Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Форум Пуз-Карапуз!
Войдите на форум под своими учётными данными или зарегистрируйтесь,что бы получить доступ ко всем функциям нашего форума !
Войти в аккаунт Регистрация
Фотография

Книга жалоб и предложений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

Танчик

Танчик

Мой маленький сынок - мое большое счастье.

• V.I.P.
  • 999 Cообщений
  • Реальное имя:Таня
  • Первенец:Артур 14.10.2007

Разрешается только нашим постоянным пользователям по запросу (либо как ты сделала сейчас, либо в личку одному из администраторов), если ты уверенна в достоверности информации, размещай. Так же можешь создать тему в разделе "Поможем вместе!".

Решила все-таки воспользоваться возможностью и создать тему о Марине.
Спасибо.

Танчик

Танчик

• V.I.P.
  • 999 Cообщений

Хотела бы создать тему в разделе Поможем вместе для маленького Пашульки.
Вот его сайт: http://pashulka.ucoz.ru/
Мама Павлика будет добавлять новости. Или я.

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9030 Cообщений

Таня, открывай.

natali roza

natali roza

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 1 Cообщений

Всем привет! обожаю ПУЗКАРАПУЗ.
Линейки просто прелесть, решила использовать на сайте детского сада. Нужен 1966 год, а линейки только с 1970. Я понимаю, что это для детишек, но может нетрудно будет добавить еще десяток годков.
Спасибо огромное.
Использование линеек - лишняя реклама для сайта.

Юльк@

Юльк@

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений
  • Реальное имя:Юлия

Прошу розрешения на создание темы про помощь маленькому мальчику Никите Хитрому вот вкратце история его болезни:
Никите всего 9 месяцев и страшный диагноз – сформированный мелкодулярный цирроз печени.
Клетки печени начинают отмирать, необходима срочная пересадка. Такой приговор оглушил родителей, которым досихпор обещали, что после операции ребенок поправится… и тут вдруг трансплантация.. цена которой 65 тыс евро, а чтобы собрать эту огромную сумму, у Никитки почти нет времени! К тому же, подобные операции на Украине делают лишь деткам с шести лет и с большим, чем у Никиты весом. Врачи принимают решение направить ребенка заграницу, поскольку в Украине нет необходимого для диагностики и лечения оборудования. Польская клиника соглашается принять мальчика, но необходимо оплатить первый взнос 3 750 тыс евро. Длительное лечение ребенка (свыше 6-ти месяцев), операция и лечения его отца, Романа Хитрого, (диагноз: саркоидоз легких) забрало все сбережения семьи, помощи им ожидать не от кого. За постоянные отлучки в больницу к сыну, Романа увольняют и семья остается практически без средств к существованию. У Никиткы начинает скапливаться жидкость в брюшной полости, состояние его резко ухудшается, необходимо немедленно выежджать в Польшу. Небезразличные, хоть и абсолютно чужие Никитке люди берутся распространить информацию о мальчике в интернете, и за пару недель удается собрать на первый взнос! Малыш с родителями выежджает в Варшавскую клинику, молодчина, выдержывает дорогу, в Польше их принимают и начинают диагностику. Но собранных денег еле хватило на первый взнос – на двухнедельную диагностику, одна неделя уже прошла! Осталось всего несколько дней, на протяжении которых нужно собрать огромную (для семьи Никитки просто заоблачную) сумму.Польские врачи вчера выставили счет, предупредив, что если деньги (или хотя бы гарантийные письма от фондов) на пересадку не будут выплачены до 30-го числа, Никиту выставят из клиники. Лечить, тянуть нечего! Нужна срочная пересадка. А денег нету совсем. Усилиями волонтеров и добрых людей за эту неделю удалось собрать еще около 50 тыс грн. До 65 тыс евро еще так далеко, а время наисходе, своими силами нам не справиться никак. К помощи уже присоединились БФ «Крила надії» и БФ «Пчелка». Мама ребеночка, Вероника, рыдает, боится что меньше чем за неделю такую цифру невозможно собрать, что выставят сыночка умирать. А мы верим, что добрых и отзывчивых людей в этом мире много, и нам, всем вместе, удастся спасти ее малыша. Очень вас прошу, помогите деточке выжить

Вот последнее фото мальчика:
Изображение

Все документы подтверждающие правдивость моих слов я предоставлю в теме если конечно розрешите открыть.

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9030 Cообщений

Юльк@, можете открыть тему в разделе "Поможем вместе" при условии предоставления сканов/фото подтверждающий документов.

Юльк@

Юльк@

Сверхновая звезда

• Новичок
  • Pip
  • 17 Cообщений
  • Реальное имя:Юлия

Спасибо вам огромное!!!!!!! Все сканов/фото подтверждающих документов я предоставлю в теме!

Танчик

Танчик

• V.I.P.
  • 999 Cообщений

Прошу разрешения открыть темку в разделе "Поможем вместе" о одной очаровательной девочке Сонечке.
Вот ее сайт: http://sonichkahelp.ucoz.ru/
Вот здесь есть все документы (я выложу в темке).

Shvetka

Shvetka

Солнце

• Супермодератор
  • 9030 Cообщений

Прошу разрешения открыть темку в разделе "Поможем вместе" о одной очаровательной девочке Сонечке.
Вот ее сайт: http://sonichkahelp.ucoz.ru/
Вот здесь есть все документы (я выложу в темке).

Ответила в личку.

Rika

Rika

Звезда

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1275 Cообщений

Здравствуйте девочки, хотелось бы связаться по личке с админом Надежда, но ни как... или со Светой, но тоже ни как :0 (107):

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика