Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Приветик всем!!
Устала,как сволочь!Хочу Новый год!
Скоро на корпоратив,уря!!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

ну ниче ниче значит следующий год -наш год ,год ХРЮШЕК)))

Девочки я на работу встаю собираюсь тедек включаю, ну там новости всякие идут и не помню по какому каналу сказали, что этот год который наступает год хрюшек по восточному календарю, а по нашему какому то русскому год ребенка

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Девочки я на работу встаю собираюсь тедек включаю, ну там новости всякие идут и не помню по какому каналу сказали, что этот год который наступает год хрюшек по восточному календарю, а по нашему какому то русскому год ребенка

жалко что вчерашние сообщения стерлись, я писала про то что этот год 2007 очень счастливый и удачныый для пополнения потомства, так что все мы его и пополним :0 (93): :0 (98):

кто мне может обьяснить, несмочка писала чтото про открытие новых тем , про очередь какую то , расскажите кто где какие темы открывает и зачем и почему, а то я не в курсе

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений

Супер!!Наджда ТАКАЯ появилась!!!

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Что-то мне кажется, что монстры мои припрутся. Живот болит весь день - как перед монстрами, хотя грудь тянет как-то по другому, в подмышки отдает. Моя надежда висит на волоске.

У многих болит живот как перед м когда б , и в подмышки отдает признак большой , что б.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

кто мне может обьяснить, несмочка писала чтото про открытие новых тем , про очередь какую то , расскажите кто где какие темы открывает и зачем и почему, а то я не в курсе

Вот эту тему в которой общаемся закрывают на 200 - 250 страничке ,, эту темку открывала Миличка, а теперь такую же нашу болталку надо открывать следующему человеку, или по списку который в другой теме там список будущих мамочек Миличка ведет , вообщем надо открыть тему такую же, и придумать к ней вступение в начале в первом посте какое нибудь красивенькое.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Девочки простыла по ходу, живот там внизу как камень реально раньше такого не было , на б не расчитываю ни в коме разе , т.к. рано еще 13 дц, при цикле моем в 31 день , да и овули то у меня нет, но врач сказала что фолликул сам растет это уже хорошо , дорастает до нужных ращмеров и не лопается паразит , лопать его надо видите ли, но я сегодня позвонила ей и сказала что цикла три я отдыхаю, а потом опять подсаживаюсь на гармончики для лопания фолликула гада , и для всякой такой всячины для поддержки второй фазы и так далее, но стимулироваться не буду , т.к. фолликул растет сам хорошо до нужных размеров.

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений

Как я поняла про открытие,то в ТОМ списке стоит Зойчена,вот она и будет открывать новую темку.Так или я не правильно поняла???Потом по списку иду я и т.д.Если не так,то сообщите как правильно!!

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Вот эту тему в которой общаемся закрывают на 200 - 250 страничке ,, эту темку открывала Миличка, а теперь такую же нашу болталку надо открывать следующему человеку, или по списку который в другой теме там список будущих мамочек Миличка ведет , вообщем надо открыть тему такую же, и придумать к ней вступение в начале в первом посте какое нибудь красивенькое.

понятно. а то я и непняла сразу. надо посмотреть что в начале этой темы было , а то я и не читала то вовсе :)
но сама болталка то такая же будет, просто новая страничка чисто формально нужна?

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Супер!!Наджда ТАКАЯ появилась!!!

Только какой такой русский календарь понятия не имею , всегда по восточному праздновали .

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика