Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений
  • Реальное имя:Оксана
  • Первенец:София 08.06.2011

8 дней :0 (116): Я уже так устала. Три теста-и не полосятся, сегодня делала утром, вчера и на 2-й день задержки :0 (105):
Девочки, никто не знает, сильно это плохо, если обезболивающее пьёшь? Этот Кетанов просто бомба, 15 минут-и у меня онемело всё во рту, я заснула спокойно, до 2-х часов ночи не могла заснуть. Я в полубессознательном состоянии его принимала уже, от боли нифига не соображала. А если я Б :0 (55): :0 (55): :0 (55):

КСЮХА не переживай,....все будет хорошо....

Nataljushka

Nataljushka

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 29 Cообщений

Несмочка, Оксан, мультик здоровский, только дедушку жалко

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

КСЮХА не переживай,....все будет хорошо....

Спасибо, Ксюш. Я просто переживаю, сколько читала-можно только но-шпу. Сейчас поищу инструкцию в интернете, почитаю противопоказания :0 (116): . Ксюш, я через полчаса иду в магазин, зайду в два магазина, посмотрю мобилку

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки, никто не знает, сильно это плохо, если обезболивающее пьёшь? Этот Кетанов просто бомба, 15 минут-и у меня онемело всё во рту, я заснула спокойно, до 2-х часов ночи не могла заснуть. Я в полубессознательном состоянии его принимала уже, от боли нифига не соображала. А если я Б

Ничего страшного, ты же всего один раз приняла таблеточку! Главное, когда в ресторане с мужем напивалась ты не думала о Б, а тут малюсенькая таблеточка и паника! Цыц, всё хорошо будет, лишь бы ты Б была!!!!!!!!!!!!!!!

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Применение Кетанова при беременности возможно только по жизненным показаниям, когда потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода.
ААААААА :0 (55): . :0 (106):

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений

Спасибо, Ксюш. Я просто переживаю, сколько читала-можно только но-шпу. Сейчас поищу инструкцию в интернете, почитаю противопоказания :0 (116): . Ксюш, я через полчаса иду в магазин, зайду в два магазина, посмотрю мобилку

ДАВАЙ ,я так хочу новый мобильный сегодня свой сдам в ремонт и млин останусь без телефона(

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ничего страшного, ты же всего один раз приняла таблеточку! Главное, когда в ресторане с мужем напивалась ты не думала о Б, а тут малюсенькая таблеточка и паника! Цыц, всё хорошо будет, лишь бы ты Б была!!!!!!!!!!!!!!!

Я две принимала, одну в пятницу, одну вчера. Я честно терпела долго, просто мне казалось. что я скоро сознание от боил потеряю, я вообще боюсь этих всех обезболивающих, и только в очень крайних случаях могу принять :0 (26):
А то что я напивалась... Ну, было, да, вино пила, белое, и то не много, просто развезло быстро, а когда развозит, уже не соображаю :0 (107): Меня это, конечно, не оправыдвает никак, я и за это переживаю тоже, но вот за таблетки больше

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Оксаночка не переживай,все будет ок!

Nesmo4ka

Nesmo4ka

Растем и развиваемся )

• Медалист
  • 1032 Cообщений

у нас на работе директор говорит что обих своих детей они зачали на пьяную в никуда голову .....так что.....судить вам....гоавное не водку а винца можно

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

у нас на работе директор говорит что обих своих детей они зачали на пьяную в никуда голову .....так что.....судить вам....гоавное не водку а винца можно

Да почти каждый третий в таком состоянии детей заводят, особенно те девочки, которые по залёту!

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика