Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Девули, всем добрый вечер. Я пока вас тут прочитала, все разбежались:(((((

Оксанка23, жалко, что у тебя М припёрлись, неудавшиеся мы с тобой беременюшки. Но мы ведь не унываем, правда? И дальше будем стараться!
Martina, ты у нас сегодня рулишь! Взять котика маленького, беззащитненького покусать, ТИГРИЦА ты наша:)))))))))))))))
Анечка, т.к. сообщения наши кудысь подевались, поздравляю тебя с пузожителем! Лёгкой беременности и полной гармонии с масиком все 9 месяцев!
Несмочка (звиняй, что русскими буквами, очень лень переключаться на англ. буквы) очень красивая фотка с планирующими, ты у нас просто умничка и идея у тебя суперская!

Privet vsem. Prinimaete menya? :0 (110):

luchik, очень приятно познакомиться. Надеюсь, не засидишься в нашей темке и быстренько попадёшь к будущим мамочкам.

Девочки, всех целую, очень соскучилась за всеми, завтра полноценно выхожу на связь:)

luchik

luchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

[
luchik, очень приятно познакомиться. Надеюсь, не засидишься в нашей темке и быстренько попадёшь к будущим мамочкам.

Девочки, всех целую, очень соскучилась за всеми, завтра полноценно выхожу на связь:)
[/quote]

sPASIBO< OCHEN NADEYUS :0 (28):

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Ха-ха-ха.Я ,оказывается ,кусаюсь 2-й день полряд!!!Я же вчера мужа за щечку укусила,а он меня треснул по лбу не хило.Больно было :0 (55): ,но сама виновата. :0 (110):
Вообщем,я точно сошла с ума и спасать меня бесполезно.Мне поможет только здоровый крепкий сон и недельный отдых.А это еще не скоро будет будет!

Лучик,добро пожаловать!!1Но сильно тут не засиживайся!! :0 (98):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Вообщем,я точно сошла с ума и спасать меня бесполезно.Мне поможет только здоровый крепкий сон и недельный отдых.А это еще не скоро будет будет!

Вер а в новогодние каникуды не выспишься? у вас будут праздники ? у нас по 8 число включительно отдыхаем.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Лучик как называется твоя страна ? и город? а то у тебя написано не по русски я не пойму от куда ты .Сколько время у вас ?

Martina

Martina

"двойная пряничная" МАМА

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Реальное имя:Верочка
  • Первенец:Всеволод 2.10.08
  • 2-й ребенок:Ярослав 2.10.08
  • 3-й ребенок:а вдруг???

Вер а в новогодние каникуды не выспишься? у вас будут праздники ? у нас по 8 число включительно отдыхаем.

Мы уходим на каникуля 29 декабря вечером. :0 (109): :0 (22): А выходим 8 января утром!! :0 (104): Мало,очень мало!!!
Мы тут все увольнятся собрались.Если уйдет наш бывший руководитель отдела,то уйду я и еще одна девочка.Воть.Потому что,без нее мы вообще работать не сможем с этой новой руководительницей-домопровительницей-домомучительницей! :0 (62):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Мы уходим на каникуля 29 декабря вечером. А выходим 8 января утром!!

Уходим так же , только выходим на денек попозже.

Да когда начальство меняется плохо.

luchik

luchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

Лучик как называется твоя страна ? и город? а то у тебя написано не по русски я не пойму от куда ты .Сколько время у вас ?

YA NA KIPRE. PRIEZGAITE V GOSTI :0 (110):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

YA NA KIPRE. PRIEZGAITE V GOSTI

ух ты здорово , ты сама из России ?

Завтро беру билеты и вылетаю :0 (92):

Мне правда спать надо , а как всегда бывает по выходным сижу ночами никого нет , а как есть с кем поболать , дак пора спать завтро на работу, я еще посижу пять минут , если не успею ответ прочитать , то ты напиши, а я завтро прочитаю.

luchik

luchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

ух ты здорово , ты сама из России ?

Завтро беру билеты и вылетаю :0 (92):
Мне правда спать надо , а как всегда бывает по выходным сижу ночами никого нет , а как есть с кем поболать , дак пора спать завтро на работу, я еще посижу пять минут , если не успею ответ прочитать , то ты напиши, а я завтро прочитаю.

a U NAS SEGODNYA ROGDESTVO!!!! VIHODNOY I ZAVTRA TOGE
YA IZ UKRAINI, NO NA KIPRE GIVU NUGE 9 LET. VOT NABLUDAYUS U MESTNIH VRACHEI. HOROSHO, CHO MEDICINA ZDES BESPLATNAYA I DAGE VSE MEDIKAMENTI, CHTO PROPISIVAET VRACH DAYUT BESPLATNO :0 (91):

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика