Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений
  • Реальное имя:Оксанка

Ксушка, спасибо большое! Я просто линеечку сейчас никакую выставить не могу, не писать же у меня задержка столько то дней по непонятным причинам!

А я сначала поставила линеечку с задержкой, три дня было задержке :0 (26): . Потом сняла. потому что пришлось выбирать-или ёлочка или линеечка. Первые две не могу снять, у меня с числами плохо, а так я знаю, сколько мы с Сашкой вместе :0 (26): . Вот бы хотелось беременную линеечку поставить :0 (116): Но это пока мечты только :0 (55):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Ксюха, а вот по линейке у тебя я не замечала никогда, а теперь обратила внимание! :0 (26): Только если не хочешь, можешь не отвечать. А чего вы с мужем так мало встречались, всего около 2 месяцев? Или ты сначало начала встречаться, а потом влюбилась?

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Ксюха, а вот по линейке у тебя я не замечала никогда, а теперь обратила внимание! :0 (26): Только если не хочешь, можешь не отвечать. А чего вы с мужем так мало встречались, всего около 2 месяцев? Или ты сначало начала встречаться, а потом влюбилась?

Мне муж(тогда ещё не муж) предложил выйти за него замуж на 4-й(или 3-й? :0 (109): ) день встречаний :0 (98): Я согласилась. Это был сентябрь, планировали пожениться весной, т.к. не прошёл ещё год, как умер мой дедушка, да и зимой холодно и т.д. Мой дедушка умер 23 ноября :0 (55): А мама моя почему-то закинула нам идею-а почему не в ноябре, после годовщины дедушкиной смерти?У Саши мама работала поваром в ресторане, с банкетом проблем не было, в Загсе у мамы блат :0 (98): , ну мы и согласились. :0 (28): 27 ноября поженились, через 4 дня после поминок и за 1 день до поста.

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Мне муж(тогда ещё не муж) предложил выйти за него замуж на 4-й(или 3-й? :0 (109): ) день встречаний :0 (98): Я согласилась. Это был сентябрь, планировали пожениться весной, т.к. не прошёл ещё год, как умер мой дедушка, да и зимой холодно и т.д. Мой дедушка умер 23 ноября :0 (55): А мама моя почему-то закинула нам идею-а почему не в ноябре, после годовщины дедушкиной смерти?У Саши мама работала поваром в ресторане, с банкетом проблем не было, в Загсе у мамы блат :0 (98): , ну мы и согласились. :0 (28): 27 ноября поженились, через 4 дня после поминок и за 1 день до поста.

Прикольно, но я бы так, наверное, не смогла!

кролик

кролик

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 37 Cообщений

Приветик!
Ой как у вас сегодня интересно.
ОКсан, здорово, что вы так быстро создали семью! :0 (91):

Про врачей... Девочки, что спорить есть хорошие (немного), есть не очень профессиональные, невнимательные, перегруженные работой, недоучившиеся.... Как в любой работе. :0 (109): :0 (109):

Анютка поздравляю ты теперь у нас имеешь права!!! :0 (99):

Аннушка, ну я конечно не звезда, эх не звезда и непрофессиональная танцовщица, но люблю это дело очень. и решила, что мечты нужно осуществлять и танцевать если хочется. А вообще я препод и профессией довольна.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть все получится у тех, кто сейчас ждет и верит!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Ну Анна ты экстремал, раз так водишь машину.
Надеюсь это была шутка :0 (22):

да карасичек, я экстримал. но я не рискую ! я просто уверенно вожу , потому что за рулем уже 9 лет и мне это дано. вот и люблю иногда лихануть:) а на красный я случайно проехала, потому что передомой машина загородила мне путь, и я не могда загородить всем проезд посередине перекрестка :0 (22): хорошо что штраф маленький был:)

Анна я хочу купить нормальный телефон но какой незнаю,слышала много хороших откликов про саамсунг е 530 а дизайн мне понравился у LG но чето этой фирме я как то не очень доверяю,а самсунгов у нас таких уже нет нигде(((

оксанка, я как то lg тоже не сильно люблю, все как то больше нокию и самсунг за надежность. сейчас у меня нокия, не помнб как можель называется, которая с как бы китайским рисунком. реклама в японском стиле его была.
а вообще я так уже наигралась с этими телефонами , что мне теперь главное , чтобы не ломался и все:)

как у нашей аленушки дела?

крольчик, хоть и не профессиональная танцовцица но молодец! я так от танцев балдею просто!! сама перед зеркалом дома только танчу :0 (22):
анюта, а у тебя уже машинка есть или пока для радости и прав хватает? :0 (98):

вот вы говорите оксанка быстро создала семью, и не одна она! :0 (93):
у нас все очень быстро получилось , причем моя мама все поражалась, что я , такой по жизни осторожный человек, все 100 раз продумываю, очень большо сурьезная и ответственная, а тут познакомилась по интернету с кем то с другого конца света и после 20 дней , которые он провел в минске, поженились:)
судьба это! ода мы люди взрослые, особенно мой муж ,ему за 30 и понимали что делаем и как нам повезло, что мы такие разочарованные в людях, встретили друг друга

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

вот вы говорите оксанка быстро создала семью, и не одна она! :0 (93):
у нас все очень быстро получилось , причем моя мама все поражалась, что я , такой по жизни осторожный человек, все 100 раз продумываю, очень большо сурьезная и ответственная, а тут познакомилась по интернету с кем то с другого конца света и после 20 дней , которые он провел в минске, поженились:)
судьба это! ода мы люди взрослые, особенно мой муж ,ему за 30 и понимали что делаем и как нам повезло, что мы такие разочарованные в людях, встретили друг друга

Да, мне до тебя далеко,Ань, я аж через 2 мес 26 дней вышла замуж, а ты через 20 дней! :0 (98):
Я завтра иду на УЗИ, если М не припрутся.Это лучше чем тесты :0 (28):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

Эмиличка, а ты чего полуночничаешь? :0 (98): М не пришли ещё?@@@@@@@

Сообщение отредактировал Оксанка23: 19 December 2006 - 21:04

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Да, мне до тебя далеко,Ань, я аж через 2 мес 26 дней вышла замуж, а ты через 20 дней! :0 (98):
Я завтра иду на УЗИ, если М не припрутся.Это лучше чем тесты :0 (28):

ну рассписались мы тоже не на 20 день конечно, но муж же мой далеко жил, т.е. мы 20 дней были вместе, подали заявление и он уехал на 4 месяца, а потом приехал и поженились. :0 (93):

Ксана

Ксана

МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 550 Cообщений

ААА, а мне муж на третий день предложил замужество, а заявление подали через месяц, просто долго родителям не говорили :0 (112):
Анют, может ты подскажешь? Стоит идти делать УЗИ на 9-й день задержки? А то я сомневаюсь-может, подождать? Денег то негусто.А муж настаивает, чтоб шла

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика