Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Планирующие все сюда!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5134

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

Мы уходим на каникуля 29 декабря вечером. :0 (109): :0 (22): А выходим 8 января утром!! :0 (104): Мало,очень мало!!!
Мы тут все увольнятся собрались.

Уходим так же , только выходим на денек попозже.

Девочки, я вам тут сижу и так завидую! А для нашей фирмы законы не писаны, мы на работу должны 3 января выйти и следующий выходной аж 6 января, а 9 обратно на работу. В общем, я в панике, никаких каникул мне не светит :0 (116): Мы подстраиваемся под банки, а у них это рабочие дни, так что вам крупно повезло, вы всё-равно недельку отдохнёте, а мы и протрезветь толком не успеем, так что на работу с больной головой попрусь :0 (107):

YA NA KIPRE. PRIEZGAITE V GOSTI :0 (110):

Ой, и я в гости хочу! Rika, смотри без меня билеты не возьми, летим вместе! :0 (22):

Нифертити

Нифертити

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера

• Новичок
  • PipPipPip
  • 242 Cообщений
  • Реальное имя:Эмилия

a U NAS SEGODNYA ROGDESTVO!!!! VIHODNOY I ZAVTRA TOGE
YA IZ UKRAINI, NO NA KIPRE GIVU NUGE 9 LET. VOT NABLUDAYUS U MESTNIH VRACHEI. HOROSHO, CHO MEDICINA ZDES BESPLATNAYA I DAGE VSE MEDIKAMENTI, CHTO PROPISIVAET VRACH DAYUT BESPLATNO :0 (91):

И я украиночка :0 (28): , а вы откуда будете?

luchik

luchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

И я украиночка :0 (28): , а вы откуда будете?

IZ SEVASTOPOLYA. PRAVDA, NE BILA TAM UGE 4 GODA. VOT SOBIRAYUS NA NEDELKU, POSLE TOGO KAK STIMULYACIUY ZAKONCHU :0 (109):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Лучик я так понимаю у вас не ночь ? в выходные буду тут нчью сидеть поболтаем .

Да Нифертити плохо конечно , что у вас не будет выходных таких , я бы обиделась на свою фирму))), Но что же поделать нельзя же сказать хочу как у всех, а я так жду каникул новогодних.

Ну все девочки пошла спать , спокойны ночи всем .

luchik

luchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

Лучик я так понимаю у вас не ночь ? в выходные буду тут нчью сидеть поболтаем .

Да Нифертити плохо конечно , что у вас не будет выходных таких , я бы обиделась на свою фирму))), Но что же поделать нельзя же сказать хочу как у всех, а я так жду каникул новогодних.
Ну все девочки пошла спать , спокойны ночи всем .

U NAS SEICHAS 10 VECHERA. :0 (98):

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Лучик , ато что лекарства бесплатно которые врач выписывает это просто супер , класс, вот бы нам так , представляю все бы пошли по врачам поделчились бы , ну просто класс, остается только мечтать, а то я покупала укол хгч вколоть что бы 1000 руб , таблетки прописала врач пять дней пить 800 руб , половина лишних таблеток остается , но не купить же половинку пачки .

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

U NAS SEICHAS 10 VECHERA.

а у нас 11 вечера , разница маленькая, но мне рано вставать все ушла , а то не могу отрваться от компа .

luchik

luchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

а у нас 11 вечера , разница маленькая, но мне рано вставать все ушла , а то не могу отрваться от компа .

OK. SPOK.NOCHI :0 (106):

luchik

luchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 2 Cообщений

Лучик , ато что лекарства бесплатно которые врач выписывает это просто супер , класс, вот бы нам так , представляю все бы пошли по врачам поделчились бы , ну просто класс, остается только мечтать, а то я покупала укол хгч вколоть что бы 1000 руб , таблетки прописала врач пять дней пить 800 руб , половина лишних таблеток остается , но не купить же половинку пачки .

MENYA STIMULIROVALI MERIONALOM, NE ZNAYU, EST U VAS TAKOY. NASHLA V INETE, 60 DOL. ZA ODNU AMPULU!!! A MNE UGE 8 TAKIH VKOLOLI I EGE ZAVTRA HGCH. ESLI BI YA ETO VSE POKUPALA, TO RAZORILAS BI :0 (102):

Анна

Анна

Яркая звезда

• Консультант
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2004 Cообщений
  • Первенец:Антоша 23. 08. 2007

Да,уже пора меня лечить сильными препаратами!
У кота я укусила за спину,причем сильно и просто так.Он мне ничего плохого не сделал.Теперь жалею его. :0 (109):
Хочу еще кого-нибудь укусить.Сижу ручку грызу со всей силы.Ничего не помогает!!!
А Дрюха,из-за того,что ел суп из кастрюли,помыл всю посуду.Это он так извиняется. :0 (110):

нет, ну вы это слышали! муж еще и извиняется! :0 (22): ай--яй-яй, верочка, быть такой агрессивной женщиной! :0 (22):

ну попей глицинчика, если уж такая злючка ходишь последнее время, а лучше заходи сюда почаще!! мы здесь дружно всем и вся поднимем настроение ! :0 (93):

Лучик привет! а кроме истории о стимуляции и здоровье ничего о себе не расскажешь? :0 (98): кем работаешь, как живешь

слушайте, кажется меня отсюда проганяют уже :0 (105):
говорите , что мол кто Б , тот вали в болталку для будущих мам, а с кем же мне там болтать :0 (107): если аленка в больнице на сохранении, а больше никого на лето-осень 2007 пока нет :0 (116):
так что вы от меня так просто не отделаетесь :0 (62): пока я пару -тройку человек не "заражу", никуда не уйду! так -то :0 (98):

САХАРОК, КРОЛИК приветули? как выходные?

НИФЕРТИТИ, ну я не перестаю балдеть от твоей аватарки!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика