Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Caxapok

Caxapok

Новая звезда

• Новичок
  • PipPip
  • 89 Cообщений
  • Реальное имя:Наталья

Оксанка,не расстраивайся,
ведь она же конкретно не сказала Б ты или не Б,
будем надеяться на Б!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки у меня температура тела уже недели полторы держится 37.1 или 37.2 наверное воспаление какое то , что бы я просто болела нет такого , ну нет симптомов гриппа или инфекции , ничего не беспокоит , только живот временами болит по настоящему , тоесть не надумываю иногда так схватит , что сижу еле терплю, но это не часто пару раз в день , наверное воспадение какое то простудилась может , думала все подожду еще, а сегодня что то запаниковала . ко врачу что ли сходить, или просто кровь из пальца сдать , всеравно покажет воспаление в организме есть или нет , наверное кровь лучше сдать , если соя высокая то это означает воспаление какое то , а какое то уже врачам выяснять прийдется, но к первому врачу пойду к гинекологу потому что , что еще может быть ума не приложу.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Завтро может бт померять , сто лет уже не мерила , ведь если высокая значит воспаление где то есть точно , темболее у меня первая фаза идет , тоесть если бт высокая значит я попала , завтро смеряю.

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девочки, мне так скучно:(((( И здесь что-то никого нету. Вот посмотрела кто в каких темках находится и 98% девочек в теме "Осенние мамочки 2006" Я тоже уже хочу быть мамой!!!!!!!! Как подумаю, что если бы не была судьба так зла, то тоже могла бы находиться в этой теме (с одной поправкой - летняя мамочка). Уххх, мне что-то хреново так....

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3538 Cообщений

Девочки, всем приветики! :0 (91):

Мне сегодня сон приснился, что у меня монстры начались :0 (112): А я во сне размышляю:что-то рановато на 20й д.ц. :0 (109): По моему у меня крыша съезжает. :0 (106):

ХохОлька

ХохОлька

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Ксения

девочки, привет
я как к вам ни зайду - тут тишина и нет никого
девочки, я с хорошей новостью -у меня сегодня тест заполосатился :0 (26):
я подумала, если тут кто меня еще помнит, может порадуетесь
девочки так что, апчхи на вас - правда пока тихонечко, чтоб малыша не спугнуть

Сообщение отредактировал ХохОлька: 20 December 2006 - 17:58

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • 3538 Cообщений

девочки, привет
я как к вам ни зайду - тут тишина и нет никого
девочки, я с хорошей новостью -у меня сегодня тест заполосатился :0 (26):
я подумала, если тут кто меня еще помнит, может порадуетесь
девочки так что, апчхи на вас :0 (55): - правда пока тихонечко, чтоб малыша не спугнуть

Приветик! :0 (28): Поздравляю с долгожданными полосочками! А когда к врачу пойдешь?

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Приветики всем! :0 (100):
ХохОлька,тихонечко поздравляю! :0 (111): :0 (28): Все будет отлично,не переживай.Наслаждайся.
Светка,у тебя на фоне переживаний такие сны.Тебе тоже стоит расслабится.Обязательно!! :0 (93): Какие у тебя ощущения?
Мы с мужем все еще предохраняемся.Не знаю чего ждем.Видимо Нового года! :0 (22):

ХохОлька

ХохОлька

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 11 Cообщений
  • Реальное имя:Ольга
  • Первенец:Ксения

Приветик! :0 (28): Поздравляю с долгожданными полосочками! А когда к врачу пойдешь?

спасибо
думаю, что уже после НГ

Сладкая

Сладкая

Суперзвезда

• Модератор
  • 3538 Cообщений

Приветики всем! :0 (100):
ХохОлька,тихонечко поздравляю! :0 (111): :0 (28): Все будет отлично,не переживай.Наслаждайся.
Светка,у тебя на фоне переживаний такие сны.Тебе тоже стоит расслабится.Обязательно!! :0 (93): Какие у тебя ощущения?
Мы с мужем все еще предохраняемся.Не знаю чего ждем.Видимо Нового года! :0 (22):

Верочка, приветик! Ощущения следующие: периодически внизу живота слабенько потягивает, но это не так как обычно перед монстрами, а так вроде больше ничего. Еще у меня муж на голодном пайке...я же Утрожестан принимаю вагинально (врач выписала сразу после овули), так что есть некоторые опасения и пока не хочу лишний раз тревожить.

Я думаю, может врачу позвонить по поводу тянущих ощущений? :0 (109): Она мне говорила - звони в любое время, хоть в 12 ночи. :0 (106):

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика