Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Первые признаки беременности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

полосочки говорят, что Монстров не жди :0 (28):

конечно беременность :0 (28):

Lerochka

Lerochka

Я мамочка!!!

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 156 Cообщений

100% беременна.УРААААААААААА :0 (91):

Зойченок

Зойченок

Я самая настоящая МАМА!!!!

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 691 Cообщений
  • Реальное имя:Зоя

у меня сегодня БТ 37,1,а задержка уже 5 дней,тест делала дня 3 назад и был отрицательным

Сообщение отредактировал Зойченок: 25 July 2007 - 09:51

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 Cообщений

у меня сегодня БТ 37,1,а задержка уже 5 дней,тест делала дня 3 назад и был отрицательным

хоть бы это была Б!!! :0 (111): держу кулачки за тебя!

busunchik

busunchik

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 4 Cообщений
  • Реальное имя:бусюшка

Изображение

а вот мой последний тестик Know Now!Полосочки почти одинаковые!

adamochka

adamochka

Суперзвезда

• Новичок
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 Cообщений

Изображение
а вот мой последний тестик Know Now!Полосочки почти одинаковые!

обе такие яркие!! :0 (13): :0 (28):

N__@__tt__@

N__@__tt__@

Пульсирующая звезда

• Новичок
  • PipPipPip
  • 288 Cообщений

еще до задержки я поняла , что беременна ( мы планировали) :0 (28): ...я постоянно хотела спать ,не было сил никаких , хотя меня не тошнило абсолютно ...я оч стала запахи ощущать ,грудь увели4илась и стала оч болезненной , низ живота тянул и поэтому я ждала месячных , а потом мне подруга ( рожавшая) сказала , что это матка начинает расти ,типа так и должно быть ...я сделал тест на 1 день задержки ,полосочки были довольно яркие :000 (115):

diralexi

diralexi

Пульсирующая звезда

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 241 Cообщений
  • Реальное имя:Ирина

Поначалу у меня не было никакой тошноты, а была вялость, сонливость ужасная и температура 37,2, как выяснилось позже - термотоксикоз, а еще побаливал низ живота, поэтому думала, что где-то простудилась и тест сделала только на 3-й день задержки, оказался с 2-мя четкими полосочками! УРРРРА!
Температура прошла и чувствовала я себя нормально вплоть до 6 недели беременности, но дальше был сильнейший токсикоз аж до 16-й недели, ничего не могла взять в рот, даже от воды выворачивало, на работе взяла больничный, слабость, вялость, может быть это глупо, но тогда мне было так плохо, я думала, что умираю и что это все может навредить ребеночку. Короче, похудела я за период токсикоза на 7-10 килограмм с 60 до 50кг, девчонки на работе меня не узнали потом. Как мне потом объяснила врач - организм очищался от всякой бяки, у меня в подростковом периоде был холицистит, а я про него и забыла вплоть до беременности.
А в остальном, все было нормально, за всю дальнейшую беременность я набрала те 10 кг, которые потеряла во время токсикоза, но после родов опять стала 50-52 кг, моя малявочка любимая родилась 3750!!!!!
Всем благополучной беременности и легких родов!!! :00 (33):

Nasya

Nasya

«БОИШЬСЯ — НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ — НЕ БОЙСЯ!»

• Модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2951 Cообщений

Я поняла, что беременна, неделя наверно была! У меня кружилась голова и один раз чуть не упала, и слабость была очень сильная. Ну и плюс мой диабет мне подсказал, потребность в инсулине очень резко снизилась!! Я потом у врача спросила, может такое быть, что так рано и какие-то уже признаки!? Она говорит, что некоторые вообще сразу чувствуют, сразу меняется состояние!

BabyAnn

BabyAnn

УжЕ МаМа

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 572 Cообщений
  • Интересы:сугубо супружеские
  • Реальное имя:Аннушка
  • Первенец:Валерика 26.07.2009
  • 2-й ребенок:скоро

Вот у меня было 2 раза по стандартной схеме.задержка - 2 полосочки.потом грудь становилось просто ОГРОМНОЙ и дёргал низ живота!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика