий. И погибает и мать и ребёнок. Сволочь, самая настоящая. И ведь врачей труднее всего привлечь к суду, т.к. у них там взаимовыручка, такого понапишутт, что получится, она сама виновата, что умерла и ребёнка за собой потащила. (так и было,это реальный случай моего знакомого, он уже 10 лет не может добится справедливости, он присутствовал при родах и всё видел, сам тоже врач, правда, стоматолог).
Я смотрю, кто учится у нас в медуниверситете. Половина африканцев, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО учатся, так как у них в стране медики на вес золота, а наши студенты плевать хотели на учёбу, большинство просто платит огромные деньги за оценки, благо мамочка и папочка богаты, тех, кто учится, потому что ХОЧЕТ быть врачом, чтоб помогать людям, а не ради высоких зарплат и т.д., единицы. Вот рожу я ребёнка и поведу своего маленького на приём к врачу, который учился кое-как и просто заплатил бешеные деньги за диплом. А ведь таких очень много!В общем не все врачи сволочи, но и не все они хороши.
Лично меня великий прохфесор, светило медицины, чуть не искалечил. Это очень длинная история, у меня был сложный перелом, так мне пять(!) раз ломали руку, всё никак не могли правильно кости срастить :0 (116): . И он просто сказала моей маме, что мне надо делать операцию, вставлять штыри в руку, и 80 %, что моя рука потом будет потихонечку усыхать, в общем, я могу забыть, что когда-то иградла на пианино. У моей мамы седые волосы появились тогда, в 33 года!Она меня ночью из больницы украла, отвезла в другую, где один врач(царство ему Небесное) за 5(!!!) минут всё сделал, поставил гипс и отпустил.Врач от Бога-очень редкое явление. :0 (93):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Девочки, вы извините, что я тут с утреца философствую :0 (22): . Пробило просто. :0 (106):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Хочу сходить на УЗИ!!!!! Ну как я выдержу????? :0 (55): Так хочется уже определённости :0 (105):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

я помню как не так давно Лера(не помню ее ник) говорила какая врач дура , не разбирается в узи! Я извиняюсь конечно за резкое выражение, но какое право лера, которая уж действительно в нем не разбирается, имеет говорить так на врача! мне хотелось спросить у нее , в чем она в свои 19 лет умнее врача! просто решила не нервировать личший раз беременную..

я не говорю , что все идеальные , но только в наших славянских странах, люди могут позволить себе так относится к врачам и учителям, как у нас! открывать дверь ногой и называть дураками.

Анечка, я хочу высказать свою точку зрения по этому поводу, т.к. смотрю на это со своей колокольни. Сразу предупреждаю, без обид, т.к. могу выразиться очень резко на счёт врачей, но это ни коем образом не касается тебя. Так вот, моя история. За первую Б промолчу, т.к. там точно убила узистка моего ребёнка. Подробностей не будет, я это очень тяжело пережила. Расскажу про вторую Б. Прихожу я на УЗИ (к той же самой узистке, что и при первой Б), а она мне говорит, что мой ребёнок не развивается, что у него нет ручек и ножек и т.п. (и это на сроке 6 мес!), куда же ты раньше-то смотрела?, ведь не первый же раз к тебе на узи пришла! Понятное дело, у меня истерика, меня еле еле откачали и хотели сразу вызывать роды, но я не дала! Это было 6 марта. На следующий день я собираю вещи и еду в Кривой Рог (это в Украине, там есть Республиканский центр, туда со всего мира едут), а т.к. это уже 7 марта, предверие праздника, то понятное дело, врачам нет никакого дела до нас, я на коленях (в буквальном смысле) умоляла меня принять. Так я просидела в больнице с 7 утра до 4 часов вечера вся на нервах, мне жить в тот момент не хотелось, и наконец-то меня соизволили принять! Там меня посмотрели и врач была в шоке от того, что было написано у меня в УЗИ, оказывается и со мной и с моим ребёнком всё впорядке, мне дали послушать его сердечко, сделали фотографии, где я увидела все ручки и ножки, показали её почки. Вы представляете, что 3 дня я нервничала просто так и убивала себя и своего малыша этими мыслями, ехала в огромнейший снегопад и гололёд за 250 км (кстате чуть в аварию не попали и меня трусануло очень хорошо)! Как итог, вероятнее всего, по словам врачей, на нервной почве или из-за того, что чуть не попала в аварию (был неплохой удар), у меня отошли воды и я родила доченьку (тут уж я воочию увидела и её ручки и её ножки и всё остальное). И после этого, Анечка, ты говоришь, что врачи не дураки у нас? Они дважды лишили меня самой огромной радости в моей жизни! А когда я приехала с Кр. Рога и показала рез-тат УЗИ на меня врачи вылупились и не знали, что сказать, только зав. паталогии беременных сказала, что эта узистка почти каждыйдень направляет девочек с ужасными диагнозами на прерывание Б! Она очень расстроилась, что я так и не смогла родить, иначе я смогла бы подать в суд на эту узистку! А так этот человек остался безнаказным и продолжает убивать девочек своими диагнозами. И после этого, я должна доверять врачам? Уважать их и бесприкословно исполнять их рекомендации? Увольте. Раз обожглась молоком, впредь буду и на воду дуть!

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Всем доброе утричко !

Девочки, всем приветик! :0 (28): :0 (28): :0 (28):
У меня что-то матку так тянет :0 (109): Хотя все под контролем, но в середине цикла никогда такого не было.

Я тоже стимулировалась , и у меня потягивала матку.;)

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

а оказывается я сейчас поняла , что без таблеток тоже может б наступить, во как привыкла лечится, и ведь настроилась уже , что б в ближайшее два цикла не будет , т.к. ко врачу пойду в феврале только , а врач то мне сказала если будет задержка 10 дней то к ней прийти , блин забыла про это , вот надаже.

Так этож здорово, что забыла! :0 (28):

Девочки, всем приветик! :0 (28): :0 (28): :0 (28):
У меня что-то матку так тянет :0 (109): Хотя все под контролем, но в середине цикла никогда такого не было.

@@@ @@@ @@@ @@@ @@@ @@@ :0 (111):

ой! еще забыла!! Анюта с правами тебя!!!
веди себя на дороге хорошо, а то вот меня сегодня оштрафовали, за то что я была без документов на машину, без прав, не пристегнутая и проехала на красный свет :0 (22): :0 (22):

Спасибки! Ну ты даешь?! :0 (112): :0 (22):

Всем приветик! :0 (99):

У меня тоже был неприятный инцидент с врачами! :0 (116): Долгая история!
19 лет заболел живот, рвало, жидкий стул! Вечером (20:00) вызвали скорую, в приемном покое сдала только анализ мочи и посмотрели на кресле ... в 03:00 (ночи) привезли в палату!
Пришел врач спрашивает болит? я "Да" Он "Если до утра неперестанет, будем делать операцию!"
Ни что у меня, ни диагноз ничего несказал! Хорошо что прибежала медсестра и принесла холодную грелку!
06:00 пришел врач сказал чтоб я ничего неела и непила, будут делать узи! Уже сутки я ничего не ела!
12:00 пришел врач сказал чтоб я ничего неела и непила, будут делать узи часов 6 вечера! Выписал кучу антибиотиков сказал сходить вниз в аптеку и купить!
Внизу я упала в обморок, меня опять повезли в приемный покой! Слава богу в лифте была женщина из моей палаты и спросила куда меня везут! И настояла чтоб меня привезли в палату!
Когда я пришла в себя ко мне подошла медсестра и сказала "Я же тебя за антибиотиками послала?! Давай деньги я сама пойду куплю!"
Все в палате просто в шоке! Сделали мне сладкого чаю с лимончиком, ведь шли вторые сутки без крошки во рту!
Вообщем узи мне так и несделали, кололи антибиотики в лошадиных дозах! Лежала я там 2 недели! Диагноз мне неговорили! Хотели чтобы я пролежала еще неделю, говоря что еще не все вылечили! Но я поскорее оттуда ушла! В выписке был написан диагноз!!! Двухсторонний сальгопинит (или сальгоофорит) точно непомню!
Поехали по знакомым врачам! С этими бумажками! 3 врача диагноза неподтвердили, мало того! Сказали если ставили такой диагноз, то назначенное лечение было неверным и скорее всего это было отравление (судя по симптомам)!!!
После чего у меня развился дисбактериоз, который я долго лечила! И проблемы с щитовидкой скорее всего тоже оттуда! Вот в краце моя история! :0 (55):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Вот я дура, даже не поздоровалась!

Привет мои дорогие! С праздником всех! Желаю пусть исполнятся все ваши желания!

АНЮТА

АНЮТА

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 65 Cообщений

Что за праздник? :0 (99):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

а что сегодня за праздник? :0 (109):

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Девочки ! Это вам моя дворовая зима ! У нас сегодня ночью снег выпал !!!

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика